✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Девушки, в рекламе вам говорят: купи тушь Loreal Paris и твой взгляд станет выразительным. Чтобы взгляд стал выразительным, нужно читать книги!...😁

Ответы
Во
Володя

Хоть читай, хоть ни читай, а пол литра водки всех выравнивает. Давеча выпил сто пятьдесят граммов водки и пошел спектакль смотреть, а там актеры длинными предложениями говорят, я из их фраз только некоторые слова понимал, вот блин они меня разозлили. А на следующий день уже отошел от алкоголя, решил еще посмотреть, - все вроде бы понятно.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 алкоголь зло

Михаил Гехт

К сожалению нет. Книги нужны для умных мыслей и речей. А для выразительного взгляда нужна эмоциональность, которой ум в цеом мешает (заставляет вначале думать, потом делать).
Поэтому "властители чувств", публичные... фигуры - это чаще модельки и артисты "с тушью"

Константин Нижников

Проще закапать в глаза 0,1% раствор атропина. Сами нихрена видеть не будете, но взгляд будет томный, зрачки большие и глаза будут блестеть!!! Рецепт дам 18-го века, между прочим...

Эл
Эльвира

Приходим на работу. Трое не накрасились, одна накрашена. Нас ругает: "Почему не накрасились!" Другая отвечает: "Надо естеством брать, а не магией!" )

Валерия Сапаева

Читаем ))) а тушь от Лореаль мне не нравится, комочками ложится....предпочитаю Максфактор )))))) А какую книгу вы прочитали последней сами?

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это ирония))) В.Пикуль "Каторга"

Валерия Сапаева

Я ее не читала. Какие ощущения от прочтения? Чем запомнилась?

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Мне понравилось))) неплохой сюжет, легко читается, главный герой...Полынов бомба)))

Константин Дергачёв

э, нет, надо нарваться на гопников в подворотне и точно, без туши взгляд станет выразительным, когда Вы им Солоухина почитаете

Евгений Во-Ин

У меня был препод по высшей матеиматике - он говорил, девушка та кто её понимает - он другая. Он был со странносятми, но он прав

Роза Батыргалиева

И начитанная девушка может просто «следить за своим внешним видом»...а лучше Франции и французской парфюмерии пока нет

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Я не спорю, это была ирония)))

Не Добрая🤬 Ваще

Верно. Но для начала, можно расстегнуть пару пуговок на блузке для выразительности взгляда))). Ну, пока читаешь)).

Ви
Викторрр

А там такая красотаааа!!!

Svetlana Koro

Выразительный взгляд это загадка!.....А многие читают книги очень просто «Смотрю в книгу и вижу фигу»😁😁😁

Евгений Дмитриев

Он мне сделал подлянку и мой взгляд стал настолько выразительным, что даже объяснять ничего не пришлось.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Т.е тушь , это не ваше))))

Евгений Дмитриев

Другой склад характера.

Ми
Мила

Это почти тоже самое:взгляд был выразительный, от красиво накрашенных глаз, которые ничего не выражали.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это ирония)))

Андрей Заруба

Типа от чтения исполнится зрение. И нужно на чем то потом от подслеповатости сосредоточивать зрение.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Видим то, что хотим видеть...

Андрей Заруба

Ну просто от чтения зрение не ухудшается. Значит и выразительного зрения не будет. Опять обман.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Взгляд и зрение....наверное это разные понятия)))

Андрей Заруба

Слепой не сможет взглянуть только пощупать.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 чувство меры

Андрей Заруба

Оно самое.

Светлана Образцова

Выразительным?😳 ...........как в частушке-выражает то лицо, чем садятся на крыльцо......🤭

Светлана Образцова

Суть каждого индивидума-своя. Это мое мнение.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Проявление наших эмоций и поступков, это реакция на окружающий мир, поскольку мы живём в обществе, это реакция на общество))))

Светлана Образцова

Каждого индивидуально, с маской на лице-умных, и толпы хихикающих? Извините. Я прервусь, мама просила прийти срочно.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Хорошего дня))

Muza

Ой, как вы правы! Но взгляд может выражать разное. У Эллочки-людоедочки он был выразительный, но

Елена Поддубная

Думаю, что нужно испытывать чувства. А книги пригодятся уже на следующей стадии общения

Andrey Andreev

Не факт, можно купить другую тушь и попробовать может взгляд станет ещё пронзительней

Анна

нет. книги нужны для умного взгляда. А выразительный это скорее тушь и любовь в душе

Ирина

И на кого ж смотреть то таким выразительным взглядом? Пусть уж лучше тушью...

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 пусть так

Та
Татьяна

Если бы мужчины действительно ценили умный взгляд, женщины бы так и делали.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Разве это редкость?))