🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Мужчины как вы реагируете,когда от вас уходит женщина?

Ответы
Во
Володя

Всегда должен быть кадровый резерв!
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Veleslav Yarumar Vran

По-разному реагировал, с первой любовью не мог этого принять, доставал ее, в результате причинил и ей, и себе много боли и окончательно испортил отношения с ней, с названной сестрой, ее лучшей подругой, и многими общими друзьями из тусовки. А вот бывшая невеста трижды порывалась уйти (и даже реально уходила) - но трижды возвращал ее, и она потом признавалась, что ей это понравилось; но в конце концов, мы все же расстались по обоюдному согласию.

Александр Хохлов

Значит какая та причина во мне... Если любила то скажет её, если я люблю я сделаю всё чтоб это исправить, а если мы встречались платонически и она уходит я тоже спрошу почему, но я не люблю - скажу спасибо за проведённое время со мной и отпущу спокойно! А вообще я считаю самые сильные отношения - это не любовь, а это дело всей жизни обоих и их цели учеба, путешествия саморазвитие, ну и конечно каждый день секс...

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Значит причины были

Александр Хохлов

ясно...

Александр Хохлов

я 297 раз уходил расставался ... всех помню всех любил хоть и иногда одну ночь или одну неделю месяц или год... но всех помню эта как книжка - моя любимая книжка

Александр Хохлов

и Опыт... а так я кабелинка и я не скрываю этого что ж поделать я люблю многих

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Поздравляю!Я не из тех которые вам поподались

Господин Евгений Vирт

Для меня женщина это не игрушка поиграл и выбросил. Это человек о котором я переживаю, забочусь, помогаю, передаю знания и свой опыт. Её проблемы это и мои проблемы. И когда она уходит это примерно как руку себе оторвать. Это предательство. Если хотела свободы надо было сразу дать понять что ей не нужна моя верность, моё внимание, моё время. Хотела член подержать - так я не против. Но зачем лезть в сердце?

Nekto Imiarekoff

У Марка Твена, кажется, есть такой сюжет. Мужчина возвращается домой, жены нет, её вещей нет, на столе записка: "Больше так не могу, ушла, не ищи меня". Мужик бежит в газету и даёт объявление: "Лайза, если ты НЕ вернёшься, буду любить тебя вечно".

Никифоров Валерий

В углу за снятою иконой
Вся в паутине пустота
Свободен - значит, вне закона.
Как эта истина проста!
Входная дверь гремит как выстрел
В моем пустеющем дому
Так жить нам вместе словно листьям
А падать вниз по одному

Евгений Евт

либо я не могу тебя удовлетворить, тогда у меня горе личного характера, либо ТЫ шалава- тогда у меня горе, что я не ту нашёл для себя! в любом случае МНЕ плохо! ОДНАКО! мужика можно быстро утешить другой титей!

Хан

у ностояшего мужцины женшину не уходять...но жизинь ёсть жизень некогда не говари не когда...ёсли прывык етаму женшине то..себе места не нахдишь..темболе она тебе некто..тогда больна..три дня думаёшь.. вот так

Василий Фомин

У нас с женой в августе будет Золотая свадьба. Я познакомился с женой после армии,
мы дружили 3 месяца. Мне не знакомо, что такое развод, нужно выбирать партнёра по уму а не сразу в постель,вот и всё.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Согласна с вами

Василий Фомин

Думай голова,шапка сошью.

Александр Иванович

Ну ушла и не страшно! Выскакиваешь на улицу, атлавливаешь ачердную жертву, ташышь к себе и жизнь снова в раю!!!!!Главное штоьб маналог не гнала, ШТО БАЛИТ ГАЛА, ХТО ТЫ, ЗАЧЕМ......дАГАДАЦА ДАЛЖНА.

Александр Стешенко

Плохо! Женщина, тем более замужняя вообще не должна иметь привычку из своего дома уходить и даже из своей постели вылазить! Поскольку она- хранительница семьи! Выгнать может, а уйти нет!

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Может,если нет терпения терпеть унижения

Александр Стешенко

Тогда она о реакции не должна думать! Ушла и забыла!

Николай Дубинин

...все зависит от того, какая женщина уходит ...кто то с глубоким облегчением. Современные условия позволяют обходиться без женщины. пройдет время, и женщин заменят куклы.

Малик Хайбулин

Недоумение, сомнения, неверие в случившееся ,убеждение в данном факте, раздражение и ..."отряд не заметил потери бойца", "баба с воза- кобыле легче!", "Жизнь продолжается"

Николай

Мужчина мужчине рознь. Если порядочная женщина, то желаешь ей только добра, ну а если стерва и нечистоплотная дама, то конечно Слава богу отделался...(попутного ветра)

Айдар Ахмадуллин

Плохо, особенно, если везде пыль и не прибрано.
А, если серьезно, то психологи говорят, что мужчины реагируют болезненнее, чем женщины, которые уже строят новые планы.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Женщины по разному реагируют,и все разные,как и мужчины

Айдар Ахмадуллин

Перед тем как уйти женщина уже сделала выбор. И возможно в пользу другого мужчины. И, если ее и мучает вопрос, то он один: не ошиблась ли она с выбором. Если не мучает, то с выбором она не ошиблась

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Необязательно женщина уходит к другому,она уходит к себе самой,чтобы остаться свободной без нервов и упрёков

Айдар Ахмадуллин

Психологи говорят, что обычно женщины легко переносят расставание, в отличие от мужчин. Если ей после расставания стало лучше, чем было до этого, значит она сделала правильный выбор. Правда, многое зависит от причины такого решения. Если она считает, что мужчина не оправдал её надежд, то значит скоро она займется поисками новой "жертвы".

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Можно подумать,что вы эксперт в женщинах

Вячеслав Родионов

У такого вопроса есть уйма уточнений: какая, куда, на какое время или навсегда, с какими материальными последствиями, не вздумает ли обратно возвращаться и т.д. и т.п.

Helg Sibiryak Z

Непредсказуемо. Из разряда : "Это же моя собственность". Речь о женах. Про любовниц: "Жаль. Останутся воспоминания о приятных жизненных моментах и приобретённый опыт"

Z*
Z *Ирина*

не я мужчина. но я точно знаю как они реагируют... все по разному.. одни радуются и говорят СЛАВА БОГУ, а другие бесятся, ведь всегда думали ОНА НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ.. 😁😄

Игорь Ананьев

Да наверное кошмарно и гибельно для нервной системы еслиты её любил И чувства остались!! Мне это не знакомо хотя моя умерла год отходил вообще кошмар и трэш😖👎💀

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Я думаю хуже когда умерают,и уходят от нас,а все остальное можно пережить

Игорь Ананьев

Можно пережить всё но у всех по разному мой отец пил десять лет когда мама умерла в 49 лет! Я выдержал на его страшном примере! Ушол в работу и ЗОЖ!!😟

Алексей Стрельчук

Оптимистично, свято место пусто не бывает)) 😊 Значит будет другая, которую ты достоин, новые отношения, которое нужно прожить и не зацикливаться на прошлом.