Се
Сергей.

Кто рисует современные машины?Безвкусица полная.Где классика и правильные линии?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Полностью согласен, хотя изредка попадаются достаточно гармоничные формы. Такой можно назвать Mitsubishi Lancer. Там все линии обвода кузова подчиняются одной идее, нисколько не противоречат друг другу, и являют собой единый законченный образ .

ⅅжекоб✭Умба

Да шутка это. У американцев есть такая забава, хот род, или рэт род. Вот это нечто такое.

Се
Сергей.

Да я понял что шутка))

ⅅжекоб✭Умба

Шучу таким образом.

Се
Сергей.

Шутки это хорошо)

ⅅжекоб✭Умба

Я тоже так думаю.

Николай

Правильные линии упрощают производство,а значит и уменьшают цену.А на это дизайнеры(с производителями)пойти не могу😉

Николай

И грибы выхлопными газами пахнут.А у меня грибы и за огородом,да и через дорогу.И река Обь в 100 метрах

Се
Сергей.

Ну грибы я у дороги то не собираю))

Николай

А я могу собирать и у дороги.Если за время жизни гриба проедет с десяток легковушек,то это гриб долгожитель

Се
Сергей.

Да я тоже вообщем то в деревне живу))В своём доме)

Николай

Есть "малюсенькая"разница.В Подмосковье от города до города меньше расстояния,чем у нас от деревни до деревни(поселка)30-35 км.В нашем поселке всего 130 жителей.Есть все, кроме администрации(хотя представитель администрации есть),и участкового .Почта,школа-садик,клуб,пожарка,филиал рай-больницы.И даже магазин-пекарня.Есть

Соболев Валерий

🖼

Се
Сергей.

ха))Видел это фото лет 10 назад у знакомого на странице))

Гр
Григорий

Мерседес 222 - классика . Раптор- новая эстетика . А материал везде гавно - политика компаний

Се
Сергей.

Почему говно?Ауди ку-7 цвет мет)

Гр
Григорий

Ку7 - вообще неудачная машина . Извините , не хотел Вас обидеть. Р-8 - это да !

Се
Сергей.

Ку-7 самый покупаемый кроссовер))Самая лучшая из ауди))У меня уже пятая новая.

Се
Сергей.

А р8 это для гонщиков и пижонов)

Гр
Григорий

Вам решать .Я бы взял А-7

Се
Сергей.

ПФФФФ)) А-7 маленькая.Особенно сзади.Да и ку-7 то не особо большая внутри. Вот скоро ку-9 выходит.Посмотрим))

Гр
Григорий

Ага!

Fr
Franck

Главное в массовом производстве, легкость штамповки, а за Ролс Ройс , придется заплатить

Толя Попов

класика ?.....кирпиче-подбнаая😉.....тенденция к обтекаемости☝️🙄.....обмылко-подобию

Се
Сергей.

Доиче квадратише практише))

Толя Попов

не а😜

Сергей

Я тоже обратил внимание на какие то пидорские нотки в обликах авто.

Се
Сергей.

))))))))))))дада

Романтик Z

Современные машины рисуют экономика и аэродинамика.

Максим Jw

Согласен. Уродливые, гипертрофированные формы.

Се
Сергей.

да

Михаил Цветаев

🖼

Се
Сергей.

Дану)

Михаил Цветаев

Просто тюнинговая "Победа".

Се
Сергей.

Нуда)

Семен Отмахов

Не покупай дешевые,и не стони здесь

Семен Отмахов

короче,спорить смысла нет...но впечатлять всегда будут дорогущие модели и не среднего,а премиум класса...Дженезисы всякие

Се
Сергей.

Да ну)))Корейская фигня за 6 лимонов)

Се
Сергей.

Я даже не смотрю в сторону корейцев.Только немцы ну америкосы, японцы так себе.

Семен Отмахов

нет...там уже видно благородство,хотя и не премиум сегмент все равно...или Оптима...эхх...явно видно.что не 600К стоит

Се
Сергей.

Ну если с оптимой сравнивать то да )

Света Митьковская

Правельные линии это квадрат?

Се
Сергей.

Доиче квадратише практише))

Al Fl

отстань, правильные для кого?

Се
Сергей.

Для не гомоков)

Языческий Кот

вот точно. мыльницы какие-то

Алекс Венцель

Тырят идеи друг у друга...)))))

Се
Сергей.

Ну это Китайцы )

Алекс Венцель

По поводу плагиата: Ещё в 1922м году при главном управлении внешней разведки в Москве был создан отдел промышленного шпионажа который существует и в наше время. Мы воруем идеи у них, они у нас...)))))))

Се
Сергей.

))))Да

Алекс Венцель

Кстати: Абсолютно всё что имеется в России так или иначе было украдено на Западе и названо по новому. Вот только то что я лично знаю: Стиральные машина Чайка, швейная машина Чайка , ручные часы, лодочный мотор Стрела, автомобиль Победа и т.д. и т.п.

Се
Сергей.

А москвич 2140?

Алекс Венцель

Начиналось-то всё с Победы, но и Москвич имеет другую национальность...Был я как-то в составе съёмочной бригады на одном очень тогда известном автозаводе. Главный инженер показал нам производство, провёл по цехам, а потом завёл в помещение где за кульманами в поте лица трудилась бригада проектировщиков. Вы будете смеяться, но они старательно перерисовывали детские автомобильчики иностранного производства...Надеюсь мысль мою уловили?)))))))

Се
Сергей.

))))))))

Любовь Золотарева

Да. С эстетикой у нас туго.

Се
Сергей.

Да и не только у нас ,а во всём мире.Такое чувство что их рисуют гомосеки)

Любовь Золотарева

У нас вообще не рисуют, а там так и есть.

Се
Сергей.

)))))))))))Вот оно в чём дело))))))))))))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ссы,родной... Усё будет

Се
Сергей.

Сам ты три дня не умывался))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ругайся... Тут дети

Се
Сергей.

Так это ты не ссы сказал))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ахренел? Как я могу такое сказать...я чоловика культурный

Игорь Трофимов

Они ждут Ваших рисунков.

Св
Сварожич

Сейчас это не модно.))

Се
Сергей.

Да сейчас всё через попу))Эра дебилов настала)

Св
Сварожич

Эра дебилов была всегда, только направления деятельности были разные. 1000 лет назад гонение язычником. 800 лет назад, войды за гроб господень. 600 лет назад, борьба с ордой. 400 лет назад гонение на ведьм. 200 лет назад индустриальный взрыв.....

Се
Сергей.

Да фиг знает.Мы не знаем что было 100лет назад в точности.))А что там в книгах написано не факт)

Михаил Антонов

За то ракеты летают,

Се
Сергей.

аААА))