Николай Кожарский

Одиночество даёт Огромные возможности воплощатьвсе своимечты и желание , если человек умудриться подчинить силой воли и разума один инстинкт , какой?

Ответы
Гудвин

Человек,не имеющий внутреннего диалога,обуреваем одиночеством.Он по определению не имеет возможности проекции реальности,в силу примитивности своего уровня перерождения души. Если ты остаешься один и ты свободен от социумных правил,имеешь приличный уровень перерождения души,то тогда можешь достичь все то,о чем вы пишите.Один и одиночество - это совершенно разные ипостаси...

Гудвин

Я один раз,встретил двух хорошо знакомых людей,в Ленинакане.Чудно....))))

Николай Кожарский

Я тоже встречаю хороших людей в разных местах , когда путешествую . Мне вероятно везёт в этом.

Гудвин

Когда соизмеряешь количество прошедшего времени и расстояния,отделяющие тебя от предыдущей встречи,становится довольно таки интересно.)

Николай Кожарский

Соглашусь , встречаюсь с друзьями не часто , где часто равно году!

Гудвин

)

Алина N

незнаю какой, но на себе проверила, чем дольше живу одна, тем больше мне это нравится!!! и чётко понимаешь , деньги единственный путь к разрешению всех жизненных проблем

Z*
Z *Ирина*

А отдыхать и путешествовать удобнее вдвоём. А работать лучше, чтобы никто не мешал, наверное...

Эл
Эльвира

Да вот только что размышляла: почему одиноких кошек стерилизуют, чтобы не орали, а женщин нет.

Николай Кожарский

Да , а кто РАБочих рожать будет , с которых налоги СТРИГУТ .

Эл
Эльвира

Так страдают уже отражавшие. Силой воли вы себе только аденому заработаете, а женщины миому.

Николай Кожарский

Аденома отвоздержания , но когда мне нужен секс , то он легко доступен в нашемОбществе и Дам , желающих оказать секс услуги и их предложения есть и в СМИ и интернете . Создаётся такое впечатление , что а нашем Обществе блядей столько , что жениться и одевать на шею Хомут и Узду Семейного счастья нет смысла

Эл
Эльвира

А блядей много потому, что девственности лишают, и не женятся, либо разведённые, которых тоже замуж взять не спешат. Терпеть боли - это слишком нудно. Проще найти, с кем переспать, чем мучиться.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Эл
Эльвира

В общем, вы понимаете, что противостоять природе, без вреда для здоровья, не возможно. Но возможно подстроиться и упорядочить. Если разум есть.

Кс
Ксения

Ну да такой лозунг никому не нужных

~E
~ Eva Lansca ~

Какой же это инстинкт ? Лень ?

Я Вера

Отшельник - как это скучно

Николай Кожарский

Не надо меня смешить , Одиночество даёт Огромные возможности воплотить Все Свои желания и познать мир , путешествуя и восхищаясь тем, что можешь увидетьи уДИВИТСЯ увиденному .

Я Вера

А мне не нравится

Николай Кожарский

Так мы все разные , это нормально !

Я Вера

Да

Виктор Ш

Сохранения самого себя!

Николай Кожарский

А кроме того , нет рядом той , кто используя тебя и твоивозможности будет воплощать все свои желания , мечты и капризы и своим поведением создавать тебе проблемы , которые ты вынужден решать , тратя на это своё время , деньги и нервы .

вы о половом влечении ?

Николай Кожарский

Да , если контроля над ним нет , то это просто особь мужского пола! Это личное мнение!

Согласен с вашим личным мнением)) 👍🤝

Mарго Беккер

🙄🤦‍♀️🙄🤦‍♀️

Светлана Ахмедова

Воздержание

Николай Кожарский

Да , именно в это время , многие и совершают ошибки , когда половой инстинкт а не разум контролирует тело!

Светлана Ахмедова

Именно, это я всегда привожу в оправдание.....когда вспоминаю, что терпела столько от мужчин

Николай Кожарский

Но поумнели же наконец Сударыня!

Светлана Ахмедова

Поздно поумнела....применить уже не успела

Николай Кожарский

Всё будет хорошо Сударыня! Вы МОЖЕТЕ сами создавать свою жизнь , контролируя свои слова , мысли и поведение .

Николай Кожарский

А это уже того , кто умер , не волнует вообще!

Далеко Не Идеал...увы(

Стадности?

Николай Кожарский

Половой инстинкт

Далеко Не Идеал...увы(

У кого он есть

Василий Галемский

смерти

Николай Кожарский

Половое влечение !

Людмила Мила

Волю..)

Николай Кожарский

Умудрившись контролировать свой половой инстинкт

Лариса

Лень

Николай Кожарский

Лень , иногда она полезна , когда ты ленишься , отказываясь делать то , что тебе ненадобно!