Влад Билов

кто больше получает удовольствие в сексе мужчина или женщина ?????

Ответы
ОК
Ольга Кочанова

Муж с женой занимаются любовью (раком). Жена хочет разнообразия:
- А давай как будто под дождем - возьми лейку и поливай мне спину.
Муж поливает ее и занимается делом...
- Ну как так, дождь идет, а молнии нет.
Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки...
- Грома не хватает, тащи таз.
Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз... Затем бросает все и орет: да кто же, бл#, еб#тся в такую погоду!

Влад Билов

не самая странная фантазия

Людмила Варивоцкая

Вот читаю вопросы мужчин.. У вас всё ЩЕКОТЛИВЫЕ.. О СЕКСЕ, ОБ ИНТИМЕ.. Отвечаю и на Ваш вопрос.. КТО ЧЕГО ЖЕЛАЕТ... Если проститутка-ДЕНЕГ.. Если мужчина-ЛАСКИ.. А если муж с женой-ЕДИНСТВА В ЛЮБВИ!

Вв

Канешна, женшына! А мы, мужики, всю жисть тока и делаем, што e@ёмся, то на работе, то в гараже, то в доме по хозяйству, а тут ешо и в постели приходицца... ☝️ 😂😄

Влад Билов

бедьняшка 😭

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мужчина -- женщина обычна тормозит в физиологическом плане возбуждения и тп - ей нужна прелюдия и тп -- а парню сунул вынул наплевал в дырку и ушел -

Влад Билов

Серёг вот не согласен с тобой. Без огорчений. Женщины такие хитрые особи. При любом раскладе.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга - вот мой отец такой же был выродок и скотина как и ты - избивал и насиловал мать - видимо и ты выкидышь воспитанные выродком с яйцами !!

Влад Билов

Ты-то сам уверен, что это был твой отец, может, ты так от мамки по метру залетел. В*******.

Дина Балушевская

Должно быть взаимно... Но бывают к большому сожалению такие мужчины, что удовольствие доставляют только себе (из серии сунул вынул)

Григ Лавриков

Одна дама сказала в приватной беседе:"Больше всего мне нравится когда мужчина кончает в меня! Тогда я на седьмом небе от счастья!"

Влад Билов

дамам верить себя не уважать ,но может тебе просто повезло

Olena Mykolayivna :)

зачастую мужчина, но... если взаимно и обоим комфортно, и приносит удовольствие то, что для них приемлемо обоим и в кайф, то обоим)))

Ирина Выдрина

каждый по-своему......все зависит от желания партнеров доставить друг другу удовольствие, а не только себе..................................

Тр
Тротя

Если взаимные чувства ,то партнеры друг другу в удовольствие...А оргазм обязателен для мужчины ....лично мне он не важен....

Влад Билов

анют многие женщины с вами не согласятся

Тр
Тротя

моё мнение ,всего лишь...

Влад Билов

я не спорю вы дама вам видней и дама намного мудрей всех кого я встречал на этом сайте

Тр
Тротя

Мерси )))

Владимир

Ты когда нибуть вагоны ращгружал? Так вот женщина это вагон, а мужчина - грузчик! Так у кого больше удовольствия? 😂

Влад Билов

у мужика

Владимир

Мечтай... 😀

Юля Котова

Женщина - ей больше ласки нужно, чем оргазм, мужикам, наоборот - теперь выберите, кому удовольствие больше!?

Влад Билов

моя как раз и преднозначина и предложения регулярны ,а вот положением пользоватся не хорошо ,что же вы так ?

Юля Котова

В корне не согласна, т, к терминология "муж на час" - это отрицание должно быть - чтоб бизнес поднять, если вы имеете это сразу в мыслях, нет такому бизнесу! не развиваться-здесь наоборот, только рабочие руки!Мне такие рабочие не интересны, только если твердые и уверенные и починить, не более - заранее знать о слабости мужчины по профессии-не то что не возбуждает, просто тошнит

Влад Билов

МАСТЕР НА ЧАС НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ,НА ПРОИЗВОТСТВЕ Я ТОЖЕ УСПЕЛ ПОРАБОТАТЬ И НАСМОТРЕЛСЯ НА НЕ ОЧЕНЬ РАЗБОРЧИВЫХ ДАМ ,ОСОБЕННО В 90

Юля Котова

лады не буду спорить

ДА
Дима Асеев

Конечно женщина. Вот представь,когда в ухе ковыряешься, что больше удовольствие получает, ухо или палец ?

Александр Себихов

Конечно же женщина! Но только от мужчины зависит получает ли она его вообще и каком качестве...

Helen Brown

Ответить может только человек, который поменял пол: был женщиной, стал мужчиной. И наоборот.

Влад Билов

ааа когда мужчина меняет пол он начинает получать удовольствие как женщина

Марина Виноградова

когда засовываешь палец в ухо,чтобы его почесать,что получает удовольствие - палец или ухо?

Он
Она

😇Иногда М иногда Ж...все зависит от объективных и субъективных причин!🤭

Феликс Л

А грамотных мужчин на этом сайте ещё меньше !

Влад Билов

их вообще не бывает вас мама ошибла

Феликс Л

Это Вас мама ушибла!!!

Влад Билов

мня ушибла а вас ошибла

Константин Герасимов

Дам это известно , конечно женщина. Вот когда вы чешите ухо кому приятнее пальцу или уху?

Том

Как-то моя женщина сказала - "Ты получаешь удовольствие снаружи, а я внутри". Думайте

Влад Билов

кто когда и в кокой момент

Valentina

Удовольствия у всех разные..женщина получает от соблазнения и от сексуальных игр...

Влад Билов

просто соблазнить и поиграть,сексуально ,сам секс уже не обязателен

Valentina

Но она, обольщая ,дает силы мужчине и оргазм должен получать он..Если женщина хочет оргазма,то она уже мужик,она получает его про обольщении.

Раиса Горюнова

Я думаю женщина. А может мужчина? Простите, я не знаю. Мне интересно узнать правду?

Раиса Горюнова

Наверно Вы тут ПРАВЫ!!!!

Влад Билов

наверное но если это всех устраевает так это не плохо

Раиса Горюнова

Если пара получает удотворение, им обоим было хорошо!