Достаточно удачно жениться, купить хорошую машину и каждое лето ездить на море. И никаких слабостей)))
на чужом агароде редька всегда слащще
женщину выгодно брать на рыбалку ? когда не клюет можно потискать 
Две мужские слабости ясно вижу на картинке, а третья какая?
эх не рыбак ты ярик повсемму видно
Ну как сказать, спиннинг покидать по лету я люблю, но рыбаком себя не считаю))) Но рядом с такой барышней как на картинке явно не до рыбной ловли будет)))
Слабость у женщин, у мужчин - сила. Не всегда и не у всех
Если опа имеет левую и правую часть выходит даже 4)))))))
неделимая
Вам верю))))
Это капкан однозначно. На живца берут))))
На картинке только 2 а третья где ???
так ты мне не дал ещё
Вотъ ня ( 1 рубль ) завтра верни только не обманывай
поняно
И то не так
пяздуй по холодку болезный
пытулку вотки забыла пририсовать.
Две я вижу, а где третья?) Дорога?)
пошевели извилинами
Понял)
они и приводят нас ... к погибели
почему 3 то? третья где ? 

Ну нах... тут не до рыбалки...
женшина женщина ребеонок
вы точно о мужчинах
Четвёртая- пялица !

Я вижу только две ... 
Григорий.. это рыбалка.
Слона-то я и не заметил ...
ну да.. вы все больше по аквариумам
Тжетно заглядывал в "багажник".
Не эти ноги это точно.)
Бабы,тачки а третье?
...Пошли если юбку длинную наденешь
А если не наденешь то пойдем играть в крокет

мож луче в шашки на раздевание
В Чапаева
Только одну виду))
Я сильный мужчина?)))
возможно но тупават раз другова не видишь


ты не поняла))авто и рыбалка не мои слабости))))
Точное описание













