Ww
Www

Во Второй Мировой войне против войск Германии продержались: Дания – 6 часов; Люксембург – 1 день; Голландия – 5 дней; Югославия – 11 дней; Бельгия – 18 дней; Греция – 24 дня; Польша – 27 дней; Франция – 1 месяц и 12 дней; Норвегия – 2 месяца и 1 день. Дом Павлова в Сталинграде держался 58 дней!!! Советский Союз держался четыре года (1418 дней) и завершил войну в логове врага – Германия капитулировала.
С Днём Великой Победы!!!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ой! Ну ви таки начинали би ужо со вримен монголо-татарскаво ига, и вспомнили би ишшо войну 1812 хода, кохда наши французов до Парижика проводили! ))) С тих пор Побиду и отмечаем! И вси наши брави воини да хенералы на портретах в Военной Галерее в Эрмитаже хранятси! А самому Кутузову можа в Казанском соборе поклонитиси! ))) Биз них вряд ли судьба России смохла би сложитси гарно... ((

Кроток И Смирен.

Как объяснить дегенератам, что страна, в которой они живут, имеет границы, а то, что происходит за границами их страны - на каком языке там говорят, кому какие памятники ставят, чему обучают детей - это не их, дегенератов, собачье дело?!

Yra Kozlov

100 человек из полка Азова держатся уже 78 дней в Азостали. против Армии второй по величине в мире . И она беспомощна потому что это не та армия которая победила. Это не их победа . это позор это сборище бомжей .рвачей .маньяков и убийц.

Геннадий Коновалов

Польша не 27 дней. Первого сентября, начало войны, 22-го сентября, совместный парад войск Вермахта и красной армии, в городе Брест. На этом параде, маршал Гудериан, подарил ключи от города, комбригу Кривошееву. Брест - польский город.

Вл. Комов

По условиям Версальского договора Брест отходил Советской России, но вм1919-1920 годах был окупирован Польшей. Совместного парада не было не надо врать. Одни уходили из города, другие заходили. Да и передачи ключей тоже не было. (Особенно смешно про "маршала" Гудериана в 1939 году). Кривошеев присутствовал при выводе немецких войск, но вот немецкие представители ввода наших войск через час другой уже не наблюдали, переправившись за Буг.

Геннадий Коновалов

Ты, не нагибаясь зарядку сделаешь.

Aлександр Кузьмин

Бельгия , Голландия и Люксембург держались шоб не обосраться ровно столько , сколько передовой колонне понадобилось , шоб их проехать !.... особенно впечатляет суточная оборона Люксембурга . Просто немцы тормознулись на ужин .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Советский Союз ,в состав которого входило 15 стран , 15 Стран , а не одна Россия . Это нужно помнить , когда начинаешь войну с одной из 15 стран . Победа не передаётся по наследству . Помним тех , кто не до жил до Дня Победы .

Ww
Www

А в США 50 стран и что?

Ww
Www

Дом Павлова в Сталинграде держался 58 дней!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто держал вы , ? Или Путин ?

Ww
Www

..больной что-ль?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и подумай , чей День Победы ?

Ww
Www

..а ..больная...😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вместе с тобой и всеми россиянами

Z*
Z *Ирина*

по сути это же далеко не все..
Ведь главное это те силы, которые были брошены на СССР.. Это были совсем не те смехотворные силы с которыми "воевала" Европа.

Ww
Www

🤝

Дмитрий Каракозиди

Греция – 24 дня; Двухтомник 2 мировой войны. Издан в СССР ... почитай. А то трепишься больше чем укры..

Людмила

теперь это вранье , войну завершили США,Польша и Украина , Историю переписали

Ярослав Русланович

Историю не реально переписать.

Людмила

Польша , Украина и Германия трактуют все по своему

Ярослав Русланович

Германия-это понятно, они же демократы и к фашистские предкам ни чего общего не имеют, Ляхи всю жизнь проститутками недоевропейскими были, горничными и дворника и у Европейских хозяев работали, а теперь Ляхи поднялись, а их место Хохлы заняли (порядочных Украинцев я не имею в виду), а именно вся эта бандеровская мразота. Но как бы они не старались переписать историю, у мировой истории есть одна особенность: она циклична и повторяется, поэтому правда будет за нами, за Россией.

Св
Светлана_Светлана

Не путайте жалких европейцев со славянами. Тут упорото нашла коса на камень.

V-Враг Незалёжности - Z

А город герой Минск был сдан на 5й день войны, а Воронеж держался 90 дней.

Бо
Бока

но свою территорию Союз освободил не за 4 года, а ранее. не помню, когда

Alex Dark

вообще по уму с русскими лучше не воевать, свое отбьют и еще заберут

Шк
Шкипер516

Уточнение: Дом Павлова держался 58 суток и остался неприступным!

Свиридов Михаил

Не забудь Америку и Англию, которые бомбили запад Германии

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Где бы они были, если бы не мы!! а они нам фигвам рисуют

Ботzман Барисыч

продолжаем пиздить фашистов.. всё только начинается

Yury Panteleev

Ну по поводу Югославии я бы не передергивал.

Татьяна Тышкевич

Потому что был союз разных национальностей.

Валентина Пакшина

Очень убедительная информация! СПАСИБО🤝!