Се
Сергей.

Какой вопрос задать?Ничего в голову не приходит кроме Путина,,,..

Ответы
Соболев Валерий

кошка бросила котят - это путин виноват. зайку бросила хозяйка, кто виновен - угадай-ка?!

Handyman

ну сейчас ведь принято обвинять амеров во всем

Соболев Валерий

я не слышал, где это принято? амеров у нас сейчас жалеть принято и удивляться до чего они докатились..

Handyman

а чего их жалеть, у них уровень жизни всегда был выше чем у всех........даже сегодня

Соболев Валерий

ну и что, разве сочувствие зависит от разницы в уровне жизни?

Handyman

я не хочу дискутировать об этом

Гр
Григорий

Побудьте сутки без нашего телевидения , вопросы возникнут сами собой

Владимир Чураков

У каждого россиянина в голове по маленькому Путину... Силища какая! )))

Се
Сергей.

Я сам по себе...просто без путина будет совсем пизда...

Михаил Гехт

Путин натурал! Он не может приходить в голову Вам 🙄

Он

Бомби про Путина..Кому интересно откликнуться..

Николай Дубинин

А Вы задайте вопрос про его дачу в Гелинжике .

Се
Сергей.

Так проехали уже про дачу)))Новости посмотри)))

Николай Дубинин

Нот не на все вопросы ответили .

Се
Сергей.

Я так скажу...А что Путин должен иметь шалаш как Ленин?)))Он лицо России...он и должен быть крутым и богатым.Иначе с ним и разговаривать не будут западники...Ну блин.Это элементарные вещи..

Валерий Киселев

Задайте о Навальном или куда делся Болдырев.

Се
Сергей.

)))Про навального неинтересно)))

Se
Serg_From_Usa

про дворец. Или про трусы в крайнем случае

Се
Сергей.

Ты навалый что ли?)))

Se
Serg_From_Usa

имя собственно с Загловной писать надо. Или настолько патриотизм зашкаловает?

Се
Сергей.

Этого чмошника только с маленькой буквы))

Se
Serg_From_Usa

ну ну... Я смотрю патриотизм на высшем уровне

Людмила Петрова

Действительно. Если не Путин, то кто? ))

Се
Сергей.

Что ?Тоже ёрничаеш?Конечно нет замены.

Константин Котиков

Ну так и спроси - а кто такой Путин ? 🙀

Се
Сергей.

Я знаю.Он мой президент.

Valeriy Sonin

это точно всё упирется пока в него

Татьяна Морозова

дурная тема заразительна...)))

Анна Сова

ну и ладно...каждому свое...а у Путина дети заграницей.

Се
Сергей.

Да мне пофиг ))Главное что мои не там)))

Се
Сергей.

Живите спокойно богато)))А мы как говорится дома на хате будем жить))

Се
Сергей.

Но предателей обратно не примем.

Анна Сова

ничего, зато всю среднюю Азию и еще насовсем уже позвали...

Ал
Александр

спрашивайте про путина...

Се
Сергей.

Так чего спрашивать то?))) Хороший президент.......

Ал
Александр

вот то и спросить? согласны ли с этой выкладкой обсужддайцы

Се
Сергей.

Я не проститутка политическая...Но только при Путине я почувствовал себя человеком....

Ал
Александр

а мне так и не предложии должность в кремле

Се
Сергей.

и мне кремль не нужен..главное свобода....вы дураки не понимаете что такое свобода)))))

Ал
Александр

просветите?

Игорь Котелевский

Путин всегда Прав !!!

Игорь Котелевский

!!!
Лидер если он Лидер то должен Править пока маразм не свалит !!! А у В.В.Путина поучиться надо всем Президентам Мира !!!
А то Вышли на улицы , детей вывели своих , как фашисты , за блогера Навального , срам ... Всех женщин что вышли на улицы , в Украину на месяц , а мужчин к Кадырову в Ичкерию на кодирование !!!

Алексей Юрьев

Некоторые маразм переносят на ногах. Причём смолоду.

Се
Сергей.

Мы сами виноваты что дети вышли и повелись...Пиздить надо было с молоду ...а не сюсюкашей воспитывать.Вот они и вылезли черви.

Алексей Юрьев

Ну, если у вас Путин всегда прав, то вы детей потеряете независимо ни от чего прочего. Вы ещё скажите, что Хрущёв был всегда прав, или Брежнев. Не смешите своих детей.

Жа
Жанна

Значит вы ведомый

Се
Сергей.

Значит все про него думают)))

Жа
Жанна

Кто делами занят им не до него, кто на кухне и на диване те и думают

Игорь Фолимонов

Нахрен он нужен?

Се
Сергей.

Что бы тебе молодому еблану глаз вставить))

Игорь Фолимонов

Уу. Крутой да? Ну ну

Се
Сергей.

да... крутой... мне 52 года а ты спермитозоид не пизди ...

Игорь Фолимонов

Да пошёл ты старый хрен, будешь меня жизни учить. Ублюдок

Се
Сергей.

Вот вот....Вы молодёжь быдло конченное...

Игорь Фолимонов

Да пошёл ты. Гнида. Мразь

Санёк Шоколадкин

любишь Путина?

Санёк Шоколадкин

а я нет

Се
Сергей.

разведись

Санёк Шоколадкин

так давно уже

Се
Сергей.

жениссь

Санёк Шоколадкин

я подумаю

Эл
Элексей

его давно нет

Се
Сергей.

Приехали))

Эл
Элексей

посмотрите фото первого кого ельцин поставил и нынешнего . с чего вдруг развод ? и где дочери? и посмотри рост и манеры держать голову . величина глаз

Се
Сергей.

Ну это вы канал рен тв насмотрелись))

Эл
Элексей

ну правду говорил Иисус . в последние времена будут верить лжи а правду отвергать

Белый Ворон

хорошо вам 😁

Се
Сергей.

А то)

La Testa

Вы уже задали

Се
Сергей.

и?

La Testa

Это вопрос