Хо
Хоуп

Что интересного вы видели в окнах напротив?

–1
Ответы
Анатолий Серёга

. ...За окном пустынно, уныло и неуютно... Вчера выпал первый снег, но сегодня уже весь растаял.., сыро и темно. В доме, напротив, погашены все окна, кроме одного..., - Кому-то, видимо, тоже не спиться, ... А, может кто-то болеет? ...Хуже всего, когда болеют дети. Хуже, главным образом, от своей беспомощности. Потому, что малому ребенку, особенно грудничку, помочь очень сложно, а особенно, когда высокая температура... Приходится просто за этим наблюдать, делать компрессы и просто ждать, и верить, что все будет хорошо, всё наладится, все пройдет..., ждать.., а именно это и невыносимо тяжело...

Хо
Хоуп

Дети очень сильные

Анатолий Серёга

. ...За окном пустынно, уныло и неуютно... Вчера выпал первый снег, но сегодня уже весь растаял.., сыро и темно. В доме, напротив, погашены все окна, кроме одного..., - Кому-то, видимо, тоже не спиться, ... А, может кто-то болеет? ...Хуже всего, когда болеют дети. Хуже, главным образом, от своей беспомощности. Потому, что малому ребенку, особенно грудничку, помочь очень сложно, а особенно, когда высокая температура... Приходится просто за этим наблюдать, делать компрессы и просто ждать, и верить, что все будет хорошо, всё наладится, все пройдет..., ждать.., а именно это и невыносимо тяжело...

Ярослав Русланович

Жизнь других людей: посиделки на кухне, приготовление ужина, просмотр телевизора... Пару раз видел как переодеваться соседка снизу. После более близкого знакомства, узнал от неё, что она знала, что я смотрю, вот шоу и устраивала)

Яна

Окна напротив мне совершенно не интересны, а вот пейзажами неба любовалась, как проплывали мимо облачка на голубом, озаренном солнцем небом и таинственно летал и поблескивал тополиный пух, кайфовое зрелище.

Хо
Хоуп

Ой, это верю. Завораживает

Яна

Да, природа и погода необычайно красивы. Любуюсь постоянно.

Ав
Автор

помню в детстве в окнах напротив ходила по комнате освещенной баба голая, на ее окнах не было занавесок и когда она трясла сиськами ..к моему лицу приливал стыд и восторг одновременно

Хо
Хоуп

))))

Ав
Автор

Уж больно хорошие сиськи были..большие и упругие

Роман Смирнов

давно во дворе ночью с девченками пили пиво с рыбой . тишина только одна громко стонала +эхо !❗ интрига у девченок кто он или почему так не умею ❗да и соседка вроде незнакомая ⁉️😉

Александр Рюрикович

Не интересуюсь.🤷‍♂️ Это соседка напротив рассказывает моей жене (когда она в ночную смену), в какое время у меня гаснет свет.😂

Хо
Хоуп

Интересно, а что ж это значит)

Александр Рюрикович

Не знаю.🤷‍♂️ Возможно сговор.😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - как на алконе трахались ))) как два мента делили выручку в команте 3 эатжа - или тп делили -я на 5 этаже был и в окно видел !!

Хо
Хоуп

Прикольно ))

Вера Сергеевна-V

Жизнь ! Свет вечером А если ночью свет ,всегда тревожно Чего не спят ? уж не случилось ли чего ? Не заболел ли кто ?

Хо
Хоуп

Понимаю вас, это как ночной звонок. Всегда тревожно.

Ольга

у меня напротив частные дома Вижу как садят огороды, потом как ровными рядами растут на грядках всякие овощи.

Хо
Хоуп

Симпатично

Ольга

да, такой пейзажик умиротворяющий с моего 4-го этажа. Раньше ещё и петухи по утрам орали, но видно всех съели. ))

V-Враг Незалёжности - Z

а что-то должен?Окна на против у меня видны с лестничного перехода на второй этаж своего дома.

Хо
Хоуп

И все?

V-Враг Незалёжности - Z

ну с остальных трех сторон соседских окон не видно,огороды,улица

Владимир Кириллов

Интересного там никогда не было. Там детский сад "Звёздочка", в который меня таскали за руку.

Хо
Хоуп

И сейчас он работает?

Владимир Кириллов

Куда он денется? Туда и дети мои ходили.

Хо
Хоуп

Классно)

Владимир Кириллов

Внуки не ходят, за неимением таковых.

Валерий Семенов

занавеску из чего то, на ней меняется цвет, яркость, как экран телевизора работает.

Во
Володя

Один раз даже видел, как какой-то мужик бабу жарил. Причем долго и качественно.

Маша Ерёмина

ничего, обычный дом, обычные люди. В окнах видны только тюль и занавески

Ru
Rusl

Деваха топлес курила на балконе. Даже пруфы есть, как бычок кинула вниз

Sekach Dev

Люди сидят, люди едят... голых баб не видел и к этому не стремился...))

Sekach Dev

Нет, такого видеть не приходилось... да и не красиво это... подглядывать...)

Хо
Хоуп

Она на площадке занималась)

Sekach Dev

А, у вас и на площадку окна есть?

Хо
Хоуп

На две стороны

Sekach Dev

Нормально... наблюдайте... ))👍🥴

Константин Саратовцев

Томаты подвязывать надо продолжать... А так деревья, цветы, огород.

Qqqq Qqqqq

на не привыкли люди пить кофе у подоконника, вот и ни чего не видно

Ванюшин Вениамин

В бинокль не рассматриваю подробности , но ахи и охи на всю округу

Хо
Хоуп

От хорошо))

Ванюшин Вениамин

От доброго дела добреют люди