Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 9 января суббота и в 9:01 или 1-ю минуту каждого часа посвящаем........чему?🙂🙏🧘‍♀️

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Я новостям. Радио РЭКА.

Светина Любовь Серафимовна

9 января суббота - день сатурна или шани, расположен в центре
головы - аджна чакра, ментальный
пуруша, внутренний свидетель,
сакши.
Волшебную/золотую минуту 9:01
или 1-ю минуту каждого часа
посвящаем осознанию способности
Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным
проникать везде,
Касаньем озарять подобно
божествам,
Достать спокойным Сердцем до
всего и
Волю величайшую творить Его.

Michael Lvovich Kunin

А я думал ,что Вас прикрыли. Долго ,что то Вас не было на сайте. Со своими не понятными русскому человеку словами.--аджна ,чакра, пуруша Сакши. ,Вы уж не могли бы изъясняться Русскими выражениями и словами. Мы же не индусы. Да и они не поймут. По причине не смогут прочесть русское написание.

Светина Любовь Серафимовна

Только тупые русские не поймут написанного по-русски, чем и обнажат СВОЮ тупость🙂💁‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами на все 100. Но пояснить ,что такое аджна. чакра ,пуруша,сакши . просто необходимо .Ведь Вы же пишите на сайт обсуждения .А многие- не понимают значения этих индийских слов. Не все же бывали в Индии. И не изучали индийский язык. Хотя там-много столетий -колонизировали англичане. И многие народности -изъясняются на английском.

Светина Любовь Серафимовна

а гугл и яндекс на что?

Michael Lvovich Kunin

Перечить Вам не буду .Но за каждым вопросом в поисковик- желания нет обращаться!

Игорь Фолимонов

Не знаю. Обжорству

Светина Любовь Серафимовна

9 января суббота - день сатурна или шани, расположен в центре
головы - аджна чакра, ментальный
пуруша, внутренний свидетель,
сакши.
Волшебную/золотую минуту 9:01
или 1-ю минуту каждого часа
посвящаем осознанию способности
Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным
проникать везде,
Касаньем озарять подобно
божествам,
Достать спокойным Сердцем до
всего и
Волю величайшую творить Его.