..
...

Мир один на всех..
Но каждый живёт - в своём..🖼 Какой он, Ваш мир?)

Ответы
Ольга Барладян

Вопрос очень интересный и Вы правы в том, что каждый человек живет в своем мире на земле, а если так, то мы все жители этой планеты связаны друг с другом.Тогда логично допустить, чтобы на земле был прочный мир и благополучие для всех жителей. Без этих составляющих гармоничного развития человечества и отдельной личности не может состояться т. к. эта потребительская система или ее еще называют системой вещей не жизнеспособна и все признаки говорят о том, что она приходит к своему логическому концу. А знаете ли вы - какой мир будет построен на земле не стараниями человека, а под руководством нашего Создателя силой и могуществом истинного-Бога посредством Небесного Правительства,Царем которого назначен ИИСУС Христос.Месторасположение Его- Небесная сфера, соправители Царства - это избранные, верные и преданные христиане от земли, а подданным этого Царства может стать( пока еще есть время) любой житель земного шара, принявший Божьи Нормы и Принципы, осознавший их и, изменившие свой образ жизни до уровня требований Бога. Однако не будем забывать, что Бог не приемлет никакого злого или лукавого сердца. Об этом Он напоминает нам в стихах 1 Коринфянам 6 глава стихи 6 , 9, 10. " Или не знаете, что неправедные Царства Божьего не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи,..... и мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы,ни злоречивые, ни хищники -Царства Божьего не наследуют" А это значит, что люди по своему выбору, если они хотят стать подданными этого Царства, должны отказаться от всех пороков в которых повязли в этом мире, обратившись к узкому пути. Мы свой выбор уже сделали, а вы? Мы рады продолжить с Вами беседу. Будьте здоровы и благополучны..Выбор за вами.

..
...

С "несхристьянами" что делать будут соправители?

Ольга Барладян

Им предоставляется возможность узнать Истину, сделать выбор и постараться исправить свой путь следования. Может случиться так, как это описано в Библии при распятии Иисуса Христа. Рядом , по правую и левую руки висели разбойники- один из них взмолился и попросил Иисуса Христа-если ты будешь в Раю вспомни оо мне. На что получил ответ- Истинно говорю тебе сегодня- ты будешь со мной в раю. Рай это и есть Царство Бога на ЗЕМЛЕ.(Созидательная интересная жизнь по Принципам и Нормам Создателя) Иисус оценил искренность одного из разбойников и поручился за него, проявив огромное милосердие. Не важно, с какими грехами приходит человек к Богу, главное, искреннее раскаянии и не повторение , допущенного ранее. Бог научит Праведным путям с Любовью. да так, что Вы лично оцените это по достоинству и стыдно станет за прошлое многим. И это, последнее, Бог снимет с плеч уже своих ДЕТЕЙ, но не рабов. На сегодня хватит, милая леди. Доброго вечера и доброй ночи.

..
...

Понятно. Доброта - вот имя настоящей религии.

Ольга Барладян

Брависсимо! Вы интуитивно определили основной созидательный путь человека во имя своей на земле-" Удаляйся от зла- делай Добро и живи вовек, " Псалом 36 стих 27. И, все же, Истина может быть только у совершенного источника- у БОГА,Тогда разумно было бы углубиться в этот источник и понять, что хочет от нас наш Создатель и какое будущее Он нам людям готовит. Уверяю Вас, что это то, что дает истинное наслаждение и пользу для человека. Тогда, как?-Дерзаем во имя своей Жизни?

Людмила Тарвид

Разве можно обрисовать свой мир одной фразой? И хотя каждый живет в своем мире, но есть духовное родство. К сожалению в наш век принадлежность к культуре становится редкостью, а значит и духовного родства будет меньше. Вот прежде чем говорить о своем мире, можете ли характеризовать кто вы и что вы любите? Я считаю, что принадлежу к русской культуре, люблю русскую духовную музыку, русскую литературу и поэзию, вот вчера видела передачу о Прокудине Горском. Он мне родной, его очень люблю. Еще многих люблю. Чем больших любишь, тем шире Ваш мир и он становится не только Вашим.

Ве
Весна

Мне жизнь дана судьбой небесной..
Решать с сумой или с тюрьмой..
В ней быть загадкой интересной..
В борьбе с великой кутерьмой..
Свой путь вести быстрей иль тише..
Узнать,лицо во что рядить..
Себя поднять над миром выше.
Иль в грязь,в бесславье опустить..
Проникнуть в мир подземной тайны..
И сделать выбор сей борьбы..
Пути,дороги все случайны..
Сплетают песнь моей судьбы..
Лети ж ,судьба,стрелой в предвестье..
Сей неизведанной войны..
Во имя жизни, в поднебесье..
Из зимней сказки в мир весны..

Inna Grosfeld

Сейчас очень ограниченный в силу обстоятельств. В моей жизни было много путешествий, работы , книг, Детей Бог не дал,а это для меня главное. Я думаю для любой женщины , но не все умеют это осознавать. Еще очень люблю историю. Не зная истории невозможно постигнуть сегодняшней мир. Он действительно развивается по спирали.

Иван Подколодный

👍😀 всем на зависть. В поликлинике на меня врачи смотрят выпучив глаза. По их расчётам я, давно должен быть на кладбище. А тут, довоенного образца, стройный, с уверенной походкой дед, им права качает.

Людмила

с вашим приходом мой мир изменился в худшую сторону. Я никогда не думала что вы такой неприятный народ. Вот вы орете русский мир. А мы хоть и разговариваем на русском, но мы другие, совершенно другие

..
...

Так и должно быть. Не лучше, не хуже, просто разные.

Людмила

разные к нам все приезжают, но нет к ним такой ненависти как к вам. Сама не знаю почему.

..
...

Бог с ними.

Maya Katsadze

Мужчина должен быть мужчиной, ради которого ты будешь добрым, это будет оценено, когда ты увидишь человека, ради которого ты создал себя и среду, в которой обеим хорошо, мое окружение полно счастья.

Разиля Ишбаева

Мой мир как и у всех близнецов полон противоречий, за 1 день проживаю события недели, жизнь моя как реактивный самолет но кажется к сожалению не я у руля...Хочу успеть или точнее не опоздать!!!

Эдуард Ненашев

мне плевать чей то там мир меня интересует только свой !!! и когда всем будет интересен только свой мир а не чужой вот тогда и будет МИР ОДИН НА ВСЕХ ...

Юленька Мороз-Zelentsova

Мой мир как и у всех в семье, делах, работе и в заботе о нем какой он есть другого у нас не будет и быть не может🤔💪😏

Michael Lvovich Kunin

Насыщение кислородом крови 98 %. пульс от 65 до 70 ударов в минуту.Котрольный прибор изготовленный в Израиле!

Ринат Нурбаев

Мой Мир это Мир в котором царит гармония и любовь, в котором нет лжи и насилия. Мир любви и доверия.

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼ДА... МИР один для всех... и лучше ЖИТь в ТАКОМ мире, чем в призрачном...

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю... сколько красок... ? красиво

..
...

Гиацинты.) А аромат у них какой..)

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼что то я забросила ЭТо занятие выращивать по весне цветы... а раньше все время высаживала в конце февраля ... Спасибо вам... напомнили... в этом году займусь...

..
...

)

На
Натали

Прекрасный, грустный, весёлый, сложный, простой, добрый, серьёзный, разный

Калла Идигеева

Молитва, спокойствие и доброта в кругу семьи. Мы обеспечены слава Богу.

Светлана Мариева

Каждый человек-это целый мир, который с ним рождается и с ним умирает

Олег Соколов

Атвой????????????? Ты сначала представть свой. чтобы пронятьь - какой - мой

Людмила Фризен

Хороший,яркий,наполненный... 🖼

..
...

Красивый)

Егор Сколопендрычъ

Увы, мой мир - наш общий.... Мой идеальный мир - необитаемый остров....

Эл
Элина

Каждый день разный, в реальном много чужих судеб, чужих реалий

..
...

Тяжело?

Эл
Элина

Не знаю, что это. Никогда не было легко. Страшно совершить роковую ошибку.

Эл
Элина

Вырабатывается с годами привычка не надеятся, что будет легко. И когда тяжело всегда знаешь что бывают ситации тяжелее этой. Важно знать что всё решаемо