Робот Вертер

Как вы назовёте человека, избивающего слабее себя?

Ответы
۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

недодечеловек. вопрос конечно больше к воспитавшим подобную мразь. но такие люди за счет других самоутверждаются. самое страшное что их долго терпят бояться прощают - но горбатого могила исправит и это факт. таких мразей нужно в кандалы, намордники и в каменоломню по старинке ворочать камни. жестоко? у меня такой урод соседку инвалидом сделал

Робот Вертер

Целые страны инвалидами делают(((

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

обидно то что женщина очень часто слишком долго ждет и надеется - что ОН изменится

Робот Вертер

Не изменится

Робот Вертер

А может и дойдет в один прекрасный день, что это позорит самого

Робот Вертер

Кому где))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

тому до которого дойдет

Виктор

неуверенным в себе с чувством не полноценности, но если он лезет в драку ещё и с людьми которые сильнее его то тут уже другое определение

Ru
Rusl

В школе помню практиковалось. Если не даешь отпор, тебя бьют. Если даешь отпор, даже если слабее, то тебя бьют уже толпой )))))

Робот Вертер

Но начинают уважать за смелость

Ru
Rusl

Не знаю, кто начинает... Главное, себя уважать. Понимание этого приходит многие годы спустя. И уважаешь себя за те моменты, когда не прогибался перед сильными или даже целым коллективом, и в то же время, сожалеешь о моментах, когда поддался слабости и прогнулся (сдался) под угрозой физического насилия. Или... повел себя недостойно, только из-за того, что бы в глазах коллектива не выглядеть изгоем. А потом всю жизнь вспоминаешь недостойный поступок и так его хочется изменить...
Наверное, мне хотелось бы вернуться в прошлое и изменить один случай. Во 2м или 3м классе один мой физически крепкий одноклассник обижал физически более слабого - валял по полу в рекреации. Ну и каждый считал своим долгом подойти и как-то обидеть этого парня. А парень был, в общем-то, хороший, без малейшего говна внутри. Таких редко встретишь. И вот я поддавшись общей волне тоже принял участие в этом безобразии, хотя все мое нутро протестовало... А потому что побоялся, что меня одноклассники тоже в изгои запишут...
Потом наши пути разошлись. Много лет спустя я его встретил, пообщались.... а я даже не осмелился попросить у него прощения за тот случай.
Вот, блять, времени прошло... уже скоро 40 лет будет с тех времен, 90е прожил )) несколько раз даже по самому краю прошелся, сквозь разное говно... но именно этот случай помню как вчера ))) И обидно за него больше всего..., даже за упущенный секс с разными прикольными девушками нет такой досады )))
И помня об этом случае, мелким своим постоянно говорю, что бы не поддавались соблазну, не шли на поводу у мнения авторитетных одноклассников или даже всего класса, если они вовлекают их совершать низкие или недостойные поступки. Они разрушают личность человека. Потом же самому противно будет.

Робот Вертер

Молодец, дружище. Дай Бог тебе и твоим детям счастья и здоровья. Это мужественное откровение, достойное примера 🤝🥂🍾

Ru
Rusl

🤝🤝

Евгений

ни чем хорошим не назову, нет ему хорошего слова Тебе решать как тебе поступить но левую щеку не подставляй

Гр
Григорий

Из советских поговорок -- раньше в морду перчатку кидали и убивали на дуэли , а щас говорят -- чел УМЕЕТ жить

Ирина Петрова

сволочь, но и ему попадется тот кто сильнее его и тогда он поймет, что он делал если он не моральный урод!

В.
Владимир .

Если на ринге - чемпион, если в своей квартире любовника жены - мужик и так далее! ))) Много условий!

Робот Вертер

Предлагаю всем семьям жить и любить друг друга, а не гулять по блядям 😁☝️" - Саха, мой муж у тебя? - А шо таки ему у меня делать!!!? - Ну так ведь он же сказал, шо пошёл по блядям .."😁

В.
Владимир .

Айболит-66 смотрели? Вот там Бармалеи говорил, что все должны быть счастливыми. А кто не будет таким, того в бараний рог! Во все времена были гулящие, пьющие, бабники и т.д.

Робот Вертер

Главное, что сеять в народ фильмами, передачами, ток шоу и спектаклями

В.
Владимир .

Согласен! Я за контроль.

Стас Васильев

Молодец ибо слабый пиздит больше сильного. Все по честному, кто чем может тем и пользуется.

Валерий Сумский

Моя любимая. Порой бьёт нашего малыша (10.5 месяцев) ногой с размаха в голову. Тяжело с ней

Игорь Николаевич.

А что слова?! Придите на помощь более слабому, если на 100% уверены, что он прав!

Игорь Николаевич.

Вы всех перипетий предстоящего избиения не перечислили, а теперь вдруг взялись судить!

Робот Вертер

И вы осудите, когда вашего сына изобьет сильнейший его и переломает ему кости

Игорь Николаевич.

Кого там из ваших, типа незаслуженно, побили?

Робот Вертер

Я всё сказал.

Игорь Николаевич.

Расходимся

Вера Ситникова

Вообще - человеком с крайне заниженной самооценкой. А конкретно - сволочью.

Робот Вертер

А мне кажется, что у этой сволочи именно завышенная самооценка

Вера Ситникова

Унижая других, он возвышается в собственных глазах. Именно в собственных. Потому что в глазах других он выглядит отвратительно.
И, как правило, такой человек никогда не ввяжется в драку не только с тем, кто сильнее, но даже с равным себе по силе. Это как раз отличительная черта людей с заниженной самооценкой. Кто взрастил в них такое - родители, ровесники или всего понемногу - это уже другой вопрос. Но факт - налицо.

Робот Вертер

Короче, гад он

Вера Ситникова

Можно и так сказать

Гульнара Тезекова

Ну как его назвать, если мозгов нет? Самоутверждается в своей слабости

Робот Вертер

👍согласен

Ал
Александр

....а как можно избивать сильнее себя? ..до драки то порой и не поймёшь

Робот Вертер

Заведомо зная, кто сильнее, а кто слабее

Ал
Александр

ну значит слабый глупый. и за языком не следит. ..да и сильный недалёкого ума

Александр Изосимов

А троих?Уроды убивающего человека.Если бы не вписался-убили бы.

Андрей Крым Z O V

а как ты называешь человека слабого говнистого и правокатора

Робот Вертер

Мало ли что он там орет, тебя не трогает ведь

Андрей Крым Z O V

провоцирует

Робот Вертер

А, если сильнее тебя в 20 раз провоцирует, почему трусишь драться с ним, почему слабого избиваешь?

Андрей Крым Z O V

по себе не суди

Робот Вертер

Вот так-то

Джаббарыч

Но это пароадокс, если он сильнее то его и не побьещь однако

Гостья Из Будущего

Тряпка, мразь, подонок, сволочь. И ещё много можно назвать.

Владимир Подставной

Кто - то издал звук, похожий на пердёж...Вопрос: кто вонял?

Олег Мирошников

Нет ничего однозначного. А если слабый есть провокатор?

Робот Вертер

Нацист вы.

Робот Вертер

Он россиянин! Или вы, дожив до седин, до сих пор думаете, что россиянами имеют право быть только русские? Говорю же, что вы нацист и на уровне подросткового мышления тормознули.

Олег Мирошников

О как!:) Это с какого бока? И в чем нацизм? В том что еврея назвал евреем?

Робот Вертер

Ещё вы и с гнильцой. До свидания.

Олег Мирошников

Признаки разложения вас видно не вооруженным глазом. Всего доброго

Александр Евченко

если он кричит Амы пойдём на север то и убить не жалко