Ви
Виктор

Чем крепче на фуршете водка, Тем сногсшибательней красотка. Зато, потом в сто крат страшней, Проснуться утром рядом с ней! Такое было?

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. Молодой мужчина накануне хорошо погул, а утром, проснувшись, обнаружил рядом с собой старую страшную тётку. - Ой, а ты кто? - Я - твоя любимая, так ты меня называл. - А сколько же тебе лет? - Женщине столько, на сколько она выглядет! - Не пи.ди, люди столько не живут!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мама,....мама......у меня в кровати "Бабайка"лежит......сынок тебе уже 30лет.....что привел ночью из клуба,то и лежит.

Aлександр Кузьмин

бывало такое , что одеваться в тройку успевал на бегу до двери в квартиру ....

Александр Евченко

не дошёл до такой красоты -водка сильнее оказалось количество\

Роман Пивоваров

Редко. Наверное, оценка быта больше натрезвяк! 😁

Насима Костикова

Будьте внимательнее на фуршетах😀

Елена Жданова

Луше пить вино,так надежнее...😄

Ви
Виктор

Не в этом дело. Женщины на вечере красивые, А за ночь макияж и краски, принимают очень неприглядный вид. А утром умылась и впечатление совсем другое. А у мужчин, с кем пошла, такого и получила.

Елена Жданова

Да.это проблемка,ведь в этот момент только тело нравится,а потом такое видишь...😄

Ви
Виктор

Вечером видишь лицо, потом тело. Тело в это время не столь важно. А вот утром... У меня в ранней молодости был подобный случай. Если есть желание, расскажу.

Юж
Южанка

И оба такие - "Ты кто?"🤣

Ви
Виктор

Пишут не о мужчине, а о красотке. Значит они чаще попадаются. Она утром встаёт такая страшная, а пьяному вечером этого не видно. А мужчину она с вечера видит какой он и идёт к нему в постель. Что хотела, то и получила. Так, что речь идёт о женщинах.

Ку
Кукулькан

не пью с красотками)

Те
Тень

Водка правит балом))

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не было

Olga Zhilisbayev

Не было

Галина Ратицина

Нет🤣