Кр
Красавчик

Почему государственная( путинская) программа развития россии, не совпадает с народным желанием развития россии?

Ответы
=)

настоящего убили а этого клона поставили чтоб воровать там целые кланы и израиль и сша и англия. по сути он просто актер .

Владимир Савин

...вы ошибаетесь..она не совпадает с вашей,народ его выбрал и он делает,что может ,в интересах народа....

Кр
Красавчик

Превосходно. А может прибор подсчета голосов?

Владимир Савин

...если не ходят на выборы-могут пенять на всё,кроме самих себя-отдали свою судьбу в другие руки......Подсчет?-контролируйте...в группе наблюдателей🤭

Кр
Красавчик

Здрасьте приехали. Примне мешок, на мешок с нужными результатами меняли.

Владимир Савин

Вы,лично ,ловили эти моменты....?🤭

Кр
Красавчик

Да

Владимир Савин

Свежо предание,но вериться с трудом!Для проверки вашего утверждения сообщите где и когда вы были в группе наблюдателей (у меня есть возможность это сделать в пределах Росси)🤭😔...да и от какой партии?

Борис Алиев

Совпадает, но не во всём. У Ельцина было меньше совпадений. А уж на Украине почти во всём не совпадает.

Кр
Красавчик

У вас в украине ельцин живёт?

Сергей Ефименко

а какую именно? развития информационного пространства? развития сельского хозяйства? какую?

Кр
Красавчик

Я скпзал Государственная, а не киоск Союзпечати развивать

Сергей Ефименко

ты, Красавчег!, сначала разберись что к чему, а не хватай верхушки! Путинская программа! Ха! если бы у нас был такой Президент, я бы только радовался! а вы такие хорошие, только и видите как за бугор метнуться! Вас ваша РАШКА задолбалда видите ли! вы в этой Рашке как сыр в масле катаетесь по сравнению с другими! а вам всё мало!🥵 вот тебе набор программ, какая тебе не нравится?
государственная программа развития информационного общества в России;
Государственная программа развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции. а не идут эти программы потому, что в коридорах власти на всех уровнях сидят такие упыри, и всё бойкотируют, и смотрят: как бы Мишутку объегорить, или Егорку обмишулить! а если не получается, тогда орать: Вай! как тут всё хреново! этот Пукин всю Рашку изнасиловал!

Кр
Красавчик

Как только все кремлёвские и их дети, родственники будут жить на севере путинской россии, я скажу, что за бугром хреново, а в россии лучше.

Сергей Ефименко

давай, давай! не забудь окунуться в перекись водорода!

Олег Исаенко

нет ни какой программы,нет ни каких 10 путинских ударов,все это опиум для его лехтората

Татьяна Тышкевич

Так она и не должна совпадать, потому что путинская, а не народная. Извините.

Кр
Красавчик

Я знаю

Крис

лучше такая..чем никакой

Ка
Карамель

Каково желание народа? Нихрена не делать? Богатеть?

Кр
Красавчик

Желание народа работать и зарабатывать, а не сидеть по уши в кредитах

Ка
Карамель

Я не сижу. Потому что нужно мозги иметь

Маша Ерёмина

Потому что властям на народ наплевать

Андрей Пивенко

у него другое государство, у нас СССР

Кр
Красавчик

Да.

Кот И К

а ты за весь народ не толкай речи..))

Кр
Красавчик

Там вопрос стоит

Ка-Валерчик Гузенко

Россияне не поддаются ей !

Харли

Путин урод и чмо

Кр
Красавчик

Это мы знаем

Са
Сара

А что совпадает

Кр
Красавчик

Желание денег

Александр Чайка

он не грамотен

Кр
Красавчик

Народ?

Александр Чайка

нет царь

Кр
Красавчик

Ага

Сергей Ефименко

а вы её читали?

Кр
Красавчик

Конечно

Се
Семён

Народ - это ты?

Кр
Красавчик

Да

Re
Ren.

Он оккупант