Бареев Валерий Z V

Никита Михалков сказал правду.Когда Путин говорит его слушать приятно но когда он молчит обсирается весь Мир. 19 февраля мюнхенская конференция и он ни с кем не хотел общаться И весь Мир обосрался Мне смешно А вот некоторым странам не до смеха.А вот если Шойгу что нибудь скажет вообще сдохнут

Ответы
Светлана Войцеховская

Ой,да ладно вам пургу нести!!!

Николай Дубинин

...Путин авторитетный лидер, и останется им после окончании срока президентства. Сдается мне, что война с Грузией, была по отмашке Путина, Медведев только мордочкой хлопотал. На внешней сфере, Путин, что обещал и обещает всегда выполнял и выполняет. О правителях судят не о том, что правитель мог бы, а по тому, чего он не допустил. Светлана, Вы, хотя бы, организовывали и руководили группой людей? Нет не готовыми, организованными, а разложившимися жаждой власти и свободы. Сомневаюсь ...не судите о том, о чем Вы не имеете никакого представления.

Светлана Войцеховская

Такое слышу только от вас! У меня приятели живут за границей и рассказывают про авторитет....Только по нашему ТВ прославляется авторитет.... В народе славой он не пользуется,это я знаю и вижу. А это главное.

Николай Дубинин

...попробовали бы там, за границей, похвалить и поставить в пример Путина ...мы бы Вас больше не нашли. Очень хороший пример, прямо по анекдоту. Не пересказывайте сплетни и клевету.

Светлана Войцеховская

Вы мало смотрите роликов в инете...Придет время, я вам ваши заблуждения напомню.

Николай Дубинин

...не роюсь по помойкам

Светлана Войцеховская

Я впервые не знаю,что сказать...У меня челюсть отвисла...Нас уничтожают, мы на последнем рубеже...все делается против страны и народы, а вы....!!!!!

Николай Дубинин

...оставьте эмоции ...именно на эмоциях вас и ведут на убой разума. Если нет примера, если человек под ником, зашифрован, это уже веское доказательство, что человек распостраняет ложь. Тем более вещает из за бугра.