Владимир Жиров

Граждане! Это Обсуждайка. не задавайте здесь вопросов, пожалуйте с ними на Спрашку. А то захламили сайт вопросами. Выкладывайте темы для обсуждения на Обсуждайке. Так будет правильно и умно.

Ответы
Fr
Franck

Вова, поддерживаю...
Вот я за минуту наполучал вопросов 🤦‍♂️

В чем отличие любовника от мужа?
человек сам кузнец своего счастья?
Может ли одно сердце продавить кровь по всем сосудам?
вопрос ко всем -что выберете,секс или вкусную еду?
женщина должна быть счастливой?
Ибанутца можно как их демонов земля носит, в спрашку их, а лучше в топку, в ад!!! там им и место

Владимир Жиров

👎🤪🤷‍♂️ Поддерживаю. И я о том же. Всё засрали. Да ещё и возмущаются, обзывают, хамят.

Fr
Franck

Ага, сидят такие довольные 1500 дурацких вопросов содрали друг у друга, а я должен читать, а сердце то болит, оно у нас с вами не каменное

Владимир Жиров

Жалко их, больных психологически.

Ду
Дульсинея

Правила задавания вопросов на сайте Обсуждайка:
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?

Ду
Дульсинея

Значит если на совещании обсуждают вопросы на разные темы, то все идиоты?)

Владимир Жиров

Не передёргивайте. Никто не обсуждает на совещании пустые вопросы, не имеющие к совещанию никакого отношения.

Ду
Дульсинея

Послушайте, ведь очевидно Вы не правы, неужели так и будете биться не понятно за что? Что я передёрнула? Я написала ФАКТ и ваши выводы об этом....

Владимир Жиров

В чём я не прав? Аргументируйте. Какой факт? Я вам этот факт разложил по полочкам. И я не бьюсь, я высказал своё мнение, многие меня поддерживают.

Ду
Дульсинея

клиника отдыхает...

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Любую тему в любой форме умный человек найдёт способ обсудить. Хоть прогноз погоды, хоть телефонную книгу.
Не в состоянии осилить - сочувствую.
Не надо валить со своей головы на здоровые.
Поэтому - учите свою жену борщ варить!🤝

Владимир Жиров

Маразм у вас, дорогой друг. Да ещё какой, запущенный. Конечно весёлого мало, но живут же люди, и общество их терпит.

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
У Вас нет даже собственного лексикона - повторяете мои слова и жесты, как обезьяна жесты дрессировщика.
Я не боюсь быть смешным - люди рады меня видеть.
А вот один вид жалкого человечишки, ничтоже сумняшеся, дающего непрошеные, ненужные, бессмысленные советы, вызывает отвращение.
Вас мне не жаль, а вот Ваших родных и близких, живущих в смраде Вашего зловонного дыхания...

Владимир Жиров

Я пытаюсь, дорогой друг, общаться с вами на вашем же языке, чтобы вам понятно было о чём я. А вы постройте концлагерь с крематорием для всех "человечишек", вызывающих у вас отвращение. Такое уже было в мировой истории. Я в вашей жалости не нуждаюсь, пожалейте лучше себя, дабы, ненароком, не сгореть самому в печи вашего личного крематория.

Вл
Владимир.

Всё, дорогой друг!
Чистый четверг - избавляемся от всего прошлого.🤝

Ко
Космополит

На том родственном сайте вас быстро с него наладят.Я там сколько лет забанен за вопрос о Росгвардии,о тупом обезьянском названии.Здесь удаляют вопросы,там пользователей.Админы там безголовые и трусы.

Александра Иванова

Надо же, а я и не заостряла в внимание, что разговариваю на разных сайтах. Хотя меня удивляло, почему у меня две разных аватарки высвечивается.

Газу Бензин

Тема для обсуждения это надо подумать,а типа вопросы,это копирки афоризмов с развлекат сайтов...что проще,копировать,или думать?

Владимир Жиров

Думать тем, кому это надо. А кто думать не привык, тому копировать легче.

Natali Ник.

вот... наконец то верный призыв прозвучал!!! а они все из спрашки пришли и многие даже не понимают, где они в данный момент)))

Владимир Жиров

Именно. Люди запутались и не видят разницы между Спрашкой и Обсуждайкой. А это разные вещи.

Ефросинья Бурлакова

Людей можно не винить . Они стараются выполнять правила и потому даже, ни к селу, ни к городу,ставят вопросительные знаки в конце текста. А Правила "Обсуждайки" и "Спрашивалки" один в один написаны. Это два сайта, имеющие общих владельцев, которые поленились внести небольшое различие в правилах.

Владимир Жиров

Никто людей не винит. Им разъяснять надо.

Ефросинья Бурлакова

Согласна. А может стоит подумать как админов на это нацелить? Решение проблемы ерундовое, а польза будет большая!

Владимир Жиров

И без админов можно разобраться.

Та
Татьяна

??????????? Ну, Ваше занудство здесь всем знакомо. Но чтобы учить других, как им быть!!!!!!!! Это уже слишком.

Владимир Жиров

Моё обращение к вам, Татьяна, не относится. Идите лесом, гламурная вы наша, может умочка в лесу и наберётесь.

Та
Татьяна

Ха-ха-ха! Еще раз подтвердили свою тупость.

Владимир Жиров

Не вам о тупости рассуждать.

Св
Света

Жиров....вам бы фамилию поменять....на УмнОго....в чужой монастырь со своими правилами не лезут!!!!!

Владимир Жиров

Вы, Света, сначала фамилию обретите. а потом будете её менять на что хотите. Не ваш это монастырь, поэтому не надо расстраиваться.

Св
Света

Я ваших советов не просила))))))

Владимир Жиров

И я ваших тоже.

Св
Света

Спасибо,добрый и мудрый человек!!!мир вашему дому!!

Владимир Жиров

И вам всех благ.

Лидия Кащеева

Ох, у нас в стране столько умных, особенно в думе, а здесь дайте хоть раслабиться, пошутить!!!

Владимир Жиров

Шутить никому не запрещено. Дебилизм надоел.

Лидия Кащеева

Володя, так и продолжай в шуточной форме !!!

Владимир Жиров

Шуток в жизни хватает, особенно в правительственной среде. Для них шутки, для нас проблемы. Вот и надо нам самим обсуждать эти проблемы где-то. Этот сайт подходит для этого больше всех. Но шутники и здесь всех зашутили. Им Спрашки мало. 🤪

Светлана Лебедева

Кто как хочет, так и развлекается. Больше вопросов и больше ответов. Людей не переделаешь.

Александр Добрый

Безграмотный человек виноват в своей безграмотности. простой способ Взял хорошую книгу и 15-20 минут переписываешь текст. Лев Толстой не плохо подходит

Владимир Жиров

В своё время, если этот пробел человек не устранил, то сейчас этим заниматься людям некогда, а общаться хочется. Давайте будем великодушны, и не будем обращать на это внимание. Ведь мы тоже не без греха.

Александр Добрый

Не желаю я оправдывать лень и безграмотность. ВСЁ философии конец.

Владимир Жиров

Ваша философия абсолютно не дипломатична. Мне тоже претят лень и безграмотность. Но приговор может вынести только суд, а не конкретный человек. Гибче надо быть.

Александр Добрый

Так кто вас заставляет философ ты наш

Ев
Евгений

правильно, а то похоже уже как тесты или экзамены, где кто первый то се .. гугл вам в помощь

~E
~ Eva Lansca ~

Как строго ! Вы забываете, что русский человек живёт только исключениями !!

Владимир Жиров

Эти сайты. когда открывали, предусматривали для разных целей. Но получилось так, как есть - все три одинаковые. Я на третий сайт зарегистрировался, но не появляюсь там, считаю. что этих двух достаточно, даже более того. На всех сайтах одно и то же. Даже не интересно. Вот и хочется разнообразия сайтов, даже для - поболтать. Мы же не тупые. Или как?

~E
~ Eva Lansca ~

Я не знаю другие сайты , подобные этим

Владимир Жиров

Не знаете Спрашку с Отвечайкой?

~E
~ Eva Lansca ~

Я имела ввиду другие, кроме этих трёх.

Владимир Жиров

А я именно про эти и говорю.

Ка
Карамель

Давайте обсудим такую тему: правильно ли прилюдно обсуждать личную жизнь?

Владимир Жиров

Думаю. что личную жизнь обсуждать прилюдно, удел крохоборов и паскудных людишек, делающих на этом свой капитал. Разве может быть другие мнения об этом? Это не тема.

Ка
Карамель

Спасибо. Я тоже так считаю

Владимир Жиров

Да не стоит благодарности. Если что - обращайтесь.

Sa
Sakuya

Так а если я хочу обсудить конкретную тему, как мне собрать нужных людей?

Sa
Sakuya

Ну и пусть проходят себе мимо. Кто мешает?
А человек этот уже вошел в историю, о нем в книгах пишут, так что поклонников далеко немало.

Владимир Жиров

В какую историю? Историю чего? Кто о нём что пишет? Какую он кому принёс пользу? Какой о хоть персонаж, положительный или отрицательный? Поклонники из числа кого?

Sa
Sakuya

Слушайте, я не гугл, и не пропагандистка. Мне интересно сколько здесь найдётся его фанатов.

Владимир Жиров

Не найдёте. Здесь их нет. Вы сюда залетели случайно, здесь не Тик-Ток.

Sa
Sakuya

Причем здесь Тик-Ток?

Елена

Два совершенно одинаковых сайта. Но они отличаются НАСТРОЕНИЕМ. 🙂

Владимир Жиров

Настроением?

Эдуард Сугатов

Абсолютно верно. Особенно раздражают пустые и глупые вопросы.

Владимир Жиров

Подобные вопросы отражают уровень интеллекта людей.

Чуда С Косичками

в правилах проекта по-моему написано конкретно про вопросы:

Чуда С Косичками

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Владимир Жиров

Владельцы сайта сами запутались. Хотели сделать два разных сайта, а получилось два одинаковых со Спрашкой. Не вижу разницы между этими двумя сайтами, если судить по правилам.

Анна Гро

Прочтите правила "обсуждайки" в разделе "как задать вопрос"))

Владимир Жиров

Сами-то поняли чего написали?

Анна Гро

А вы не поняли?
Это уже клиника )))

Хан

ВЛОДИМИР ВОПРОС ЗАДАЁТСА И МЫ ОБСУЖДАЁМ..Я ПРАВ ИЛИ НЕТ

Владимир Жиров

Не совсем. Обсуждать можно вопросы со смыслом, коие здесь редко встречаются.