Мао Дзюдун

Представители азербайджанской диаспоры в России собирают "боевые отряды" в Москве и области через тематические telegram-каналы. 🖼
В сообщениях говорится, что требуются "боевые и уверенные в себе молодые люди старше 18 лет. Ещё одно важное условие - быть готовым в любую минуту "отстоять честь своей нации". При этом вербовщики не раскрывают целей создания "боевых отрядов".
Если получится - реализуем всё так, как задумано, и только потом дадим огласку,
- говорится в заявлении.
Всё это очень напоминает сбор штурмовых отрядов для проведения силовых акций в столице России.
Не слишком ли им вольготно в России?

Ответы
Вэндель Странник

Ох уж эти мохнатики!Если вылезут не приведи хосподи....! p.s Не приведи бог видеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердые, коим чужая головушка полушка*, да и своя шейка копейка.»!(А.С.Пушкин)😂

Михаил Гехт

есть сомнения, что эти объявления не читают ФСБшники. Если уж одиночных террористов засекают. Значит, кто-то из «ближнего круга» затеял большую игру с этими горячими парнями. Вопрос только, какую и для кого

Михаил Тымчук

Значит верхушке безразлично, что творится в стране, раз такое допускают. Что то про скинхедов давно не слышно...

Мао Дзюдун

Извели скинов.

~E
~ Eva Lansca ~

Надо помнить , что они МУСУЛЬМАНЕ ! А у всех мусульман одна идея -- захват чужих земель.

Влюбленный В Жизнь)))

Не брешьте пожалуйста пропагандисты херова для чего это отряды им нужны?

Татьяна Морозова

это уже просчитано...очень хитро и тоже без огласки...

Леди Мила

Они в Москве совсем обнаглели! И их там уже миллионы!

Марго Беккер

А ты что хотел-Элита зашищает награбленное!

Николай

дав и мао дзю дунов надо по пизде мешалкой..

Мао Дзюдун

А сможешь, воен ты диванный?

Сергей Гущин

А их для этого и завозили.

Вадим Решетняк

Да они даже между собой собачатся

Сергей Гущин

Ну это они так развлекаются, для усыпления бдительности врага.

Ванюшин Вениамин

Если бы только в Москве...