Николай Кожарский

А меня можно называть музыкантом если умею играть на нервах и делаю это виртуозно ибо могу заставить выть от злости и смеяться до слез людей

–3
Ответы
Баба Яга

Попробуй на мне что ли. Потом скажу - как оно - музыкант ты или нет.

Николай Кожарский

Только при личной встрече , могу продемонстрировать свои возможности Сударыня!

Баба Яга

Понятно. Слаб. Не музыкант.

Вадик Царёв

В отказ пошёл . СЛАБАК !!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы мою профессию не умыкайте, это виртуозно делаю я....

Николай Кожарский

Рад встретить виртуозного игрока на нервах Сударыня

Татьяна Ковалева (Павлова)

это получается не специально, мне кажется меня всегда подставляют🤣

Alex Sher

Ты льстишь себе.. любая теща, заткнет тебя за пояс

Николай Кожарский

Так у меня потому ее н

Эл
Эльвира

Нет. Но можно назвать другим нехорошим словом.

Ольга

Можно, только садистом, но не музыкантом.

Николай Кожарский

А если смеются до слёз , тогда что уже не музыкант?

Никифоров Валерий

Смычками страданий на скрипках времен.

Николай Кожарский

Это не ко мне ,это к тем кто обеспечивает ПОДПИТКОЙ , ТЕХ , кто народы мира Создал и соДЕРЖИТ для потребления ими выделяемых психических энергий При условий того , что понятьмоитслова в ответе Вам Вы умудритесь их осоЗНАННО понять Сударь!

Луиза

вас можно смело назвать манипулятором

Николай Кожарский

Можно конечно Сударыня!

Луиза

Заставь меня заплакать от радости

Николай Кожарский

Была бы рядом заставит ЛЕГКО Сударыня!

Любовь Чередниченко

вас можно назвать по другому.....

Николай Кожарский

Можно Сударыня!

Галина Александрова

Манипулятор вы,батенька!

Николай Кожарский

Иногда приходиться это делать Сударыня

Галина Александрова

Напрасно вы так! На каждого манипулирующего найдётся свой укротитель.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Z-Мимокрокодил-V

Самонадеянный лопух.

Николай Кожарский

Какая похвала от Шибко Грамотного

Чио-Чио-Сан

Виртуоз в своём деле

Николай Кожарский

Да , Сударыня!

Катерина Горностаева

Нет. Гандоном можно.

Николай Кожарский

Вы хамите , что такого в моем вопросе Вас так озлобило , это же просто вопрос и не более того Сударыня

Катерина Горностаева

Не надо только плакать, ладно? Плачущий гандон это омерзительно.

Николай Кожарский

Обалдеть , уже из себя вышла о простого вопроса , Вам к нерврпатологу надо обратиться Сударыня!

Катерина Горностаева

Аххаха а невропатолог то причем? Тот момент, когда необразованный тупица нахватался умных слов, но не знает, что они значат)

Николай Кожарский

Истотные слова - ИсКОНные , мне ведомы , как и Грамота Всеясвеная тоже ведома и ТО , как Образуются слова ОБРАЗНЕОЙ речи и какие ЭнергиисКРЫТЫ в Буквицах - Символах тоже Сударыня!

Катерина Горностаева

Ооо, все понятно)) постарайтесь не пропускать прием таблеток против старческой деменции. Всего наилучшего)

Николай Кожарский

Вам тоже того же самого и в том же обьеме что Вы мне дарите обратно отправляю ! Вот только к ВРАЧАМ я ходить в 76 полных лет отказываюсь , свежий воздух , сплав по рекам , грибная охота и рыбалка а так же жить в палатке на Природе мне больше нравится Сударыня !

Дмитрий Каракозиди

Подающий надежды.

Николай Кожарский

А некоторые сказали что я виртуозно на нервах играю Сударь

Дмитрий Каракозиди

Талант не скроешь.

Николай Кожарский

Да Сударь , он либо есть либо его нет !

Марго Беккер

Мудо-кантом точно

Людмила Евсеева

Шут, короче!

Николай Кожарский

Может Дурак ?

Людмила Евсеева

Нееет! Шуты не дураки!

Николай Кожарский

Ну что Вы шуты при королях и царях были , видимо не просто так их соДЕРЖАЛИ сильные мира сегоСударь!

Николай Кожарский

Простите великодушно за ошибку Сударыня

Ла
Лариса

Безусловно!

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Ла
Лариса

Стараюсь Сударь

Нерасторопная Женщина

Где учился?

Николай Кожарский

Улица , коридоры и приемные , базары и концерты юМОРистов , дали мне такую возможность умудриться и играть словами на нервах людей , когда нужно это мне Сударыня!

Нерасторопная Женщина

Так плохо всё это влияет на человека?

Николай Кожарский

А что такое хорошо и что такое плохо ? Бывает визжишь от Счастья что это случилось с тобой . НО проходит время и ты можешь начать выть от горя потому , что это с тобой случилось когда то в твоем прошлом Умудритесь молча воспринимать ТО что проИСХОДИТ Окрест тебя и Вы обретете не только Душевное Спокойствие но и Мудрость Сударыня!

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Учту.

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударыня!

Максим Jw

Нет 🙂