Кр
Красавчик

🖼это адрес московской штабквартиры аферистов. Их профиль отправлять пустышки в место заказанного товара. Их телефон +7499 444-56-08. Телефон конечно не отвечает. 😂 Сумма не большая и товар не тот, но какой урок.

Ответы
Виталий

Однако есть разумное правило и в этом бизнесе прежде всего, чем честнее работаешь, тем больше доход!!! И солидные компании никогда не обманут, это НЕВЫГОДНО, здесь вы приложили пример балбесов, из нынешней молодежи формируемые, которые даже осмыслить простые истины не в силах, попросту потому, что и работать то не привыкли, решили что им так должно все поступать.. По сути потерянные люди... С другой стороны покупатели, которые уже доходят до того, из той же оперы кстати))), что им товар должны продать по такой цене, где и прибыль посредника уже не укладывается, мол а ему то зачем деньги))) Вот и получаете "взаимовыгодные" операции, каждый заточенный лишь на халяву)))

Виталий

Так надо самим и наводить, прежде всего уважать друг друга...

Кр
Красавчик

И каким же образом самим?

Виталий

Очень просто, начать наконец то уважать и себя и других, и не сетовать на то, что мол правительство плохое, оно такое, какое общество внутри страны...

Кр
Красавчик

Вам самому не смешны эти заученные пртиворечивые слова и фразы.

Виталий

Я их не учил), видимо на слуху они, ясное дело)) Но суть то отражают..

Вячеслав Волковинский

Куда бы нормальный человек не кинулся, он обязательно попадет со своими нуждами в столицу. А в ней сосредоточен максимум воров, бандитов, мздоимцев и всякой нечисти, которая живет на обмане и грабеже гос бюджета, недр, принадлежащих всем гражданам страны и просто проходимцев освоивших обращение с компьютером.

Кр
Красавчик

Да. Москва это колыбель криминала

Андрей

Бывает -а вот ещё смешной случай и тоже аферисты предлогают средство для увеличения члена со 100% гарантией и сумма небольшая --присылают по почте самую простую лупу

Кр
Красавчик

С этим проблем нет. Многим нравится и длина и высота и толщина.

Андрей

🤣🤝👍

Роман Смирнов

зачем грабить на улице ? статья за грабеж выше , чем за мошенничество .. просто выставь с/ф и обналичь день . обычно конторы регистрируют на бомжей

Кр
Красавчик

Я и говорю что Россия правовая страна, законы работают. А москва просто колыбель криминала. Всё предельно ясно и понятно. Не зря в ней находятся головные депортаменты и законоввдумщики.

Роман Смирнов

это мелочь -вон крупные кидосы на строительстве особенно

Кр
Красавчик

Знаем.

Vasilij Migin

Халеру на них наслать, а лучше на площади за причинное место подвесить, а рядом поставить розги для каждого пострадавшего отвести душу...

Кр
Красавчик

Не страшно. Скоро по путинской путёвке заезжают к нам на дальний восток москвичи. Отольются кошке мышкины слёзки. Леса у нас дремучие, реки глубокие, медведи и тигры голодные

Кира Кира

знакомо-так сумку купили,прислали из питера,сумка фуфло,а отдали за нее 2500р.! вроде,тоже,деньги не большие,но обидно за обман!

Beata Solitudo

где этих Осек штампуют ..на каких резиновых производствах ..а ведь они умудряются подловить почти каждого

Кр
Красавчик

Рано или поздно за всё нужно будет платить.

Handyman

меня недавно обманули на eBay.......заказал кресло офисное, мани забрали товар не прислали........потерял 42$

Handyman

я кстати , гитарист и вокалист.......всю жизнь играл

Кр
Красавчик

Не до любви сейчас к живой музеке. Денег в пути не заработаешь. До путинистов и у нас были свои группы и играли в барах и ресторанах. Многих знаю.

Handyman

эх, я бы судавольствием полабал с кем то, был у меня партнер здесь, но с ним разошелся.......не честный хлопец, залез ко мне в личное

Кр
Красавчик

Разберетесь

Handyman

конечно.......мир не без добра

イゴル

это как то имеет к вашему первому вопросу?
извините я в полемику с эмоциями не вступаю!

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Спасибо большое, за информацию. Доброго дня и прекрасного настроения, вам желаю. 🙂☕🍫

Кр
Красавчик

Спасибо

Зинаида Бадяева

Молодец ,что даете такие объявления - столько развелось мошенников -просто кошмар !

Alisa Warshavsky

Привет, Федор! Найди на YouTube, комитет 100 Людмила Фионова ыизик- математик. О России...

Кр
Красавчик

Ну сама прикинь концентрацию.

Alisa Warshavsky

Одно утешает! Все эти компании, которые развлекаются потравкой населения, дышат тем же воздухом и пьют ту же воду! Так что, мы в одной лодке!...

Кр
Красавчик

От части да. Все эти мудаки возобнившие себя богами, просто дураки с дипломами и докторскими. Как говориться ломать не строить, много ума не нужно. Путнего они ничего не сделали за всю свою жизнь. Они не сохранили природу, не приумножили. Одним словом пидоры помешанные на деньгах

Alisa Warshavsky

Именно! Одно удивляет! В гробу карманов нет!....

Кр
Красавчик

Пойми чудак человек. Не в гробу дело. История делает вселенский поворот по спирали. Они такого получат, что будут завидовать чиновникам украины,которых мазали зеленкой и катали в мусорных баках.

Виктор Каспшак

Сколь же аферистов, мошенников, продажных собралось в столице...

Ен
Енир

я никогда ничего не заказываю, сам лично всё покупаю, не верю им

Кр
Красавчик

Правильно

Елена

Разве только этот адрес?? Столица полна подобных мошенников!!

Кр
Красавчик

От каких пришло, тех и показываю.

Елена

Ясно!

Наталья)))

Таких адресов море))Наша жизнь теперь вечный квест.

Кр
Красавчик

Будем отстреливать директоров таких адресов.

Наталья)))

Это не законно))) Мы же живём в правовой стране . Так ведь? Другой вопрос что законы эти калечные. Что бы засудить мошенников ресурсов не хватает , а вот что бы наказать пострадавших ,решивших отстоять несправедливость ......, только в путь.

Кр
Красавчик

Да.

Игорь Фолимонов

Мочить их надо. И жестоко, чтобы неповадно было

Игорь Фолимонов

Потому что там деньги. И все.

Кр
Красавчик

Не страшно. Скоро по путинской путёвке заезжают к нам на дальний восток москвичи. 😂 Отольются кошке мышкины слёзки. Леса у нас дремучие, реки глубокие, медведи и тигры голодные

Игорь Фолимонов

Туда я не поеду. Низачто

Кр
Красавчик

Ни кто вас у нас и не ждёт.

Игорь Фолимонов

Да я не рвусь туда

Языческий Кот

а что мешало в нормальном месте заказать...

Кр
Красавчик

Даст бог судьба сведет с москвичём, скормлю зверям. В китае бы всё цепочку растреляли за наебалово и вопрос с повестке снят. Придется самому.

Языческий Кот

ну вот в китае все уже больше 10 лет и покупаю. и дешевле и гарантии

Кр
Красавчик

Потому что там валят пидоров за такое, там и порядок. А в москве медали дают за заслуги перед отечеством

Языческий Кот

нет там тоже очень много хитрожопых. но платформа обеспечивает гарантии покупки и возврата денег.

Кр
Красавчик

Я знаю как и что там.

... Арно

За все надо платить .и за урок в том числе

Sergei

За такой урок возьми с полки пирожок.🤣