Бо
Бог

Ну шо умники! если земля круглая как утверждают ученные и при этом значительная часть планеты это моря и океаны! то как б...ть может быть округлой вода она же не может держать форму и должна быть плоской а все фотки круглые?

–6
Ответы
Стас Васильев

Есть земное притяжение, ни магнитное поле, которое прямо пропорционально распределено от оси по окружности действующее на все предметы находящиеся в его поле не взирая на его молекулярную и атомную структуру.

Бо
Бог

😅Блять у меня вода в ванной плоская это шо аномалия

Стас Васильев

Та блять она не плоская а очень с большим радиусом который не заметен. Она сука соответствует радиусу земли.

Бо
Бог

не хуя она плоская

Стас Васильев

Ропмо бля.. пропорционально от ядра Зем сука ного гравитация ее распреде сука ляет)))) а на вид плоская, аки сиськи у соседки, а с другой стороны посмотреть....попку хоть поляну стели?!!! Хз короче...

Подрыв Устоев

Ну да, поверхность воды в сосуде всегда ровная, горизонтальная, а не повторяет форму дна сосуда.

вч
валентин чехов

Точно,побывал на корпоративе,и еще не понял,что земля плоская,и стоит на четырех китах

Бо
Бог

👉🤮

Свет - Мария Стрижевская

да круглая но она очень быстро более звука поэтому не страшно всё на месте

Бо
Бог

тоже брехня от такой скорости енерция была бы такой шо мы все нахуй вознеслись как исус в космос

Ку
Кукулькан

мне кажется вода прозрачная и из космоса ее не видно вообще!

Бо
Бог

🧞‍♀️🧜‍♂️

Андрей Толстый

специально для умника, как ты круг - это фигура на плоскости.

Николай Дубинин

Ну вот , какой же ты Бог , если простой истины не знаешь ?

Катя ...

Земля не круглая! И даже не элипсная! Земля - геоид...

Константин

Бог а почему капля не плоская?! :))🤣🤭🎇🌠🎆

Бо
Бог

Капля в полёте не плоская а когда призимлиться то блять ох как. Плоская

Катя ...

🤣🤣🤣👍

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Семен Отмахов

хммм...ты бох,или хрень собачья?что за вопросы,мля?!

Бо
Бог

🤷‍♂️

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Поэтому Земля имеет форму чемодана и никак иначе!

Гр
Григорий

Вы серьёзно? Это прикол такой или безграмотность

Бо
Бог

конечно серьезно я лазерным уровнем воду в ванной измерял и не какой округлости не впадин не выпуклостей нет вода плоская

Гр
Григорий

Что- нибудь о повехносном натяжения слышали? А о гравитации?

Бо
Бог

олень в космосе нет гравитации и там вода может быть круглой а на земле она есть и круглой вода быть не может🖕😇🖕

Гр
Григорий

Олень, так Вы про космос или про землю?

Бо
Бог

я про дибилов которые думают что на земле вода может быть круглой😆

Лариса

Дебил? Есть гравитация. Вам это знать ни к чему.))))

Бо
Бог

дура в космосе нет гравитации и только по тому там можед быть вода круглой а на земле это не возможно из за гравитации дура

Лариса

То про планету, то про космос...логика железная у дебилов.

Бо
Бог

иди проспись курица тупоголовая

Лариса

Гений! Земля плоская! 👌 Остальные - тупоголовые. 🤦 Микромозг!

Алексей

О главной силе во Вселенной что-нибудь слышали???

Бо
Бог

нет💃

Алексей

Я так и понял.

Бо
Бог

🧜‍♂️

Алексей

Не признаю смайлы.

Бо
Бог

👻

Алексей

Не признаю смайлы.

Юрий

И ученные и даже церковь это признала в 1992 году)

Бо
Бог

🤦‍♂️🤦‍♀️💃

Пихалк

🤔мужик тему говорит, ученые пиздаболы по ходу

Бо
Бог

😇🤷‍♂️

Юж
Южанка

Бог, это слово пишется с буквой "Д". 😂🤷‍♀️

Бо
Бог

🤡

Юж
Южанка

Так ты клоун? Очень похоже...

Бо
Бог

🤷‍♂️

Михаил Тымчук

А может всё дело в земном притяжении7

Бо
Бог

так в том то и проблема что в космосе вода могла бы быть круглой но только не на земле там притяжение земное её и притягивает🤷‍♂️

Га
Галина

есть такое понятие-сила притяжения.

~E
~ Eva Lansca ~

А если учесть центробежную силу ?

Бо
Бог

не катит она не как не действует на воду так как если бы действовала то нас бы всех или в космос выкинуло в месте с водой или так к земле прибило что и двинутья не получилосьбы

~E
~ Eva Lansca ~

Но есть ведь скорость , при которой как раз и соблюдается баланс .

Бо
Бог

баланс не как не делает горбатой воду вода плоская и это оксиома

~E
~ Eva Lansca ~

Не спорю , это аксиома. Но однако, она ведь не вытекла в космос.

Бо
Бог

так её сила гравитации земли и держит в плоском состоянии а не в горбатом как в космосе где нет гравитации

Майя Бирюкова

А сила земного притяжения на что?

Бо
Бог

это пиздец если бы небыло силы притяжения то вода как в космосе могла бы быть круглой но не на земле

Майя Бирюкова

Вы учились в школе? Более крупное тело притягивает более мелкое. Масса Земли какая?

Бо
Бог

походу это ты не училась есть такая вешь как жыдкий уровень ним плоскость и отмеривают а если бы вода была горбатой а не плоской то смысла от этого уровня было бы столько как от тебя присуцтвие в школе😆