Бареев Валерий Z V

Я понимаю за что воюют люди ДНР ЛНР за свободу за детей матерей чтобы просто работать и быть независимоми как было в СССР За что же воюют нацики,?Может за то чтобы можно у вас это отнять,?Что вы честно заработали Поработить,?Эта цель была фашисткой Германии.Как думаете,?

–1
Ответы
Татьяна Тышкевич

Может вы расскажете за что Российские войска напали со стороны Белоруссии на Украину. А то, я что-то не понимаю. Вопрос по конкретному направлению.

Бареев Валерий Z V

Я не сбегал а просто не хочу отвечать на бред

Татьяна Тышкевич

Так может и сейчас так сделаешь? У тебя красиво получается. 😁

Татьяна Тышкевич

А, прости, это твой вопрос. Ладно, уйду я. 😁

Робот Вертер

До 2014 спокойно и жили там все, пока не начались все эти вмешательства в их дела

Владимир Вельский

Для них все кроме них не люди

Владимир Вельский

А по сему денацификация=депопуляции

Максим Jw

...