Св
Светлана

А мужчинам верить можно?))

Ответы
Дм
Дмитрий....

можно...если осторожно ).....если человек с нравствеными принципами и понятиями...то такой не обманет...не изменит...не предаст...будет отвественен за свои слова.обещания.дела.....

Rustam Abubakirov

Да можно, только если что просить нужно прямо спросить.Большинство мужчин любят прямоту,а не хождение вокруг да около.Я вот прямоту люблю

Прохор Громов

Можно, но они все разные и цели у них разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Робот Вертер

Как сердце подскажет. Один искренен, другой нет. Мужчины тоже женщин видят, одна искренняя, другая хитрожопенькая

Tp
Tpикcтep

Нет конечно , мы обманщики и лгуны )) врём всегда и везде , лишь бы затащить женщину в постель а потом бросить ))

Св
Светлана

Ато😁

Tp
Tpикcтep

Наверное выспалась на всю неделю ))

Св
Светлана

Неа😜

Tp
Tpикcтep

Ты засонька ?))

Св
Светлана

Еще какая))

Vlad Bosikom

"- И запомните, дружище, доверять в наше время нельзя никому. Мне можно!" (Мюллер в "17 мгновениях весны").

Профессор Рам

люди не заслуживают веры к себе, максимум - это доверие и уважение, что относится к мужчинам тоже

Белый Тигр

Как говорил старик Мюллер."Запомните,Айсман.Верить никому нельзя.Мне можно."Вот и я также.

Вовочка Бакка

С чего Вас, Светлана, вдруг на философские размышления потянуло? Обидел друг сердечный?

Св
Светлана

Нет. Совсем нет. Не все вопросы обо мне) Вернее вообще о себе предпочитаю поменьше.

Вовочка Бакка

Остается только помолиться, чтобы реальный друг никогда не увидел Вашу страницу, а то может обидеться, ревновать: темы -то немного пикантные.

Св
Светлана

Он знает. Читаю иногда. Не все конечно нравится. Но я не переступаю грани

Вовочка Бакка

Вообще, конечно, изучить получше мужчин(дистанционно) - это дело, безусловно, стоящее для Вашего брата(сестры). В любом случае - это не лишнее, друг сердечный от этого только выиграет(может быть).

Ярослав Русланович

В целом скорее да, чем нет. Но не всем разумеется. Но мужское слово явно твёрже женского.

Алексей Шустин

Сейчас наверное никому верить нельзя, ни мужчинам, ни женщинам, даже самому себе

Алексей Шустин

Я не хочу углублять тему, но я помню ваш ответ, про то, что вы сами творите Судьбу.

Св
Светлана

Я только человек🤷‍♀️. Я понимаю о чем вы. Спасибо)

Алексей Шустин

Со временем возможно и вы поймете, что мы всего лишь пешки в этой игре, под названием жизнь

Св
Светлана

Я бы не хотела этого. Когда знаешь, что можешь что-то изменить, сам стремишься быть лучше. Иногда устаешь, но все же надо идти

Луиза Котельникова

Мюллер говорил что ему можно)) А остальные преувеличивают или привирают

Св
Светлана

По-моему никому лучше не надо, чтобы не разочаровываться

Луиза Котельникова

Так то да Только врущий сам и проколется) и наколется А если такого любишь то дико больно за него

Св
Светлана

Да

Луиза Котельникова

Косячит он А нам стыдно))

Бродяга

А зачем обобщать то!? Не веришь мне,можешь верить отцу своему,мужу,сыну

Иг
Игорь

Ну, если вы сама не склонны ко лжи, то смысла не доверять оппоненту нет.

Ал
Алсу

Верить можно кому угодно, но рассчитывать всегда только на себя.)

Константин

Можно. Если он твой муж.

Ал
Алсу

Как говорится и на старуху бывает проруха, в нашем случае, на мужа.) Поэтому, всегда думай сама и имей своё мнение, взгляд и план.)

Константин

С какого это бодуна муж стал старухой?! :)) Ясномыслие - красивое слово.

Ванюшин Вениамин

Больше чем женщинам . Моя супруга полностью мне доверяет и я ее

Ир
Иринтер

Женщина верит мужчине только тогда, когда ОНА этого хочет

Константин

Доверяй но проверяй.

Пётр Ермаков

Конечно, можно... но не тупо и не слепо и не расслабляясь....

Гарри Трубников

Неправильная постановка вопроса. В мужчину надо верить!

Св
Светлана

Это другое. Просто другое

Хан_Wovan

Можно,но только до первого динь-динь.\Шутка\,но в серьез!

Св
Светлана

Яд появляется с годами. Раньше не была такой

Хан_Wovan

Что ,мужчина сделал такой?

Св
Светлана

Нет. С ним не такая

Хан_Wovan

Правильно,надо выплескивать яд на других,а домой приходить белой и пушистой.

Св
Светлана

Стараюсь)