Ol
Oleg

Что вы думаете о ворах в законе. насколько я наслышан это люди достойные с понятиями о чести и справедливости?

Ответы
Алла Холодова

Достойные воры?Такое словосочетание странное.Наверное они у Вас ничего не украли,иначе бы не писали так.А у меня ребенок без сапог на зиму остался.Когда мы ехали с дочкой на рынок за ними самыми и у меня в троллейбусе порезали сумку,вытащили всю зарплату.Крысы они и шакалы.

Ol
Oleg

вы не понимаете о ком речь

Алла Холодова

О тех,кто самосвалами деньги ворует,о них речь?А что вы скажете об уличных грабителях,наркошах,которым срочно надо ширнуться?И с таким имела удовольствие однажды встретиться.Надо было мне его в десна расцеловались и все отдать ему добровольно.А то я ещё и побрыкалась немного.

Ol
Oleg

все понятно идите своей лорогой

Алла Холодова

Эх,не боец Вы.Если есть,что возразить,так возражайте.

Ир

Раньше да..был случай- сталкивалась.. бицепсами померились, и они мне слово дали что больше в самом криминальном районе города Красноярска ни одна шавка ко мне на пушечный выстрел не подойдёт.. сдержали слово, гопота меня далеко обходила.. а мне тогда было всего 19 лет..

Николай И. М.

Ну да.. но только внутри своих кланов.. на всех, кто снаружи, они могут.. покласть в любой момент. Посмотри сериал "Зона - тюремный роман" и увидишь..

Робот Вертер

Они нарушили уже давно эти понятия и купаются в роскоши; женятся или живут с женщинами; в непосредственных контактах с властью и ментами.....

Робот Вертер

Живёт один, с общака не питается, с властью дел не имеет даже через своих друзей, также не имеет денег на счёте и живёт в скромном достатке?

Ol
Oleg

с общака они все питаются а вот с властью не сотрудничают собственности и семьи не имеют

Робот Вертер

Это ещё старой закалки вор. Таких теперь нет. Мишура и понты

Ol
Oleg

видимо и они изменились

Робот Вертер

Да и Бог с ними. Подальше от них от всех.

Валерий Киселев

В каждом недостатке, есть доля достоинства. Поэтому судить надо не человека, а его поступки.

N.
Nezhka ...

знакома с таким человеком...согласна... по крайней мере об этом человеке могу так сказать...

Ol
Oleg

🤝

Марго Беккер

Фуйня поолная-Это ВоровсИе понятия, а не обще-людские...Для их уузкого круга...

Arsen Beisenov

они на две головы выше многих депутатов, принимающих такие дебильные законы

Ol
Oleg

да уж

Те
Тень

Когда то может они и были такие, а на данное время все как у всех-куплено

Ли
Лида

Ну, просто вторая Дума, только + меценатством занимаются!

Ol
Oleg

они не воруют у бедных .в отличие от правительства и банкиров

Ли
Лида

Да- общак поровну! Прямо как мусульмане нефтью!

Валерий Плетнёв

Был знаком,узнал,только после его смерти.Отличный мужик.

Ol
Oleg

🤝

Людмила Канивец

Так говорят... у них свои понятия о чести и достоинстве...

М)
Маруся )))

Боже, что вы курите??.. С такими вопросами???

Ol
Oleg

где вы воспитывались мадам. не устраивает вопрос .шлепайте мимо

Свет - Мария Стрижевская

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ КТО СКАЗАЛ ???

Нурия Шагабиева

Я бы не стала доверять таким людям.

Ал
Алексей

уже нет и там все продались

Ol
Oleg

возможно

Ал
Алексей

ну у воров не может быть ничего в собствености и семьи это уже никто не соблюдает коронуют за деньги у него три года условно и он вор ? в законе

Ol
Oleg

слыхал об этом да но не все же скурвились надеюсь

Ал
Алексей

не могу знать )) я к ним не имею отношения

Olga Zhilisbayev

Я тоже такое слышала

Эл
Эльвира

Вор - он и есть вор.

Оленка

Да. Так и есть.

Ol
Oleg

🤝

Владимир Инкогнито

Преступник есть преступник.

Жа
Жанна

Вор и вор

Ol
Oleg

не совсем