На
Навуходоносор

Соседка Танька мыла пол босиком. Наступила на кнопку, подпрыгнула, сбила ведро, зацепилась за него и со всего размаха больно приземлилась в грязную лужу. Я ржал просто до слез. А скажите честно, кто-нибудь из вас мог бы удержаться от хохота?

Ответы
Алексей Бологов

баба пошла в магазин , а мужику ультиматум - что бы полы дома помыл . моет мужик полы . полез под батареей мыть . встал на четыре кости , нагнулся . а в одних трусах был . яйца то сзади и выкатились . а коту поиграться захотелось , и когтями прямо за яйца . мужик башкой об батарею, чугунную . приходит баба с магазина - мужик в луже крови лежит . она скорую . приехали - черепно-мозговая . мужика на носилки и несут по лестнице сосед с санитаром . ну и спрашивают как дело было . мужик рассказал . от ржаки носилки выпустили , бедный мужик еще и руку сломал ...

Валентина Рязанова

Когда я падаю, сама над собой смеюсь, представляю, как это смешно со стороны. У нас в старом садоводстве много лет собирают взносы, куда их тратят не понятно , ни дорог ни охраны. Как -то шла после дождя, подскользнулась и упала в лужу , барахталась не могла подняться из-за высокого давления , поднялась, осмотрела себя , похожа была на пьяную женщину , так было смешно и хорошо, что никто не видел. 🤷‍♀️👵😊😆😅

Viktor Rudjak

Мотор, хлопушка, выстрел, кровавая Луна. И тут я выражаю из окна. У тех кто это видел в душе родился смех, а режиссер смеялся громче всех.....

Ирина Ткач

чего тут смешного. Таньку жалко ей больно и обидно. А кнопку скорее всего вы и подложили- "весельчак".

На
Навуходоносор

Когда я пришел к ней одолжить луковицу, как я мог знать, что она будет босиком? Так что мой смех был вполне искренний и невинный.

Ирина Ткач

"чужой беде не смейся, голубок"

На
Навуходоносор

Ой, да ладно! Не померла же.

Ирина Ткач

но страдала.

Илья Следопыт

Не смешно. Поранить ногу о кнопку - это очень больно, можно даже в больницу попасть.

На
Навуходоносор

Можно и в морг.))))

Илья Следопыт

Вот не дай БОГ такого.

Пу
Путник

Мне никогда не смешно, когда люди падают, ударяются и т д. Это же больно

Пан Стефа́н

У меня тоже есть соседка Танька. Вот бы полюбоваться!!

По
Поля

Нет, это невозможно. Вспомнила кое что, жру не могу.

Ольга Лучинина

Это как-то по американски. Там тоже ржут так же.

На
Навуходоносор

Я думаю, везде ржут так же.

Ольга Лучинина

Нет. У нас смеются над умными шутками или анекдотами. А над такими казусами у нас не смеются, у нас жалеют, помогают подняться.

На
Навуходоносор

Ерунда! И у нас, и у них, любят, когда босиком на гвозди наступают. Это реально прикольно.

Ольга Лучинина

Фуууу...

Алла Луганская

Мог бы.Если бы сам в этой луже оказался😏

На
Навуходоносор

Это да. Но в луже была Танька, а потому я ржал, как конь!

Зинаида Бадяева

Но это не смешно - неужели не жалко ее ?

На
Навуходоносор

Она не моя - чего мне ее жалеть?

Зинаида Бадяева

А вдруг у нее травма получилась ? Просто по человечески !

На
Навуходоносор

Какая травма? Вскочила тут же и прыгала на одной ноге, доставая кнопку.

Зинаида Бадяева

Хорошо ,что все обошлось благополучно !

Аля

А что смешного, человек упал🤷‍♀️

На
Навуходоносор

Да не просто упал, а с прыжком, а потом с грохотом в лужу!

Аля

Понятно

Насима Костикова

Я бы точно не удержалась от смеха😀

Я. Это. Я!

Никогда не смеялась над подобным

На
Навуходоносор

Да нет, это реально прикольно было!))

Ma
Maria

A pyky nogaT'..? BoT oHo, ucTuHHoe ^uzo " cu^'Horo" no^a..

Геннадий Витальевич Чичеров

Всегда подаю руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки на плече ! 😍

Ma
Maria

Mgaa..

Евгений Иванов

Что смешного? Человеку больно.

Ол
Ольга

Только идиот, человеку больно

На
Навуходоносор

И что такого? Ну больно. Не померла же!

Баба Яга

А почему сразу про Таньку то?!

На
Навуходоносор

А про кого надо?

Баба Яга

Про Зинаиду, например:)

Vlad Tokarev

как Танька болдела от этого

Имя... Любовь

Вывод, надевай тапки

На
Навуходоносор

Именно.