Да
Давид

Говорят в СССР хлебы были намного вкуснее, а чего сегодня изменилось? Рецепты? Или люди?

Ответы
Ирина Чарикова

На мой взгляд, справедливое замечание. В хлебном тесте так много воды, Лично я без тостера есть его не могу. В СССР такой хлеб не прошел бы самый невзыскательный контроль.

Алекс С

люди обленилися соблюдать технологию производства.у меня зять на сеел готовил хлеб пёк так на весь район почетные грамоты хвалил лучьший хлеб был

Михаил Гехт

в целом не было. Добавок, конечно, было меньше, но технологию нарушали чаще, поэтому непропечённый хлеб, и хлеб с пустотами встречались очень часто

Фенька *****

Были. Изменилась видимо технология.. Изменились продукты.. Та ж мука из генномодифицированой пшеницы да и думаю приворовывать побольше стали..

Да
Давид

Ага

Екатерина

🖼 Как раз сейчас хлеб вкуснее и разнообразнее, что влечет большее потребление...а это плохо..

Екатерина

он не просто сигнализирует...он получает стресс....т.е. тратит огромные ресурсы иммунной системы на компенсацию начинающихся процессов... ..........и всё же , если жить по умному, он ПЕРЕНАСТРАИВАЕТСЯ...СОЗДАТЕЛЬ ведь ГЕНИЙ!

Марат

Верно, человек способен адаптироваться ко всему.

Екатерина

Можно сказать, относительно нас Вы получили НОВЫЕ СПОСОБНОСТИ)))

Марат

Поэтому откланиваюсь.

Екатерина

Удачи Вам и конструктивных успехов)))

Rafail Kanyukaev

Да нет, просто очень много продуктов появилось и зажрались люди, попробуйте целый день ничего не кушать и потом покушать кусок хлеба

Да
Давид

Ага

Rafail Kanyukaev

Сейчас много сортов хлеба в магазинах, цены кусаются, вот люди и придумывают что раньше все было иначе, трава зеленее и.....

Alexandr Tokman

сейчас хлеб отличный. в больших продуктовых магазинах свои пекарни. и свежевыпеченный хлеб сразу выкладывается на прилавок.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Раньше под Новый год и мандарины были вкуснее и запах стоят целый месяц после Нового года . О чем я ? Заелись , мы товарищи !

Да
Давид

Ага

To
Toshik38

Оптимизация производства. Капитализм. Из говна хотят сделать конфетку.

Татьяна Бессонова

и то и другое лиж бы заработать побольше а все остальное ни важно

Да
Давид

Согласен

Александр Мамедов

Хлеб пекли умелые пекари.Один пекарь делает все погоду в регионе

Лу Лу

И рецепты,и люди,и технологии,и качество используемых продуктов.

Женя С.

Кто говорит? И сейчас в частных пекарнях чуденый хлеб пекут

Жа
Жанна

Технологии выращивания и технологии пекарни изменились

Алла Аа

ГОСТы. Раньше не разрешали заменять добавками от фонаря

Андрей Борисович

удешевляющие добавки которые добавляют алчные люди

Языческий Кот

да фигня это всё. и сейчас есть очень вкусный хлеб.

Да
Давид

Ага

Airat Nureev

...сейчас хлеб делают из кормового зерна,дешевле...

Татьяна Морозова

были ГОСТы как и законы отступать было нельзя...

Сергей Николаевич

На дрожжах раньше делали а не на разрыхлителях

Оксана Александровна

Верно, вы как буд то пекарь

Сергей Николаевич

У меня бабушка готовила самые вкусные пирожки.

Оксана Александровна

А тебе от нее передалось ?

Сергей Николаевич

Не.. тетя умеет.я так и не научился

Оксана Александровна

Эх ты я то думала