Елена Викторовна

Часто читаю негативные отзывы о любовницах.. Кстати, и мужчины, и женщины их гнобят.. А вот за что? Любовница не давала клятву верности перед алтарем... И она ничего не должна чужой тётке.. А почему мужа гулену все оправдать стараются? Его за одно место из стойла увела и накинулась? Он бессловесное животное?

Ответы
Екатерина Гаспарян

Лично я мужей-гулён нисколько не оправдываю. Хотят ходить налево, тогда зачем жениться? Гуляй на здоровье и не заводи семью. К тому же женщины в наши дни в большинстве случаев на браке не настаивают. Да и, кстати, жен я тоже считаю во многом виновными в том, что их мужья загуливают. Как правило, после брака дамы перестают следить за собой, расслабляются ( постоянный домашний халат, ноль косметики на лице, кое-какая прическа) Какому мужчине это понравится. Да и пресловутый рутинный быт убивает страсть. Отсюда и измены.

Елена Викторовна

Бытавуха убивает романтизм.

Екатерина Гаспарян

Да. Увы...

Светлана Ракаева

Я мадам замужняя , но думаю что раз супруг стал глядеть по сторонам - пора подумать о том куда самой смотреть . Вполне может быть , что и на стороне есть хорошие люди . Хотя наверное это для начала будет превентивная мера . Мужчина полигамен и то , что он посмотрел ещё на кого то - это от гормонов и скуки . Узнай он , что жена тоже стала поглядывать по сторонам , скорее всего - будет пресекать и вновь завоёвывать .

Елена Викторовна

Да сейчас.. Мужчины измену не простят.

Григорий Карпенко

На Руси было христианское богословие, а именно несторианство: четыре жены, четыре семьи и много детей. Ярослав Мудрый 4 жены: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. В настоящее время, храня древнерусские традиции, Президент Ингушетии отказался от президентской кресла ради трех своих жен, трех семей. Так что 8 Марта - исторически это день проституции, навязанный нам из США и Германии, пора отменять и презирать.

Григорий Карпенко

В начале 2000-х Министерство образования развернуло торговлю деть из детдомов в США. Возглавил эту ОПГ начальник управления Дмитриев Николай Михайлович. Кабинет группы Сороса был у него напротив. С приходом Путина эту шайку-лейку прикрыли, и Госдума РФ приняла закон, запрещающий усыновление детей из детдомов в США.

Елена Викторовна

Григорий это закон Димы Яковлева)) а Маликов певец.. Закон действует с 2013 года... Мальчик погиб в 2008 году..

Григорий Карпенко

Вот именно! Признаю - и на старуху бывает проруха. Самое прикольное у меня - это поиск очков: в машине свои, на кухне свои, на даче свои, в барсетке свои и ещё по карманам встречаются.

Та
Татьяна

Почитала комментарии и от души посмеялась над нашими женщинами - при любых условиях они оправдывают своих так называемых "полигамных" мужичонок. Их же такими природа сделала, им надо всех в округе оплодотворить. А скажи женщина, что она беременная, бегут от нее сломя голову.

Елена Викторовна

А мне грустно.. Вы русских мужиков видели? Мало красавцев.. Греки, немцы, итальянцы-это да.. И там женщины не держатся за портки.. У нас за каждого пузана с лысиной будет рвать волосы..

Рост

Считаю, что виновны все трое. Одна, что гуляет с женатым, он - за адюльтер, жена, что дает повод. Это, как один из вариантов. Другой: любовница может и не знать, что мужчина женат, он мог влюбиться, жена или знает, но молчит (как мудрая женщина) или находится в приятном неведении.

Елена Викторовна

Нет. Но у каждого свои табу есть.. Не видел кого брал?

Елена Викторовна

Мужчины, которые умеют доставить женщине удовольствие, не просят в ответ, женщина сама сделает.. А всунул и высунул, то и получишь в ответ - нет..

Рост

Видимо, вам не повезло: не читали Камасутру, в Индии не были, с мужем не раскрепостились.

Елена Викторовна

Лять, ещё говорят, что у женщин нет логики. Видимо в Индии травки перекурили забористой.. Кто сказал, что я не получаю удовольствие от секса? Это вы примеры привели, а разъяснила почему был отказ.. Если негодный ездок, нечего на кобыду пенять.. Теперь понятно? Или будем опять свою тупую линию гнуть?

Елена Викторовна

Старая это за 70 лет. А я в самом соку... Тебе не понять обдолбанный))

Лю
Людмила

Природа так их устроила. Их задача оплодотворить как можно больше самок, что бы не прекращалось рождение детей, Вот такая у них задача. Я читала много интересного и про женщин и про мужчин. Но цивилизация требует другое.Но от природы никуда не денешься

Елена Викторовна

Да ну, природа тут причём? Они же не тупые сперматазоиды))

Ко
Колючка

Есть очень активные дамочки, которые всеми силами стараются не просто спать с любовником, но и увести его из семьи ,не взирая на детей. Но, как гласит пословица, на чужом несчастье своего счастья не построишь.

Елена Викторовна

Нет, я разводила в суде.. Я же адвокат))

Ко
Колючка

Беру свои слова назад😊

Елена Викторовна

Уже столько насмотрелась)) 🤣

Ко
Колючка

Верю, ничего святого нет сейчас у людей

Елена Викторовна

Людям всегда кажется, что чужая или чужой слаще)) 🤷‍♀️

Екатерина

если существует вопрос, значит существуют мнения...мне всегда интересно как чувствует себя женщина, которую приобретают как машину, часто бесплатно...и без сожалений отработанную кидают в чистом поле?

Елена Викторовна

А, если я пользую вашего мужа, он меня лижет во всех местах, а потом приходит к вам и целует в губы.. Я его брошу.. А как вы?

Екатерина

Вы взрослый человек...неужели все так плохо?

Михаил Тымчук

Ни одна тварь не должна влезать в чужую семью. Слышите, твари, любовницы и любовники?! Ведь есть много свободных и женщин и мужиков. Находите, влюбляйтесь и совокупляйтесь. Зачем калечить детей?

Елена Викторовна

Мне завидовать старой тётке с крестом во все пузо? Вы смешной.. В каком месте она умная.. И не врите мне, что с женой общаетесь с этой босогонкой)) врете вы все..

Михаил Тымчук

Верить или не верить, это Ваше дело. А насчёт умной, она много раз давала правильные и достойные ответы... И не считайте,что унизив кого то, возвыситесь.

Елена Викторовна

Да и не пыталась.. А изображать старой тётке Деву Марию... Это не грех, это апокалипсис

Михаил Тымчук

Елена! Да негоже осуждать людей! Будьте добрее, и будет Вам счастье.

Елена Викторовна

Михаил, а что-то сказала злое? Я пытаюсь понять, зачем это делает?

Вера Сергеевна

Одно могу сказать на Ваш трактат ,чем жить с гулёной и гулёным скорей похожее на ад ,отпустить их на все четыре стороны ,если сил на это хватит и обстоятельства не помешают .

Елена Викторовна

Красивая и мудрая женщина🌹

Вера Сергеевна

Спасибо ,Елена Викторовна .

Елена Викторовна

Нет, спасибо Вам, что есть ещё женщины.

Вера Сергеевна

Есть ,верю в это ! Сама из этой породы )

Елена Викторовна

Я поняла это..

Вера Сергеевна

Спасибо.

Чио-Чио-Сан

"Сучка не захочет, кобель не вскочит"-грубо, но верно. Значит, мужику дома не хватало внимания и любви, но.... а каково нам, женщинам, это их меньше всего волнует

Чио-Чио-Сан

А я вас и не заставляю любить. Образно и верно. Выставили вопрос-будьте добры принять любой ответ, а не высказывать ваши недовольства

Елена Викторовна

Да не верно это.. И никогда не было верным.. Придумано кобеляками мужиками. Да и поверьте, гуляют от обалденных женщин.. Моя любимая актриса Одри Хебберн.. Так этого ангела с глазами олененка избивал муж и гулял от неё..

Чио-Чио-Сан

Вам неизвестно, какая у ней душа и поведение в семье, хотя глаза и обалденные. Нам этого не дано знать

Елена Викторовна

Да известно было всё..

Чио-Чио-Сан

А вы поменьше верьте СМИ. Вот когда напрямую сами увидите, тогда можно поверить и убедиться

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что любовница это стойла говна и разлуки -неудачница или отвратная женщина потому что ее совратил козел и мразь с яйцами - !! у нее нет явно гордости !!

Елена Викторовна

А жить отдельно не получается? Вроде уже вырос давно из подгузников))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я один живу - родителей уже -\\мать с 92 г -отец - с 2000--\\ я уже почитай -20 л один живу )))

Елена Викторовна

Так в чем проблема?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

-ооой - уже трудно сказать ))

Елена Викторовна

Довыбирался((

Ва
Валерий

да оба виноваты-к тому же сейчас рекламируется гражданский БРАК а это не что ИНОЕ как Сожительство и ГРЕХ согласно Религии да и Законам в стране проживания

Ва
Валерий

подполковник Следственного отдела-кто по ВАШЕМУ? мало того что пьянь-ещё и шалава

Елена Викторовна

Ещё раз повторяю, юрист и следак это небо и земля...

Ва
Валерий

как скажете-я 27 лет прослужил в армии-хотя и закончил музыкальное училище по специальности дирижёр-преподаватель и при звании Артист-но никогда не думал что ОФИЦЕРЫ что в армии что в милиции и далее в полиции это подонки и люди без ограничений по воспитанности в худшую сторону-какие то Извращенцы умственного мышления

Елена Викторовна

Да, профессия накладывает свой след...

Ва
Валерий

я пишу о людях-причём о тех что родились и выросли в СССР где и учились и где кричали каждому вождю УРА а потом дерьмом поливали как снимут или помрёт-это было до 91 года-а после 91 года-ОНИ сразу все превратились в ТЕХ КЕМ были изначально-послушными ХОЛОПАМИ и ХОЛУЯМИ-причём ещё и предателями своих же ДЕДОВ большевичков-то есть такой же СКОТИНОЙ как и с 1917 по 1922 года-Грабь Награбленное-вот только тогда Грабили дворян а после 91 года-Грабанули таких же каки ОНИ ХОЛОПОВ по сословию

Та
Таня

Почему им до сих пор памятник не поставили? Я бы изобразила в виде ролевой игры: женщина с плёткой и мужчина на коленях на поводке..... Сюжет со смыслом..

Михаил Гехт

чаще просто завидуют. Имеет от мужчины в основном плюсы с минимумом обязанностей и обязательств. Реально всё сложнее, но завистникам это пофиг

Михаил Гехт

Елена Викторовна

Че то рано для Христова воскресенья..

Михаил Гехт

Вы русскую азбуку знаете: аз, буки, веди...🤭

Елена Викторовна

Не-а, я позже родилась..

Михаил Гехт

ну, посмотрите в интернете. Кстати, до сих пор названия кирииилицы применяются на флоте для побуквенной диктовки.
«Позже родилась»- это в смысле не участвовала в создании?

Анастасия Полянина

Потому что мужчина думает членом в такие моменты. А так как в члене мозгов нет так же как и костей - так что по сути он да безвольное животное

Елена Викторовна

О как вы мужчин))

Анастасия Полянина

Это не я , это природа такими сделаала. или Бог - так что к ним все притензии

Любовь

Любая измена - это предательство. Мне любовниц просто жалко. Мечтают, надеются, расчитывают, а в итоге зря потраченные годы на халявщика.

Елена Викторовна

Да мне фиолетово на ваши правила.. У меня свои..

Любовь

Перечитала здесь всю переписку ! И где ты, Лена, увидела заигрывание, флирт ? Просто общение. Да и мужчин обидела зря, назвав павианами. Злая ты, очень ! Женщина всегда несла в мир доброту, но это не о тебе ! Да ещё и хамишь !

Елена Викторовна

Да мой комментарий одобрили несколько женщин.. Не любят тебя тут, ах не любят.. Я советы от тебя спрашивала? И комментировать мою персону не надо.. Не то я охарактеризую тебя по полной программе.. Для злых и неугодных есть ЧС.. Я тебя не задерживаю..

Любовь

Нуу, во - первых, и Солнышко тоже не все любят ! Во - вторых, я купаюсь в любви своих родных, а потому зачем мне любовь незнакомых людей ? И в - третьих, если не хочешь, чтобы отвечали на твои заметки - чего тогда выставляешь пост ? И потом, ты мне - по - барабану ! Больше я тебе отвечать не буду, и так унизила себя тем, что ввязалась в спор с злобной скандалисткой ! Всего тебе )))))

Елена Викторовна

И тебе не хворать.. Не утони в любви предположительных своих родных)) ты тут сутками вопросы из инета транслируешь.. Несли и есть, то 40 кошек))

Анна

Вот!!! Я тоже никогда не понимала почему передо мной может быть виновата какая то чужая женщина,а не тот,кто клялся быть верным и честным.

Вера Соломенникова

так себя ведут мужчины -хотят грешить не неся ответственности,обижают сразу двоих женщин когда до разборок доходит-горе ходоки

Елена Викторовна

Именно

Виктор Ш

Интересная подводка, чтобы опять обвинить мужчин!
Да оставьте вы их в покое. Грязные животные и больше ничего!