Владимир Иванов

Есть статья *Планета"Локдаун"*...Разгромная статья.. Вы хотите знать ЧТО будет после коронавируса? Почему вдруг Россия стала врагом для всех?

Ответы
Михаил Тымчук

Это не народ России, заметьте, сделался врагом всех, а ВВП Путин и те, которые помогли ему узурпировать власть, когда Ельцин устал... Сейчас если ВВП и захочет что-то радикальное доброе сделать для народа, так эти негодяи не дадут. Свита делает короля... Она его и уничтожит политически, если что не так...

Юр
Юрьевна

да..и с этим не поспоришь

Владимир Иванов

Свита, король.... А ну ка сравните год 2000 и 2020!!! Жить вам хуже стало ? Совсем хреновенько , да?

Владислав Ильмер

Тебе-то какая разница? Я вот помню, что когда Россию (или СССР) все любили, у нас что-то были проблемы с деньгами. А как прибывали враги, так и денег у нас прибывало. Поэтому мне главное, лишь бы снова не полюбили.

Ко
Космополит

Коммунисты в Кремле.Причём эти в самом худшем варианте.Те,что проиграли холодную войну,держали под сапогом"друзей"из лагеря.Социализма.Эти остались одни.В мире.Вот и враг для всех здравомыслящих людей.

Лариса Новожилова

да ладно...разве до этого она была для всех другом? как обострилось в 2014 году и понеслось

Владимир Иванов

Немного раньше

Лариса Новожилова

на 70 лет?

Владимир Иванов

Начиная с 2000

Марго Беккер

Примеерно догадываюсь, но интересно узнать мнение спецов

Марго Беккер

и в ээтом не уверена -при даавней уже разобщённости и безграамотности

Владимир Иванов

Да , есть такое. С одним либерастом уже шпаги скрестил, другой -просто дебил... Пришлось перейти на ему понятный язык..

Марго Беккер

Ой..я уже не связываюсь с гоминидами-нервы дороже

Владимир Иванов

Меня забавляет , когда их шарики начинают со скрипом ... Нет -не крутиться! А только шевелиться)))

Марго Беккер

а меняя неет-каждый 2ой перебор

Я Это Екатерина

Был темный, темный день. Шел черный, черный человек...

Qqqq Qqqqq

а остальной Мир в курсе что РФ врагом вдруг стала?

Иван Подколодный

Перетащите статью сюда. Почитаем.

Владимир Иванов

Борь , она очень большая.

Иван Подколодный

Спасибо, пошел читать. 👌

Alisa Warshavsky

Хочу! Где ознакомиться?

Владимир Иванов

В поисковике впишите

Alisa Warshavsky

Ладно, спасибо!

Ан
Андрей

почему?

Владимир Иванов

Прочтите. Там всё доходчиво

Ан
Андрей

где

Владимир Иванов

Забейте в поисковик

Елена Мильке

🤥