Юр
Юрьевна

🖼Поздравляю с праздником весны и труда! Пусть в этот первый майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь и вдохновит на новые трудовые свершения. Желаю вам мира, бодрого и радостного настроения, вечной весны в душе. Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых.

Ответы
Характер- Не Подарок

Выходные дарят хорошую погоду. А отдых- это смена рода деятельности! Вот мы и перенесли нашу деятельность из душных помещений на свежий воздух!!!!!

Подрыв Устоев

А потом прилетит ракета...

Пр
Пришелец

и вас с праздником!🌷

Мария Я

Ураааааа товарищи!

Мария Я

Жаль, но мне тепло от воспоминаний

Юр
Юрьевна

тепло.. конечно.. и слезы наворачиваются..это пожалуй в духовном план было лучшее время

Мария Я

У кого как, я научилась жить здесь и сейчас, и быть счастливой. Но перед этим был долгий и тяжёлый путь.

Юр
Юрьевна

все приспосабливаются..перезагружаются.. ну не всех это получается..

Мария Я

Да, это так.

Николай Климов

ВЗАИМНО ! 🌹🌹🌹🥂

Юр
Юрьевна

Привет. показался..значит живой.

*Таня*

Спасибо, милая!!!

Сергей Савин

Nikola Mahkov

-и мы вас!--👍

Eugen Vass

👍👏🤝🌹🍷

Eugen Vass

Здорово, Любочка, сказала 👍👏 - ты ведь и рифмой можешь сама - почему перестала ???

Eugen Vass

Для Любы Любино же :: ---
Раз жизнь идет, то мысль не ждет,
Нам никуда от этого ни деться....
Счастливым ... сразу как бы "в лёт",
Конечно, тут успеть ... одеться !

Любовь..любовь!

Женечка! правда пару годков назад здесь были люди с которыми мы с тобой, конечно ты помнишь обменивались только стихами. Потом все потихоньку разбежались и мы с тобой практически остались вдвоем... Но иногда получается и рифмовать...

Eugen Vass

Помню, приветик !
И твои классные строчки помню !
И сам так же отвечал !
Да, было время ....

Любовь..любовь!

Было время, было...но надеюсь не совсем ушло....

Леонид Шестаков

🖼

Юр
Юрьевна

красота

Владимир Варламов

Взаимно😊

Ал
Александр

благодарю

Борис Алиев

Взаимно.

Ил
Илья

спасибо!

Александр Сухоруков

Спасибо

Вл
Владимир

взаимно

Ав
Автор

кю

Игорь Неизвестно

👍

Малик Хайбулин

👍