На
Настя

В Швеции разгорелись беспорядки после того, как крайне правый политик назло мусульманам сжег Коран... Теперь мусульмане Враги запада?

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Я в России. В самой далёкой её части. Но даже мне такая дурость в голову не придёт. Швеция не стала врагом арабов из за одного идиота. Но думаю ехать отдыхать в Турцию или Дубай ему больше не придётся.

На
Настя

Швецию охватили протесты из-за сжигания Корана - МК
mk.ru›social/2022…shveciyu…szhiganiya-korana.html
В итоге Палудан все-таки сжег копию Корана в Линчепинге, чем лишь накалил и без того «горячую» ситуацию. В городе Эребру, где изначально планировалось повторное сжигание книги, в ходе столкновений с протестующими мусульманами пострадали 12 полицейских, а сам лидер «Жесткого курса» вновь получил удар камнем от одного из демонстрантов. ..

Господин Евгений Vирт

Арабы сами тупят. Им Пророк сказал как надо жить, они сами отступились: против мусульман не воевать, Коран читать на арабском. Вы понимаете что значит 50 стран с одной религией и языком? Это мировой талибан, гораздо больше и сильнее чем был СССР. Тогда бы Швеция не то что сжечь, в руки взять Коран боялась. И США тоже бы утухли и курили в сторонке. У арабов есть реальный шанс, но они им не пользуются. Вместо мирового господства выбирают религиозные разногласия. Знал бы Пророк что делают его именем он бы умер от стыда. Он бы лично своей саблей пошёл и прирезал своих родственников. (уже так делал)

На
Настя

Арабы всех стран соединяйтесь?😁 История не знает повелительных наклонений...

Господин Евгений Vирт

Историю будущего строят сейчас

Rustam Abubakirov

Ну Швеции зря Коран сожгли, это тоже самое что у нас в неспокойное время библию сжечь, талмуд у евреев просто напросто решили разжечь беспорядки эти Швецкие зря они это сделали

На
Настя

🤷‍♀️ Главное что он хотел этим сказать?

Rustam Abubakirov

Вы про политику или политика говорите

Al
Ali

Коран не только священная уника, она ещё очень мудрая… в ней столько тепла, доброты и большого ума… неземного, что я не понимаю, этот политик в своём уме или нет ….

На
Настя

🤷‍♀️ Просто придурок.

На
Настя

Других отклонений нет...

Al
Ali

Кстати и Библия , офигенная книга, особенно, Ветхий Завет… столько интересного и для души полезного , можно почерпнуть

На
Настя

🤷‍♀️Не читала.

Марго Беккер

Этого Всегоо и Добивались политики США! Ослабления ВСЕЙ Европы..А то мля по мнению сша-Европа слишком Самостоятельной стала...

На
Настя

Это основное.

Марго Беккер

Согласна! Я уже давноо как Евро появились думала и как Ета Штаты допустиили?

На
Настя

Они уже должны примерно 80 триллионов.

Марго Беккер

Да видела -Станочек пока не остановить с фантиками, не обеспеченными

Николай Лазарев

Девочка если верить первой книге-то евреи за ночь вырезали 280 тысяч персидской элиты по указанию еврейки😕

Николай Лазарев

Девочка-не читай первую книгу-том столько пошлостей-поэтому у евреев родина появилась совсем не давно и ганяли их изо всех стран🤗😉

Ле
Леонид

Теперь запад враг западным мусульманам. Муслимы творят в европе что хотят, а у полиции связаны руки...

Сергей Пучков

мусульманский и христианский мир всегда враждовали!а этот политик представлял весь западный мир?

На
Настя

Сжечь коран - это самое оскорбление для мусульман...Он приговорил себя к смерти.

Сергей Пучков

себя-возможно!

Alex Sher

нет, просто этому политику не позавидуешь, карикатуры в журнале "Charlie Hebdo", им ничего не показали?

На
Настя

Они не понимают.

Де
Денис

Может быть не совсем в тему, но мне думается, что в Европе мусульман уже больше чем христиан

На
Настя

😁Не считала.

Де
Денис

Ну да, конечно

Вадим Карпушко

Вы не знаете их, или не все знаете об них. Я Белорус и признаю все религии на существование.

Вадим Карпушко

Спасибо, вы красивы, и как в душе и в женственности вашей.

На
Настя

Спасибки...

Вадим Карпушко

Как-то я остановился, но лишь на миг, вся ваша красота меня сгубила, точнее полюбила. Во это миг, о чудеса. зачем такая красота? При виде вас и жизнь не остыла. Вы блеск в моих глазах.

На
Настя

Сами сочиняете?

Вадим Карпушко

А есть создатели? Я ловелас. Казните вы меня. И я погибну в ваших объятьях.

Михаил Гехт

нет. Теперь западные политики - враги понаехавших мусульман. А это гораздо серьёзнее

На
Настя

Да.

Забава

Поздно пить боржоми. Мохаммед - самое распространенное имя в Европе. 3 апреля 2013.

Николай Батанин

Из за одного придурка беспорядки не начнутся это фейк. Вы красивая девушка.

На
Настя

🤷‍♀️Кто знает?

Николай Батанин

Я знаю вы мне понравились.

На
Настя

Вы мне льстите...

Николай Батанин

Узнать об этом можно только пообщавшись в живую.

Николай Батанин

Может я уже настолько стар что не понимаю значков.

Алексей Прибылов

да. новая война с христианским миром..... америке надо же рулить миром....

На
Настя

Америке пора прекращать рулить...

Алексей Прибылов

пора. но им ох как хочется.... 😄

На
Настя

Мало ли что им хочется...😁 Однополярный мир закончился...

На
Настя

На сцену выходят другие страны. Россия и Китай...

Алексей Прибылов

именно так.

Порядочный Парень

Также как и во Франции с карикатурой на пророка Мухаммеда.

На
Настя

То карикатура, а то коран.

Порядочный Парень

Ну пророк Мухаммед... для мусульман это также серьёзно и задевает чувства одинаково.

На
Настя

Да.

Гога Ванин

Если он так сделал, то жить, я думаю, ему осталось не долго.

Гога Ванин

Для мусульман это смертельное оскорбление.

На
Настя

Да и хрен с ним...

Игорь Котелевский

Тут Настя наоборот !!! Мусульмане скоро загнут Европу !!!

На
Настя

Да по фигу... скорее бы...🤣

Игорь Котелевский

Быстро не получится , мусульмане сливки снимают ...

Владимир Литяйкин N

Я обалдеваю, когда ненормальность выходит на публику

Владимир Литяйкин N

А это он за мной следит, помнит значит, я то думал, что ты звезда, а ты мега планета😻

На
Настя

Вы мне льстите...😁

Владимир Литяйкин N

Я просто, мне как то не удобно, стисняюсь, постисниваюсь

Рытzарь Дня

зачем следить если сама туда-сюда на глаза попадается..)

Владимир Литяйкин N

Поняла Настя мелькпешь тут

Vladimir Osheschko

Пошумят и перестанут, а то могут и выкинуть из страны.

Серега

это зря он сделал мусульмане встанут на тропу войны

На
Настя

Да... все мусульмане объединятся.

Серега

Тогда европу порвут

На
Настя

Если объединятся...