Лю
Людмила

Какая бы жизнь трудная ни была, надо находить в ней радости и верить в хорошее. Вы верите в хорошее?!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно Людмила - верю! !Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Лю
Людмила

Спасибо

Ольга Чернышева

Да. конечно. Знаете, сразу на ум пришёл прекрасный фильм о том, что Вы сказали. Называется фильм "Полианна". Это про девочку, которая учила всех, даже взрослых, видеть положительное и радость вокруг себя в жизни. Видели этот фильм? Если нет, посмотрите, не пожалеете.

Лю
Людмила

Я смотрела все серии. Моя сестра тоже любит этот фильм

Ольга Чернышева

А там нет серий. Это фильм не серийный.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В "Сумерках идолов..." в главке "Изречения и стрелы" Ницше в самом деле пишет - " 8. Из военной школы жизни. — Что не убивает меня, то делает меня сильнее." http://пишем.рф/i/a/ 🖼 🖼

Ан
Андрей

А во интересно когда голова уже лежит на плахе.Что позитивного можно найти.

Лю
Людмила

Наверное надо прощаться с жизнью

Юрий Суровегин

....дааа с 1917 года нам обещают светлое будущее и вы этому верите?

Лю
Людмила

Обещаниям не верю. Верю, что каждый человек сам себе хозяин

Юрий Суровегин

....и ваши лозунги с тех времён.Хозяева те кто владеет Россией,а их по сравнению с жителями России горстка....

Анна

Не только верю,но и знаю. Надо самому это хорошее создавать

Евгений

Конечно , моя жизнь как зигзаг , только жаль что не удачи

Лю
Людмила

Пусть будет как Вы хотите!

Евгений

Ну-ка, ну-ка, золотая рыбка , сейчас желание загадаю

Евгений

🥝🍑🍓🍍🍫🌹☕

Лю
Людмила

Ого, сколько всего!!! Спасибо большое!!!😁

Остап Бендер

Я не верю Людочка! Я его создаю! Так менчя учит Господь.

Остап Бендер

Вот я хоть и Остап но готов взять клюку и одеть бороду и пойти по миру с проповедями о любви. Вы со мной пойдете?

Лю
Людмила

Не пойду!

Остап Бендер

почему? Ноги отказывают?

Лю
Людмила

Не хочу ходить с проповедями даже о любви. Предпочитаю каждому в отдельности посылать радость , удачу, хорошее настроения, желать счастья и любви

Остап Бендер

Неверно это в 21 веке. Нужно ходить с проповедями

Надежда Патракова

Хорошее всегда есть, просто иногда трудно его принять

Геннадий Кириченко

Верить в иллюзию можно. Знать бы, что такое хорошее.

Нина Воронина

Конечно...даже в плохом можно найти крупицу добра...

Людмила Канивец

Я неисправимая оптимистка! Я во всём вижу хорошее!

Ильяс Амиров

Вы правы, кому-то ещё хуже чем нам, верю в хорошее.

Лю
Людмила

Спасибо

Ильяс Амиров

Пожалуйста

Сергей Батрак

всегда в хорошую водку...закусь и свежий ветер.

Николай Тамбов

Жизнь прекрасна,только люди гавеннее стали

Людмила Мухорина

Хорошее вряд ли будет но стабильное будет.

Пётр Русин

и создавать радости-самостоятельно-себе!

Пётр Русин

да?

Лю
Людмила

Да

Лю
Людмила

Спасибо!

Европа Плюс

Конечно . Иначе сама жизнь теряет смысл .

Сергей Терпугов

А верить и надеяться только и остаётся.

Лю
Людмила

Спасибо!

Вера Соломенникова

на том и держимся-верю только в добро