Юр
Юрич

С вами хорошо,но. Драники вкуснее)))

Ответы
Ирина

Это точно! Если ты не любишь драники, сходи к кардиологу - проверь есть ли у тебя сердце. )))😁👍

Юр
Юрич

😂😂😂😂👍

Александр Мамедов

— Шо я Вам скажу, Сёма, Исаак Соломонович таки совсем неплохой человек, если с ним не общаться.

Людмила Козина ( Агеева )

Не пробовала,у нас не готовят,верю на слово !🤗🤗приятного аппетита!🤗🤗

Юр
Юрич

Спасибо

Галина Золотарева

Обожаю драники ! Часто готовлю... А дети почему-то мои блины предпочитают.... Эх!

Юр
Юрич

Эх

Людмила Фризен

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS6r0kwLf-QQ7O8rLCoIaPcs4QUR3nuf1gLIg9MdFB9YLYHf__gCw Вместо меня..😁

Светлана Бижон

Обожаю, в детстве бабашка часто готовила. Потом таких вкусных уже не ела

Светлана Бижон

И вам доброе

Юр
Юрич

Хорошего дня и побольше вкусняшек

Светлана Бижон

Сейчас пойду готовить...😀

Юр
Юрич

Прекрасно

Ми
Милая

Оо у меня недавно такие вкусные были)) а еще соус к ним делаешь ваще))

Юр
Юрич

Поделись им

Ми
Милая

Майонез со чета ной смешиваешь. В равных долях туда соль перцу побольше и чеснок тертый. Сьедают и без дранников😁😁

Ми
Милая

Со смктеной

Юр
Юрич

Вкусно

Светлана Бурдуковская

...))) вкусно..!! Сама бы сейчас поела, да утро раннее... и лень-Матушка..))

Дана

Кто-то их с кабачками делает, а кто-то в картошку и фарш добавляет.

Юр
Юрич

Ток чеснок

Наталья

Поделись-ка драником скорей и возможно он пироженкой вернется!)))

Людмила

У меня в духовке запекается грудинка , аромат по всей квартире

Юр
Юрич

Это прекрасно

Инга Найт

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Юр
Юрич

😉

Нурия Шагабиева

Это точно! Я с капустой недавно делала. Тоже вкусно.

Св
Светлана

Любовь приходит и уходит...а кушать хочется...всегда

Ан
Андрей

Да как они тебе лезут в глотку.Одно слово драники.

Юр
Юрич

Видно тебе в глотку ток водяра лезет, раз пищу не знаешь

Ан
Андрей

Как раз драники я хорошо знаю на вкус,В них там сметана вкусная.А что ты против водки имеешь.Это мировой бренд.

Юр
Юрич

Водку кушают а ты про глодку

Ан
Андрей

ПОХОДУ ты провокатор профессиональный.Сам закинул тему сам ее мне предъевляешь.Пошто так дед во сто шуб одет?

Юр
Юрич

Драники кушают ,а не в глотку,сам начал

Ан
Андрей

Да ну тебя эстет доморощенный.Еще бы начал петь про рыбу фуагру я бы уши развесил.А ТУТ картошка с тестом..Потом три дня в кишках будет болтаться..Все вкушай себе на здоровье.

Юр
Юрич

С тестом????, вот тесто и кушай))

Ва
Валентина

Ой,нас,поменяли на какую-то кучку крахмальную😄

Елена

А как правильно готовить их -у вас есть рецепт?

Юр
Юрич

На глаз по памяти

Елена

понятно---в интернете найду

Елена Куприянова

Приятного аппетита, сметанки Вам на драники!

Татьяна Морозова

...люблю повеселиться а особенно...... пожрать

Граф Пупыркин

А перьмяне с салом с картошкой хужее что ли