Владимир Дегтяренко

В ССР было репрессировано 2% населения страна развивалась.Теперь нам рассказывают , что это был сплошной ГУЛАК. В РФ 2% жирует, более 80% доедают хрен без соли.нам же рассказывают о величии, поднятии с колен и мудрейшей стабильности.2% там и там.Совпадение?

Ответы
Yra Kozlov

17 тысяч политических заключенных по стране на сегодняшний день. вам в тв.ящике об этом не скажут

Се
Сергей

Думаю 2% в СССР это сильно раздутая цифра, в неё вошли и все уголовники и казнокрады

Оксана Лаzaрева

ГУЛАГ правильно, и нет никаких совпадений в тогда и сейчас…

Валерий Киселев

К сожалению, нами(страной) правят не самые лучшие люди.

Олег Исаенко

для этого и сели на шею народа с колен подниматели

Владимир Забродин

Говорить можно что угодно. но имеющие глаза видят

Сергей Евдокимов

Дурдом... Даже писать правильно не научился...

Владимир Дегтяренко

Да это хитрушка для таких дебилов как ты у которых с аргументами напряг так хоть об орфографии по 314здеть смогут, о и подтвердилось, а по сути то что нибудь повествуй.

Сергей Евдокимов

СССР, а не ССР. ГУЛАГ, а не ГУЛАК. А по "сути" - полная чушь!

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Вот поэтому то Сталина и поливают грязью все эти гниды,которые нами правят.

Владимир Дегтяренко

Да уж эти гниды боятся его даже мертвым, потому так обесценивают его заслуги до которых этим нынешним ублюдкам никогда не дотянуться как бы они не извращались.

Михаил Цветаев

Просто у них разные цели и каждый добился своей цели,если Сталин в тяжелейших условиях создал Сверхдержаву,то эти наоборот.

Владимир Дегтяренко

Да в этом эти упыри превзошли даже самих себя.

Михаил Цветаев

А я вот думаю,это мы сами им это позволили...увы.

Маша Ерёмина

социализм - капитализм...

Мохарям Ханипов

тут мы им позволяем

Пивоварова Ирина

Не задумывалась

Кс
Ксения

что такое Гулак?

Сергей Луцковский

Закономерность.

Владимир Кержаков

ГУЛАК это что?

Берик Berik

Реальность

Юрий Виноградов

СОГЛАСЕН

Александр Мамедов

ГУЛАК.?

Галина Д

ГулаГ

Шагарьян Хайретдинов

говорите серьезно. Прежде возникновения диктатуры была гражданская война и уничтожение целых классов народа. После этого только 2% стали казаться пустяками. Вы готовы вновь пережить все пертурбации, приведшие к диктатуре?

Герой-Любо V Ник Z

лукавая статистика, Хабирьяныч. все эти 2 процента. нет такой официальной статистики

Шагарьян Хайретдинов

да и это правда. Просто ведь так легко судить прошлое по двум-трем пошленьким книжкам. Я согласен с одним из авторов, что революция - неожиданный вулкан. Руссо или там Дантон или Робеспьер могли хоть что-нибудь предвидеть? Да ничего. Ленин умней их был, но и он не мог остановить Троцкого, а получил бы Давидович полную власть, разве про 2% мы сейчас говорили бы? Вон в Штатах что происходит. Ну хоть кто-нибудь мог это предугадать 5 лет назад? Да, экономический кризис вполне ожидаемо, а все остальное - стихия

Герой-Любо V Ник Z

абсолютно с вами согласен, Шагарьян Хабирьянович. более того, и в Манифесте Компартии, и в Капитале К.Маркс описал все неисчислимые преступления общественно-экономических формаций, основанных на эксплуатации человека человеком. а теперь они типа такие белые пушистые, а коммунистический режим такой ужасть людоедский!!!

Владимир Лопаткин

👍👏

Далеко Не Идеал...увы(

Ого