Игорь Я

Есть ли у вас знакомые про Которых ВЫ сказали ЭТО МОЙ ДРУГ !

Ответы
Ев
Ева

Конечно, но могу назвать только одну подругу, именно настоящую, ещё со школьной скамьи, приятелей более чем, а ей я могу доверить многое

Игорь Я

Рад за ВАС ! пусть у вас облака будут БЕЛЫЕ А небо ГОЛУБЫМ всегда

Ев
Ева

И мирное небо над головой, спасибо

Vasyl Shokhin

А что мы знаем о дружбе? Кроме литературы,школы,песен.стоит разъехаться и пожить в удалении,и память начинает стирать этого субьекта

Игорь Я

Есть конечно знакомые ! Есть те с кем хочется общаться пить пиво ходить на рыбалку . НЕ понимаешь почему . Тот кто выслушает твои проблемы . Один взгляд на проблемы других . Это Стая из древности . те с кем ты стоял в одном строю . и видел смерть и шел в бой . к которому ты пришел помогать строить дом .

Vasyl Shokhin

Да. У каждого есть. Ток где они сейчас? На праздник или день рождения открытка.и все

Светлана Бондаренко

Да.У меня две такие подруги.С одной мы дружим уже 52 года-с первого класса,со второй судьба нас свела гораздо позже,но уже больше 20 лет.

Игорь Я

Рад за Вас ! Здоровья Счастья

Светлана Бондаренко

Спасибо!Вам тоже желаю таких друзей!Их много не бывает,но они НАСТОЯЩИЕ и не предают никогда.
И с наступающим Новым годом!Здоровья,счастья и всего наилучшего!🎄

Игорь Трофимов

Судья спрашивает: - Свидетель, Вы знаете Джонсона ? Ответ: - Не знаю. Судья: - Вы лжёте. Он у Вас в друзьях в Твиттере под номером 2549.

Игорь Я

ну это нечто большее чем в твиттере .

Helg Sibiryak Z

Да. При том они не знакомые а мои друзья - МОЙ ДРУГ . Знакомые есть по работе, по дому, по спорту, собутыльники , собутыльницы)....

Игорь Я

рад за ВАС УДАЧИ !!

Helg Sibiryak Z

Взаимно.

Анатолий Грачёв

Большинство таким другом считают свою собаку, больше некого. Почему в цивилизованных кварталах так много собачников.

Любовь

после сорока лет всякая УМНАЯ женщина говорит ПРИЯТЕЛЬНИЦА. ДРУГ это наивысшая категория...

Игорь Я

Да УЖ !

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня знакомые относятся только к знакомым, а друзья это друзья, какие есть такими и люблю

Игорь Я

они у вас есть ? ДРУЗЬЯ

Ирина Козлова

Ещё недавно я могла так сказать, но, к сожалению, два месяца назад мой друг скончался...

Игорь Я

Он будет "ЖИТЬ " пока вы его помните

Ирина Козлова

Значит он умрет вместе со мной. Таких друзей не забывают.

вч
валентин чехов

Нет,таковых нет,только в юности,в вузе были,и сейчас поддерживаем по скайпу отношения

Masha D

Да,один знакомый,мой друг...при чем реально друг,а не что то большее...

Masha D

Я подумаю над этим.

Игорь Я

вы смотрели до конца .?

Masha D

Второе не грузится

Игорь Я

там ничего такого общая страница .

Masha D

ясно

Ев
Евгения

Да !!!! Есть такие👍🙏 благодарю бога за то что они есть в моей жизни

Eлена Елена

Есть. Но судьба разбросала в разные уголки нашей огромной страны.

Екатерина Гаспарян

Есть! Подруга. Дружим уже 27 лет. Надежнее человека я не встречала.

Павел Переяслов

Есть и были... дружить! И у меня будет ещё на одного друга больше

Гю
Гюза)

Больше тех, про которого можно сказать "я его друг")

Игорь Я

Мания Величия это болезнь и МЫ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ей не страдаем ?

Гю
Гюза)

)))) хронически)

Александр Гусев

Нет. Были два ДРУГА, но они уже ушли из нашего мира.

Игорь Я

сочувствую ! пусть все будет хорошо

Пу
Путник

Это не знакомые. Это друзья. Нашей дружбе уже лет 30

Майя Бирюкова

Конечно есть. Это Господь и Его Сын Иисус Христос.

Валерий Зиновьев

друг познается в беде. остальные просто товарищи

Игорь Я

ну не знаю ! ДРУГ он просто ДРУГ !

Валерий Зиновьев

просто когда последнюю рубаху отдаст.

Игорь Я

да не нужна мне его рубаха ! ему и прощаешь много ! Чего другим не простил