Дарьюшка Мальцева

Здесь задают много вопросов о любви, но каждый может подразумевать своё…

Ответы
Ек
Екатерина

Конечно, у каждого свои представления обо всем

Ек
Екатерина

🙂 В любом случае цветут и радуют очень 🙂

Дарьюшка Мальцева

Ещё бы

Ек
Екатерина

Счастье – это вообще такой особый пятый сезон, который наступает, не обращая внимания на даты, календари и всё такое прочее. Оно как вечная весна, которая всегда с тобой...
Ольга Лукас

Дарьюшка Мальцева

Да, пожалуй соглашусь))

Ве
Вероника

По другому и быть не может !😉🤷‍♀️

Маша Ерёмина

Ну, так и любовь у каждого своя...

Дарьюшка Мальцева

Как это у вас?

Маша Ерёмина

У меня всё в прошлом. Пока - только материнская любовь к своим сыновьям.

Дарьюшка Мальцева

Это же важно!

Маша Ерёмина

Мои ровесники почти все уже с внуками. А я даже не представляю, как можно любить кого-то ещё, больше, чем я люблю своих детей?

Дарьюшка Мальцева

Да… моя мама о внуке совсем по другому думает, чем о нас. И ждёт его очень. Но нас воспитывали гораздо строже. А его родителям советы по воспитанию не дает, точнее не навязывает!

Маша Ерёмина

Моя мама сказала мне: "Когда вы росли, мы были молодыми, учились, работали, отдыхали, многое хотелось. Да и дети - это большая ответственность. Это напрягало. А внуки- это совсем другое: за них отвечаете вы, их родители. Да и у нас уже намного больше свободного времени, чем было в молодости. Я поняла, что значит - любить детей только тогда, когда появились внуки..." Да и мы с братом с 1-месячного возраста посещали ясли, потом детсад, потом школу, росли самостоятельными, с нами не нянчились и не сюсюкались, хотя любили, но разумно, не баловали.

Дарьюшка Мальцева

В любом случае каждый по-своему воспитывает и относится.

Марат Шелгунов

те кто знает что это, не задаёт

Дарьюшка Мальцева

)))) тоже вариант

Марат Шелгунов

%%%% а то

Нурия Шагабиева

Каждый подстраивает под себя.

Sekach Dev

У, всех свое чувство юмора... )

Дарьюшка Мальцева

Верно

Sekach Dev

👌

Ли
Лидия

НУ ДА,ЛЮБОВЬ К ПРИРОДЕ!🌹

Дарьюшка Мальцева

))) это же здорово

Ли
Лидия

👍👍👍🍷🍷🍰

Nikola Mahkov

-может!-не запрещено!--😛

Александр Добрый

Я, так люблю пельмени

Далеко Не Идеал...увы(

Мутное понятие)

Dimon Dimon

Любофф- этоЗло

Яду Хари

любовь это...

Наталья

Да, конечно)

Дарьюшка Мальцева

А что?

Наталья

Чистую, взаимную любовь)

Наталья

Да)

.K
. Kramar.

любовь зла)

Дарьюшка Мальцева

А насчёт 1 Коринфянам 13 глава

.K
. Kramar.

просвяти

Дарьюшка Мальцева

🖼Вот: любовь-принятие решения

.K
. Kramar.

поплачь

Дарьюшка Мальцева

Очень остроумно

Ирина

Это точно

Белый Ворон

да

Александр Чайка

да