Бареев Валерий Z V

Как известно вводят санкции для России а она всё крепчает и строит для людей.А для Украины и Прибалтики не вводят а они всё беднеют и беднеют.Некоторые люди скажут что У меня в карманах то не звенит от этого.Как известно Германия самая богатая страна Европы и я прожил там 11 лет и у меня там в карманах не звенело.Спросил немца ведь Германия самая богатая страна и получил ответ.Германия богатая а я нищий получающий 1600 евро Так то

Ответы
Кирилл

О как. Ну в Европе больше возможностей заработать.

Бареев Валерий Z V

Это мифы для людей которые систему там не знают

Кирилл

Я в Финляндии работал, и на своей шкуре Европейский вопрос почувствовал.

Кирилл

Остался доволен))

Са
Сара

Немцы очень жадные, им все мало