Наталья Гнездова

Я конечно понимаю, что материться ай- яй - яй,как плохо. Но мою жизнь иногда сложно описать только хреном и блинами!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Наталья Гнездова

Как скучно по правилам!

Соболев Валерий

это ровно до тех пор пока правила не нарушили в отношении вас лично.

Григорий Карпенко

Не факт! Украина - маты, а Бандера - батька: Родины нет - одна матерщина. Рожают бандерлогов - если батька Бандера. На ридной матерщине как по-другому? Одна матерщина и всё!

Владимир

Дело в том что мат это название древнерусских языческих богов и запрещали его именно по этой причине, чтобы люди забыли ...

Владимир Гулинский

Мат - язык сатаны. Он, как и всё от него идущее колоритен и обольстителен, но радует только владыку тьмы и его рабов.

Кто Назвал, Тот Знает

Больше скажу... иногда мат уже не выражает всего, что требуется... и надо бы придумывать новый...

Мохарям Ханипов

каждый свою жизнь сам строит .. у вас натура такая .. УСАЛ ближе злому но там оттенков много

☀️ Леди Солнце ☀️

Ругайся химическими элементами, как я: Ангидрид твою перекись водорода 😉

Случайный Прохожий

вспомнился анекдот: -опишите пожалуйста свою жизнь в 2-х словах: за что...))

Vicrus

Материнность языка как и сила духа она многие вещи способна показать...

Ин
Инга

— Опишите вашу жизнь.
— Материться можно?
— Нет.
— Тогда все хорошо!)))

Евгений

ДА КРАСИВ И БОГАТ РУССКИЙ ЯЗЫК ТАК НАДО ПОКАЗЫВАТЬ ВСЮ ЕГО КРАСОТУ

Евгений

Я КОНЕЧНО ШУЧУ НО ВСЕ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ

Царь, Просто Царь

Тихо пиздаболь и хуй ней не занимайся . я гром )))))))))))))))

Татьяна

материться - нормально, если к месту и не через слово

Владимир Вельский

Не форма речи как, а изредка по месту мат уместен.🙃

Наталья Гнездова

🤝.соглашусь.

Владимир Вельский

Например в качестве анестезии, если молотком по пальцу😁

Александр Изосимов

Я не матерюсь.Мне хватает слов.Без хрена и блинов.

Наталья Гнездова

🤝👍. Уважаю!

Алина Васильева

а у кого лучше то? притворяются и водкой запивают!

Максим Jw

Не всякий блин - комом и не всякий хрен - острый 🙂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, можно много маму японскую вспомнить.... 🤭

Sv
Svetlana

Материться запрещено только в общественных местах, в других, значит, можно😂

Алексей Тарасов

Да, особенно когда палец дверью прищемят

То
Толян

воот...умные люди давно это заприметили))