Наталья Гнездова

Хабенский показал Папе Римскому свой фильм "Собибор" про восстание в концлагере. Что же он понял после просмотра? И что он проповедует своим прихожанам?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

а я не могу смотреть этот фильм. на фоне других фильмов о войне и концлагерях, он мне кажется развесистой клюквой, ярмарочной, лубочной картинкой, где всё преувеличино, наспех сколочено. сколько раз начинал смотреть, не могу больше 5 минут смотреть.

[●_●]

А хрен его знает. Но католическая шпионская сеть всяко лишней не будет. Мне кажется - в информационной войне это серьезное подспорье.

Юрий Бббббб....в

Вчера папа отменил Библию, сказав, что Слово Божье устарело. Как вы думаете, что же проповедует этот дядя Ватиканский?))

Наталья Гнездова

Кто хоть слово добавит, или хоть слово убавит, будет тому Божья Кара!

Юрий Бббббб....в

Целиком отменил. Говорит, что придумал новую "Библия 2000", где будет место лесбиянкам, геям, однопольщикам и прочему порносброду! Теперь они могут насиловать официально детей, трахаться в любом месте, где их приспичит, ..... и далее по списку сатанинского отродья!

Юрий Бббббб....в

Вот теперь наступает вторая стадия - ОГОНЬ!

вс
валерий сонин

это к кому вопрос ...к нам или к Папе ...? так папы здесь нет по моему ....отцы есть а папы нет

Vadim Denisevich

Вот абсолютно фиолетово чо там этот педик римский и чему он учит свойх прихожан! 🤣✌️

Наталья Гнездова

Почему у них так все криво - косо в духовном плане

Vadim Denisevich

Потому что духовного у них и небыло никогда!

Наталья Гнездова

Очень может быть.

Ви
Вика

Ни хрена(извините) этот папа не понял. Если бы понял не молился бы за нацистов-азовцев.

Галина Смирнова

Думаю,ничего не понял Папа Римский,поэтому и молится за нацистов.

Наталья Гнездова

🤝👍. Ничего не понял.🤷‍♂️

Владислав Кузовников

Папа Римский поддерживает фашистов как всегда ему по барабану

Станислав

Я не удивлюсь если Папа назвал это российской пропагандой.

Наталья Гнездова

В таком случае совсем дурак этот папа .

Станислав

Не дурак, а враг!

Гарри Трубников

Скажет любите друг друга и всех благословит.

Наталья Гнездова

Как у него все просто.

Гарри Трубников

Добрый, ну очень, грехи своей молодости в гитлер-югенд замаливает.

Вольный Ветер

лучше бы он показал свой фильм Маме Римской

Алексей Богданов

Проверка на дорогах, вот что надо смотреть.

Сергей Морозов

После этого он стал неграм ноги целовать!

Людмила Канивец

Всё понял , если молится за нацистов!

Наталья Гнездова

Понял, но не так.

Виктор Конобрий

Благословляет однополые браки....

Наталья Гнездова

Обалдеть .

Петр Соколов

Там прям шабаш бесов какой-то.

Al
Ali

надеюсь, что Христову ..Любовь

Z Сергей Балхошин V

у него другие понятия о жизни

Татьяна Морозова

*Римский папа грязной лапой лезет не в свои дела и зачем такого папу только мама родила*...из папиного юмора))

Эл
Эльвира

А что он проповедует?

Наталья Гнездова

Ну, вот непонятно...

Эл
Эльвира

Наверное, ничего плохого не должен бы.

На
Наблюдатель

не верю ватикану