Vиктор Zемляникин

Вообще я бродяга, нищеброд, тунеядец и лентяй, а на высокооплачиваемую работу так, для души хожу.
А Вы по каким причинам ходите на работу?? 🤔

Ответы
Владимир Петров

Причина ходить на работу иссякла с приходом пенсионного возраста, а приступы желания подработать всё труднее классифицировать, как причину...))))

Татьяна Морозова

с удовольствием целых 40 лет, а сейчас с большим удовольствием путешествую на пенсию...))

Кратон Архейский

Такой же, как и ты. Хожу, чтобы некоторое время не чувствовать себя таким, как ты 🤣

Жа
Жанна

Трудоголик, я. От меня зависят люди, вот и хожу на высокооплачиваемую работу

..

А мы ходим на работу пользу обществу приносить, хоть и платят мало )

Ww
Www.dizandr.ru

в носу поковырять, кофеёк попить, посидеть в соцсетях и на ютубчике

Инна Разумова

Надо деньжат подкрепить сына чтобы выучить и ему квартиру купить

L….

Шеф заставляет! Вчера пиздящек от него получила) бегу на работу

Vиктор Zемляникин

карие глаза у колдуней

L….

Я не колдунья) я волшебница)

Vиктор Zемляникин

ага, фея...а кто не верил тех ты уже отфеячила...

L….

Да)))

Ирина Чарикова

Я и низкооплачиваемую ходила именно для души. Понимаю Вас, сэр.

Та
Татьяна

По причине,что на пенсию в Росии трудновато ,мягко говоря.....

Та
Татьяна

Вот так и у нас😳

Sekach Dev

Что бы не стать бродягами, нищебродами и тунеядцами...

Eлена Елена

Хожу, чтобы наряды в шкафу без дела не висели. 😅

Эвелина

От скуки ,да материальное подкрепление неплохо

Александр Марченко

Если не буду кормить, съедят меня. Сперва мозг.

Хрюня Манюня

Не хожу. Мужа отправила что б деньги приносил

С. В.

Что бы не сдохнуть и свести концы с концами

Лариса

Хочу - хожу. Не хочу - не хожу, само работает.

Бабайкин Юрий

Работа интересная да и деньги не плохие

Москва Златоглавая Z

Да так....Проветриться. Наряды выгулять.

Сн
Сняжинка

а я всё тоже самое ток на яботу не ходю