Бареев Валерий Z V

Один говорил Экономика в России будет разорвана в клочья другой Будет разорвана.Что то я не видел ? Космические корабли летают чуть ли не каждую неделю помогают Донбассу Украинцам Сирии Что то я не увидел чтобы в клочья.У стран которые в клочья космические корабли не летают

Ответы
Висадка Пасажирів

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,
А все другие остальные такое дерьмо,
А все другие враги такие дураки,
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл,
Я купил журнал Корея там тоже хорошо,
Там товарищ Ким Ир Сен, там тоже что у нас,
Я уверен что у них тоже самое

Европа Плюс

А сейчас пиндосы на батуте будут своих астронавтов закидывать на МКС . Им Россия больше не будет продавать двигатели для ракет . Они же на наших летали . Своих нет .

Бареев Валерий Z V

Я знаю.И даже обслуживать не будут

Европа Плюс

57 наших специалистов отозвали из НАСА . Их космической программе кирдык .

Бареев Валерий Z V

Конечно.

Европа Плюс

Если ещё и титан перестанут поставлять , боингу тоже кирдык . 60 % титана в самолётостроении США , российский .

Бареев Валерий Z V

Вы правы я знаю

Валентина Майорова

Мечтать не вредно, пусть помечтают....хуже только себе делают.

Олег

Это их фантазии что скажешь фантазёры

Ирина Кореневская

Говорить, не мешки ворочать

Бареев Валерий Z V

Конечно

Га
Галина

👍не дождутся!

Бареев Валерий Z V

Конечно