Я Рисую Осень

если ликвидировать электричество
не станет компьютеров
а среди множества вещей, которыми управляют компьютеры
системы безопасности наших изоляторов и тюрем ...и психушек!
без электричества, ворота и камеры исправительных и лечебных учреждений распахнутся
и выйдут все наши старые друзья, которые были далеко, на отдыхе это только те, которых мы поймали!
не стоит забывать об их подельниках. которые всё ещё на свободе, прямо сейчас
жестокие, злые, агрессивные, сексуально гиперактивные альфа-самцы, которым нечем заняться
никаких увлечений! никаких лекарств, икакого смущения
просто кучка парней в поисках хорошего времяпрепровождения
возможно, завалятся к вам домой:
"привет! надеюсь мы не помешали?"
"выпить есть? во, хорошо! ну, у меня тут примерно 140 реально жаждущих парней"
"бабы есть? а, только твоя жена, да?"
"ну, думаю мы сможем что-то придумать!"
"ребята! тут дама, так что соблюдайте приличие и подождите своей очереди"

Ответы
Владимир

Ворота не распахнутся а останутся закрытыми.

Я Рисую Осень

ну да