Ва
Валентина

Умерла народная артиста СССР Инна Чурикова. Об этом сообщил директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер, передает ТАСС.

–1
Ответы
Андрей Борисович

одна из немногих достойна уважения что осталась верной до последнего дня театральному искусству вне политики и популистских высказываний! Да упокоится с миром душа ее!!!

С К.

Жалко! Настоящая! Она не играла! Она жила своими ролями! Каждая роль запоминающаяся!!! С нею проживаешь то, что она играла... Таких сейчас единицы!!!!!!!! Царствие небесное ей!

Мохарям Ханипов

Супер Артистка..мне больше всего она нравилась фильме Жанна Дарк ,,Урыны жомахта булсын ....

Клим Елдаков

Жалко. Хорошая была артиста. Царствие ей небесное и соболезнование родным и близким😪

Дядя Миша

Все мы смертны ... знаменитые и неизвестные, богатые и нищие.

Бумага Консервационная

😞😞😞 очень жал. Уходит эпоха великих артистов(((((

Владимир Б

Очень жаль..Неординарная актриса хороший человек!

Григорий Карпенко

Мои соболезнования! Прими её Бог с миром! Скорбим!

Михаил Гехт

Аминь! И артистка хорошая, и человек порядочный.

Ar
Arkadij

Уж как она сыграла тётю Кроликова-Шниперсона!!!

Га
Галина

Моя любимая актриса Как жаль Уходят Великие

Зинаида Бадяева

Только что смотрим и слушаем в телеке !!

Z-Мимокрокодил-V

Жаль. Великолепная актриса была.

Людмила Львова

светлая память великой актрисе

Serg

Земля ей пухом. Светлая паиять!

Аля

Очень жаль, Светлая Память🙏

Любовь Анатольевна Бородина

Уходят ЛЕГЕНДЫ. Очень жаль.

Юл
Юлия

Жаль! искренне жаль!!!!🕯️

Имя Фамилия

Можно им верить то?😂😂😂

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Ва
Валентина

Я хотела только сообщить про Чурикову

Соболев Валерий

новости мы и без вас читаем, хотелось бы в окошке с названием "вопрос" получать именно вопросы.

Ва
Валентина

Вам не хватает вопросов?

Соболев Валерий

именно так, когда мне хочется вопросов, то я захожу на сайт с вопросами, когда мне хочется новостей, то захожу на сайт с новостями. вы считаете, что должно быть наоборот?