Наталия Хаустова

ПОЧЕМУ ЛЮДИ БЫВАЮТ ЗЛЫМИ???

Ответы
Нина Архипова

"Собака бывает кусачей только от жизни собачей..." Злые - это несчастные люди. Если Вам приходится общаться с таким человеком, то ни в коем случае не «ведитесь», не воспринимайте его поведение на свой счет, а смотрите глубже – что за этим стоит. А стоит, как правило, неосознанный, панический, спрятанный в толстом каменном панцире страх (близости, поглощения, отвержения, боли) и невротическая (т.е. ненасыщаемая) потребность в любви.

Наталия Хаустова

Спасибо за ответ. Вы подтвердили мои предположения.

Евгений Антонюк

В какой мере человек уважает или презирает себя, так он относится и к другим. Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам. Указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание. Пустая телега громче гремит.

Наталия Хаустова

Спасибо за ответ😇

ОК
Олег Кулешов

потому что мир не соответствует их ожиданиям- мир должен быть как мы хотим а бог придурок который не понимает что делает

Наталия Хаустова

Мне кажется лучший мир мог придумать только...... И я внёс живу..

Владимир Чигарев

Злые от злости, жадные от жадности. Это у них внутри. Это такая болезнь. Лекарства пока не придумали. Корона вирус.

Га
Галина

От личных проблем, от непонимания что и как делать и от того, что в этот момент ещё и отвлекают или вмешиваются.

Ешкин Кот

или так

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Бывают ? Сейчас такое впечатление что люди всё время злые. А это от того что живут не по заповедям Божьим.

Наталия Хаустова

Согласна.

Vadim Denisevich

Люди обладают многими чертами характера! Других не разлядели попробуйте начать с себя анализ! 🤣

Brown Sparrow

а, что не так с этим? без зла нет и добра. злоба свойственна людям также как и другие чувства...

Сэр Ёжик

Человек рождается добрым. ЗЛЫМ его делают 'добрые' люди на его жизненном пути.

Владимир Забродин

Собака бывает кусачей-только от жизни собачьей. а вот люди не знаю от чего

На
Наблюдатель

этто фсё тестостерон

Счастливый

От хорошей жизни..потому,что когда хорошо..тут же появляется ЗАВИСТЬ..

Счастливый

Я не знаю..откуда тогда появляется злость..если вы знаете..

Наталия Хаустова

Значит вы добрый человек.

Счастливый

Спасибо..💐

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что разочарованы в себе тем что обманулись в своих надеждах .

Елена Поддубная

Наверно, такие люди нужны в жизни, раз рождаются... Только зачем?

Tu
Tutby

от неудовлетворённости жизнью, наверное, и самим собой...

Дмитрий Лялин

потому что кто-то долго злоупотреблял его добротой

Лена .

ot zizni sobacei ,,,privet Dimka )))

Дмитрий Лялин

Привет!

Лена .

kak dela?

Дмитрий Лялин

норм! Как ваши ничего?

Константин Котиков

Собака бывает кусачей , только от жизни собачьей 🙀

Т@
Т@Ня

потому что что-то у них идёт не так, как им хочется

Просто Ой,Но Не Наивный...

потому что невсе знають что седня вашдень ангела

Наталия Хаустова

Не конкретно ко мне, а вообще?

Просто Ой,Но Не Наивный...

а вообьще оно вам надо если вас саму не касаеться

Наталия Хаустова

Я живу в обществе того меня окружает. Я вижу, что происходит вокруг, я общаюсь с людьми. И мне не нравиться, когда при мне на пешеходном переходе сбивает машина женщину. Или матом орут на всю улицу, ну и многое другое...

Просто Ой,Но Не Наивный...

вам плашь бетмана нужон чёб бороться со злом

Ма
Марта

Потому, что вы их не понимаете, тем самым сердите.

Наталия Хаустова

Вы не правильно поняли.Злые не ко мне, а к другим всем людям.

Ма
Марта

Человек злится из-за неустройства или из-за того что его не понимают. Если бы мы , люди, были внимательны дрвг ко другу, умели слушать без раздражения друг друга и старались понять и помочь друг другу то злых людей было бы меньше.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

собака бывает кусачей только от жизни собачей🥴