Бареев Валерий Z V

Айда Путин ай да молодец Кушайте хрен с горчицей

Ответы
Алексей Неважно

Алкашик скоро ты будешь кушать хрен и это точно, больше тебе на бутыоочку никто не добавит😂

Виктор Федин

к зиме интересно станет посмотреть на них: без газа и без хлеба

Бареев Валерий Z V

горчица пойдёт

Вл
Владимир

Молодец на овец...

Ал
Александр

Что? Опять?

Бареев Валерий Z V

Не опять а снова

Ал
Александр

Вы о новых правилах торговли газом с 1 апреля?

Бареев Валерий Z V

А сейчас только что Путин и сказал в новостях. 1 Апреля кое кому надо зарядкой заниматься Будьте здоровы Путин слова на ветер не бросает

Ал
Александр

серьезное заявление ,, я после вашего восклицания тоже его в инете посмотрел. хорошо бы выгорелоо

Бареев Валерий Z V

Путин на ветер слов не бросает доказано временем

Ал
Александр

тут дело не совсем в его словах. а в том, что капиталисты тоже деньги считать умеют. и война, скажем ,, против россии может выйти дешевле, чем закупать газ за рубли

Бареев Валерий Z V

Путин сказал Путин сделал Назовите что соврал

Ви
Вика

👍🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍