Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 06.04.2021 лунные сутки состоят из двадцать третьего (00:00 – 04:53 мск) и двадцать четвертого (04:53 – 24:00 мск) лунных дней. Идет семнадцатый солнечный день.
Планета-управитель дня: Марс.
Характер 24 лунного дня: время выбора, пора подведения итогов, очищения мыслей. Необходимо всё делать тщательно и аккуратно, посетить храм, помянуть усопших, читать молитвы.
Символ лунного дня: Медведь — период разрушения старого и созидания нового.
Благоприятно: начинать новые дела, строить дом, работать в огороде. День, когда фундаментальные основания в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.
Неблагоприятно: использовать в общении давление на собеседника, грубо шутить, бездействовать, грустить, путешествовать.
17-й солнечный день: мощный, серьёзный и критический. Это время освобождения от страхов и порчи, день защиты справедливости.
Рекомендуется: встать на восходе солнца, постоять на ветру, разбросать птицам корм. Хорошо читать мантры, молитвы, учиться,

Ответы
Дэ
Дэн!!!

"встать на восходе солнца"...вчера нужно было сказать!😎

Светина Любовь Серафимовна

Так вчера и было опубликовано🙂💁‍♀️🍀