Светина Любовь Серафимовна

Восемнадцатые лунные сутки:
Начало в 22:32 27 июля до 22:42 28 июля.
Символ: зеркало, лед, обезьяна. Запомните: каждое событие в восемнадцатый лунный день несет определенный смысл. Ничто не происходит случайно. Не упускайте из виду ни единого мгновения – пытайтесь уловить, какую подсказку вам дарит Вселенная. У каждого человека есть еще шанс подкорректировать жизненный путь. Безусловно, если вы проигнорируете подсказки, то ожидайте ближайшего наказания. Но те, кто послушно начнет исправляться, будут вознаграждены и найдут поддержку космической энергии.
Словно школьная работа над ошибками снова вернулась в вашу жизнь. Она показывает, как хорошо вы потрудились ранее, над чем еще стоит поработать, а о чем нужно забыть. Чем быстрее вы усвоите новую информацию, тем лучше сделаете свою дальнейшую жизнь.

Ответы
Семен Отмахов

Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И потому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Светина Любовь Серафимовна

Возможна встреча с большим обманом, предательством. Нужно избегать интриг в рабочем коллективе. Не участвуйте в различных авантюрах и махинациях.
Желательно в восемнадцатые лунные сутки заняться очищением тела и разума.
Избегайте планов на будущее – в этот период они будут неидеальны. Обсуждать других людей (в особенности, своих друзей и коллег) крайне запрещено.
В восемнадцатый лунный день характерно подражание чужому поведению и следование чужому мнению. Необходимо работать над собственным поведением, исправлять недочеты, менять взгляды. Попробуйте увидеть отражение своего внутреннего мира в отражении зеркала. Такой способ облегчит вашу задачу.
Развивайте в себе чувство самостоятельности, самодостаточности. Объективно оценивайте свои качества.
В восемнадцатый лунный день каждому из нас суждено увидеть зеркало своей души. У кого-то оно чистое и ровное. Кто-то увидит искаженное отражение. А кому-то придется отчищать поверхность от налета, пятен и грязи.
Рекомендовано в данный период ограничить себя в еде. Можете сделать разгрузочный день. Это благоприятно скажется на процессах пищеварения и улучшит работу желудочно-кишечного тракта.
Категорически запрещено поддаваться вредным привычкам! Даже заядлые курильщики просто обязаны в это время отказаться от сигарет.

Са
Сара

Спасибо, спасибо, все хорошо

Светина Любовь Серафимовна

Возможна встреча с большим обманом, предательством. Нужно избегать интриг в рабочем коллективе. Не участвуйте в различных авантюрах и махинациях.
Желательно в восемнадцатые лунные сутки заняться очищением тела и разума.
Избегайте планов на будущее – в этот период они будут неидеальны. Обсуждать других людей (в особенности, своих друзей и коллег) крайне запрещено.
В восемнадцатый лунный день характерно подражание чужому поведению и следование чужому мнению. Необходимо работать над собственным поведением, исправлять недочеты, менять взгляды. Попробуйте увидеть отражение своего внутреннего мира в отражении зеркала. Такой способ облегчит вашу задачу.
Развивайте в себе чувство самостоятельности, самодостаточности. Объективно оценивайте свои качества.
В восемнадцатый лунный день каждому из нас суждено увидеть зеркало своей души. У кого-то оно чистое и ровное. Кто-то увидит искаженное отражение. А кому-то придется отчищать поверхность от налета, пятен и грязи.
Рекомендовано в данный период ограничить себя в еде. Можете сделать разгрузочный день. Это благоприятно скажется на процессах пищеварения и улучшит работу желудочно-кишечного тракта.
Категорически запрещено поддаваться вредным привычкам! Даже заядлые курильщики просто обязаны в это время отказаться от сигарет.

Са
Сара

Спасибо

Александр Чайка

поздно

Мистер Эх

😳

Светина Любовь Серафимовна

Возможна встреча с большим обманом, предательством. Нужно избегать интриг в рабочем коллективе. Не участвуйте в различных авантюрах и махинациях.
Желательно в восемнадцатые лунные сутки заняться очищением тела и разума.
Избегайте планов на будущее – в этот период они будут неидеальны. Обсуждать других людей (в особенности, своих друзей и коллег) крайне запрещено.
В восемнадцатый лунный день характерно подражание чужому поведению и следование чужому мнению. Необходимо работать над собственным поведением, исправлять недочеты, менять взгляды. Попробуйте увидеть отражение своего внутреннего мира в отражении зеркала. Такой способ облегчит вашу задачу.
Развивайте в себе чувство самостоятельности, самодостаточности. Объективно оценивайте свои качества.
В восемнадцатый лунный день каждому из нас суждено увидеть зеркало своей души. У кого-то оно чистое и ровное. Кто-то увидит искаженное отражение. А кому-то придется отчищать поверхность от налета, пятен и грязи.
Рекомендовано в данный период ограничить себя в еде. Можете сделать разгрузочный день. Это благоприятно скажется на процессах пищеварения и улучшит работу желудочно-кишечного тракта.
Категорически запрещено поддаваться вредным привычкам! Даже заядлые курильщики просто обязаны в это время отказаться от сигарет.

Мистер Эх

😎да ну нах!

Мистер Эх

Обалдеть!