Нина Ковалёва

Деньги в жизни главное?

Ответы
Кудесник

Деньги придуманы человеком для того чтобы помогать жить, а не для того чтобы человек становился рабом денег. И хотя, к сожалению, без этих шелестящих купюр невозможно существование в сегодняшнем мире, они не должны становиться целью жизни, но средством.!! ☝

Нина Ковалёва

Мы сейчас все рабы денег

Кудесник

Но не Я , не нужно всех равнять по себе !!!

Нина Архипова

"Деньги - это бренные дензнаки, те, кто делает из них культ, обкрадывают себя духовно," - так думают те, у кого денег хватает на достойную жизнь. А тем, кому не хватает, думать некогда, они заняты зарабатыванием денег. Выводы, Ниночка, делайте сама.

Нина Ковалёва

Привет дорогая тёзка! Вот и вывод, что главное они в нашей жизни

Нина Архипова

Для меня главное в жизни - любовь.

Нина Ковалёва

Ниночка, я столкнулась с тем, что я не могла даже купить себе косметику или обновку в одежде. И на любовь тоже деньги нужны

Нина Архипова

Косметика декоративная портит женщину, особенно такую красавицу, как ты. А разнообразить гардероб можно аксессуарами, которые при желании изготовишь сама. Выпрями спину, подними голову, скажи: "Всё будет хорошо!" и вперёд. Человек как мыслит так и живёт. Вот посмотришь, что ситуация начнёт меняться к лучшему. Проверено - работает. И обязательно люби, чтобы ощущать себя счастливой. Конфуций сказал: "Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты", заметь, ни слова про деньги. Ниночка, я желаю тебе счастья большого и настоящего!

Нина Ковалёва

Спасибо, солнце! Ты чудо!!!! Пусть счастье с тобой всегда будет рядом!

Нина Архипова

Я постараюсь.🙂☀️🌹🤝

Vadim @@@

Для дешёвых людей это приоритет если Вы в этом контексте,за деньги можно купить все но не здоровье.Могу для многих показаться старомодным,но для меня деньги не самое главное,да понимаю без них никак,но и с ними царьком не станешь

Нина Ковалёва

Почему царьком? А просто достойно жить

Vadim @@@

Это я пример привел.

Геннадий Коновалов

Главное здоровье, правда не все это понимают сразу, обычно с годами. На втором месте образование, чтобы жизнь была не скучной. А деньги, их ведь много не надо, чтобы не бедствовать, остальные лишние, все равно в могилу не унести.

Нина Ковалёва

Если здоровья от природы нет, то и поодержать оставшееся будет не на что, а образование, тем более, не получишь

Геннадий Коновалов

Захочешь получишь, сейчас интернет есть.

Екатерина

Деньги далеко не всегда приносят пользу тем, кто их приобрел; от денег люди претерпели гораздо больше бед и больше зол, чем от бедности, особенно, если у них нет разума. ///Диоген Синопский///

Марат

Умный, интилегентнейший мужчина, способный я думаю на любые чувства.

Екатерина

согласитесь, что в спорте этого критически мало...

Марат

А когда хватит?

Екатерина

Денег?

Марат

В тупик зашли.

Sekach Dev

Здравствуй Нина! Главное в жизни, по моему, это сама жизнь! А деньги.. это просто инструмент, для достижения в жизни чего то хорошего или плохого... Это каждый решает для себя сам..

Нина Ковалёва

Саша, привет, дорогой! Но жизнь без денег так ужасна. Полный запрет на все, кроме созерцания придомовой территории.

Sekach Dev

Нина.. я не говорил отказаться от денег... это в наше время невозможно! Но можно иметь деньги, просто для достойной жизни... не отказывать себе в питании... каких то покупках и красивом отдыхе... Но бывает.. когда деньги уже из горла прут!.. Банки.. заводы.. яхты.. и т. д... Он эти деньги никогда не освоит по жизни... просто подавится!.. Счастья не увидит!.. и кончит плохо..

Нина Ковалёва

А... Ну с этим я полностью согласна!

Qqqq Qqqqq

на современном этапе да, без монеты сложно прожить, но если произойдет мировой катаклизм, то на первом месте будет материальное, а денежка превратится просто во вспоминание

Нина Ковалёва

До этого так далеко

Aleksandr Tarnovsky

Нашел казалось бы о чем и не мечтал! Но оказалось всё фальшивое!.. Из-за бурга вдруг показался тамошний Шериф и обвинил ево во всех грехах, им нераскрытых! )))🖼

Сергей Евдокимов

Кто что себе ВЫБИРАЕТ за "главное": кто-то деньги, кто-то власть, кто-то коллекционирование, а кто-то надписи краской на заборах... "Право выбора!"...😉

Нина Ковалёва

наверное вы правы

Наблюдающий Из Нло

деньги - это символ вашей эффективности в жизни, это символ вашего потенциала и возможностей, но потратить вы их можете и на неэффективные вещи

Нина Ковалёва

Абсолютно согласна

Валерий Гассий

Перечислять, что гланое, можно очень долго, и деньги тоже в этом списке, без денег вы бы этот ноутбук не купили, и этих строчек бы не написали.

Нина Ковалёва

так и я о том

Валерий Гассий

УГУ...!

Виктор Орлов

Нет. Деньги людей заставляют быть зависимыми и воруют большое количество времени, которые должны быть потрачены на семью.

Нина Ковалёва

Все должно быть в меру

Виктор Орлов

Правильно. 🛩️

Василий Стеклов

Стараются делать именно так. А так ли а самом деле - вопрос спорный. Рзумеется тем, кто печатает деньги - действительно так.

Василий Стеклов

Привет Алма-Ате. У меня очень приятные воспоминания об этом городе. В свое время я весь сентябрь был в необременительной командировке. С друзьями обошли весь город, это было действительно прекрасно. Посетили высокогорный каток Медео. Были потрясены тем, что стояла жара, а люди катались на льду на коньках. Незабываемо.

Нина Ковалёва

Спасибо! Передам обязательно!

Василий Стеклов

Нам (северянам) говорили, что а сентябре становится прохладно. А для нас погода была просто супер!

Нина Ковалёва

У нас и в октябре очень красиво и хорошо.

Василий Стеклов

Не сомневаюсь😊

Фо
Фома

в жизни?... возможно, позволяют удовлетворять желания...желание - трон жизни...но для ума и тем более для духа - не так....

Нина Ковалёва

Я только про жизнь

Фо
Фома

)))))) успехов...сила без света ума??🙀

Дима Пономарёв

«Деньги — лишь средство. Они приведут вас, куда захотите, но направление пути вы должны выбирать сами», — Айн Рэнд.

Нина Ковалёва

Дима, спасибо! Шикарное напоминание для всех!!!

Валентина Пакшина

Когда в жизни деньги главное - жизнь пpотекает в возмутительном бедламе! И это подтвеpждает наша сегодняшняя жизнь!

Нина Ковалёва

Полностью поддерживаю. Вы правы абсолютно

Машлизинг Одо

Неее, деньги в жизни не главное совершенно, а вот их количество дает большие бонусы в жизни. В том числе здоровье..

Нина Ковалёва

вот именно что деньги помогут по здоровью

Машлизинг Одо

Деньги здоровью не помогут совершенно, а вот их количество да. Где вы видели, что б ЖКХ вам пришло делать ремонт дома за рупь? Рупь - это ведь деньги? А вот за несколько трррр...рублев-любой каприз за вашу сумму..

Людмила (Мила)

Главное, на мой взгляд, это душевное спокойствие, душевная удовлетворённость. А деньги - важная составляющая.

Cергей Зимонин

ДА. ДЕНЬГИ--ЭТО ВСЕ......

Ир
Ирина

У Раисы Горбачевой было мало денег?Много.Почему она умерла от лейкоза, если деньги всё?

Cергей Зимонин

НАДО БЫЛО ЛЕЧИТЬСЯ В РОССИИ И ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО .......

Ир
Ирина

Знаете много больных, излечившихся от острого лейкоза?

На
Наталья

Когда есть деньги решаются мнооооогие проблемы... вот и думайте...а все остальное советская пропаганда

Нина Ковалёва

Наташа, права!

Ир
Ирина

Нет.Плохо, когда их не хватает на жизнь.Но есть вещи поважней.Это здоровье и мирное небо над головой.

Нина Ковалёва

И родные и близкие люди

Ир
Ирина

Конечно.