Андрей Филиппов

Вам не кажется, что через пару месяцев лечение от Ковида нужно сделать платным для лиц, не сделавших прививку?

Ответы
Лариса

Согласен с мнением Гундарова и профессор Павел Воробьев, который также отмечал, что эффективность существующих ковидных вакцины не определяется за несколько месяцев. На это уходят годы. И поскольку испытания вакцин пока не закончены, говорить об их эффективности оснований нет. Во время потрясающего интервью лауреат Нобелевской премии Люк Монтанье выразил серьезную обеспокоенность по поводу среднесрочных и долгосрочных последствий вакцины против коронавируса и даже последствий для поколений.

Андрей Филиппов

Не знаю про последствия прививки. А последствия Ковида - всем видны!

Лариса

А последствия вакцины вообще не предсказуемы,разве не понятно..

Андрей Филиппов

В 1768 году Екатерина Великая сделала себе и своему сыну прививку от оспы и тем самым спасла страну от эпидемии. И ее не интересовали последствия и прочая чушь. И даже одобрение прививки в Европе🤓Как-то так.

Лариса

Я не собираюсь больше с вами спорить,просто остаюсь при своём мнении...

Ива Теплов

Мне кажется что в большем случае этой активной агитации преследуются прибыльные финансовые стороны Пока в полной мере не изучена изменчивость коронавируса и не установлена долгосрочная эффективность вакцин. Уже сейчас понятно, что приобретённый иммунитет к одному штамму далеко не всегда действенен в отношении других видов инфекции, признал Покровский

Ива Теплов

Это порой легко смотреть и рассуждать когда мы с вами находимся как сторонние наблюдатели

Андрей Филиппов

Но мы же не государи!

Ива Теплов

государи , те же люди , и просто они занимают этот пост вот и всё

Андрей Филиппов

Это ж помазанники Божьи!🤓

Ива Теплов

)) 👍

Середина Лариса

кажется пора про кавид вообще не говорить .потому что от рака по статистике люди болеют и умирают на много больше и дольше но никто ничего не предпренимает и никогда не предпренимал. тошнит от этой паказухи уже.

Андрей Филиппов

Вы хоть не смешите! Теперь помимо тех, кто умирал от других болезней, умирают ещё и от Ковида. И Вы не смешивайте мух с котлетами.

Середина Лариса

удачи. смеётся тот кто смеётся последним. а очки розовые сняли уже 99.9 %.

Андрей Филиппов

Ну, удачи! Вам она пригодится.

Середина Лариса

спасибо

Олег Кочетков

Нет, потому что следуя этой логике, вскоре всех будут лечить только платно, увидели без шапки или с сигаретой, в чёрный список едите жирное и сладкое туда же, спортом не занимаетесь, не закаливаетесь тоже туда

Андрей Филиппов

Одна бабулька в Китае, подхватив Ковид, заразила 25 человек, в итоге чего миллионный город закрыт на карантин. Прикиньте убытки.

Светлана Войцеховская

Депутат Марченко сделал предложение прививки ставить всем платно! Началось!!! Для того они и были придуманы. Теперь каждые пол-года все будут ставить их только ПЛАТНО!

Андрей Филиппов

Понравилось болеть?

Светлана Войцеховская

Можно подумать.......!!!!

Андрей Филиппов

Просто смешно переть против науки.

Светлана Войцеховская

Какой науки? Гейтса и Щваба??? Вы чего такой наивный?

Андрей Филиппов

Живите как хотите!

Николай И. М.

Уже давно пора!..А то тут некоторые разглагольствуют: "Мы свободные люди и живём в свободной стране...!" А как правом на безопасную жизнь не только вашу, а и других?!

Fenix🇱🇹

За чем есть простое средство , очень действенное . Снять все льготы пенсионерам и людям их получающих не желающих прививаться . Сами в очередь встанут .

Андрей Филиппов

Верно

Fenix🇱🇹

В Литве так планируют сделать , желающих столько что не успеваем прививать. А ещё ты не сможешь поехать в гости в соседний город , за границу , посещать общественные места , тебя не положат в больницу на плановое лечение . Или паспорт о прививке или титр на антитела . Это на самом деле просто делается .

Андрей Филиппов

Точно. И самостоятельно выбираешь🤓

Fenix🇱🇹

Да это так , вчера в прививочном центре было 5000 людей .

Андрей Филиппов

Началось в колхозе утро!

Fenix🇱🇹

Не говорите , сейчас приду на работу , уже стоит очередь .

Европа Плюс

А не пошёл бы ты со своей прививкой ? Гаакский суд признал геноцидом против человечества вакцинацию . Через год , все вакцинированные передохнут .

Андрей Филиппов

Дура! Это ты скорее сдохнешь от Ковида!

Европа Плюс

А ты уже почти труп , придурок .

Ир
Ирина

недавно по телевизору в одной известной передаче сказали,что никакого ковида и не было...и что вся ситуация-заговор глав правительств

Андрей Филиппов

А Вы это расскажите родным 120 тысяч умерших от ковида в нашей стране!

Ир
Ирина

а вы уверены,что они умерли от ковида,а не от того,что не получили своевременную помощь сердечники, диабетики, онкобольные, что все больницы были перепрофилированы под ковид, что сначала у людей брали тесты,а потом уже начинали оказывать помощь...

Андрей Филиппов

Вы явно больны. Обратитесь к врачу.

Ир
Ирина

как говорил Остап Бендер: "Вам,предводитель, пора лечиться электричеством"Что ж вы так агрессивно реагируете ...останемся каждый при своем мнении-вот и все..

Вера Соломенникова

предположение медиков некоторых что так и будет,проще сделать и жить спокойно,а так потом без вакцинации и на работу брать не станут

Андрей Филиппов

А нечего людей заражать!

Вера Соломенникова

🤝👍вы правы

Андрей Филиппов

И заставить их ходить с колокольчиками, как прокаженных!

Иван Подколодный

Пожалуйста. Хоть сейчас оплачу вакцинирование. Только не надо подсовывать мне отечественный шмурдяк. Да ещё насильно. 😃

Андрей Филиппов

Ширяйтесь американским шмурдяком. У него побочки побогаче будет!🤓

Иван Подколодный

Я не смотрю ТВ. У меня иная информация.

Валентин Чуковский

без обид ... может знаете что есть противоказания? на любую прививку...интересно а на индийский штамп она действует??

Андрей Филиппов

Ну, да! Прыщик на заднице - противоказание!🤓

Валентин Чуковский

например беременость или кормление грудью... я молчу про алергию на компоненты ... открой противопоказания для прививок....

Андрей Филиппов

Лучше под аппаратом ИВЛ полежать? Посмотри смертность от Ковида. Уж который день по 700 человек умирает.

Иг
Игорь

Не кажется. Вся эпопея с прививками, целиком заслуга государства. Кнутом в рай загонять - этого у нас не отнять.

Андрей Филиппов

Тормоза тоже ничего не гарантируют. Может быть их убрать?

Иг
Игорь

Разумеется. Ружьё без стрелка не стреляет... Так как с возможностью заразить? Вы сосредоточенно уходите в сторону.

Андрей Филиппов

Ремень безопасности не гарантирует ничего. Вы не привязываетесь?

Иг
Игорь

Я вам ещё раз напомню - Вы упрекнули меня в возможности заразить других. Я вам ответил ровно тем же вопросом. Причем, его мотивировал... Более того, я упомянул, что возможность заболеть не является преступлением... Вы тут же ушли от ответа в дебри аналогий. Зачем? Вам нечем ответить?

Андрей Филиппов

Бабулька в Китае сумела заразить 25 человек в Китае. Город- миллионник был закрыт.

Я Это Екатерина

Мне кажется вакцина изначально должна быть платной, но доступной, для принявших решение вакцинироваться.

Андрей Филиппов

Так и бесплатно народ вакцинироваться не желает.

Алла Огрызько

сестра с семьей привилвсь, теперь все лкжат в тяжклом, пчихолог уже 2 раза ковидрм переболела за год

Алла Огрызько

ЗАЧЕМ РАЗМЕЩАЕТЕ?

Андрей Филиппов

Вы размещаете

Алла Огрызько

Андрей воробей, не гоняй голубей, а гоняй галочек из под палочек

Алла Огрызько

ну и где Ваш ковид? сдох*

Qqqq Qqqqq

не сильно переживайте лучше о себе думайте когда подойдет время ревакцинации опытной субстанцией

Андрей Филиппов

Это лишь до реанимации.

Qqqq Qqqqq

ну как будете там сообщите

Андрей Филиппов

И Вам там приятно провести время🤓

Qqqq Qqqqq

воздух + 30, вода в море + 23 пляжи километровые, лес горы от города, так что Ваше приятное пожелание не требуется сами как-нибудь обойдемся

Андрей Филиппов

Дай-то Бог!

Сергей Кочнев

Сколько людей столько и мнений одни за прививку другие против другие вообще не верят в эту болезнь

Андрей Филиппов

Под аппаратом ИВЛ вспомнят.

Ри
Рио-Рита.

Так Собянин пожертвовал по 1000 руб пенсионерам за прививку-пока он платит,надо успеть.

Андрей Филиппов

Так откажитесь, коли такая гордая!

Ри
Рио-Рита.

Я не собираюсь делать прививку-успокойтесь и будьте здоровы.

Андрей Филиппов

Собрались на кладбище?

Ри
Рио-Рита.

Ну зачем Вы так,на кладбище мы будем все,к сожалению.

Андрей Филиппов

Но я не спешу.

Не
Несмеяна

И так в обязаловку вводят..Вы боитесь заразиться после прививки? Не выходите из дома.

Андрей Филиппов

Мало сидели дома?

Не
Несмеяна

Я не сидела, а всё время работала! Вот достали уже все этой прививкой! Хотите-делайте!ещё не хватало что б тут навязывали! Вы сделали? Значит не заразитесь. Так чего ж лезете куда не следует???!

Андрей Филиппов

Ваших близких жалко. Жить рядом с такой дурой!

Не
Несмеяна

Сам такой! Решение моих близких-прививку не делать!!!!

Юрий

Вот вот из за таких советчиков и пенсионный возраст подняли и путин обнулился

Андрей Филиппов

А чем Вам Путин не нравится? Мне нравится. Ельцин был гораздо хуже.