Индира Абдулаева

Верите, что можно создать семью после 50?

Ответы
Андрей

У меня один дедок был (уже его нет) он только 50 лет отсидел -в интернате для пристарелых у него была настоящая любовь -там он встретил одного гада который в тюрьме издевался бил казёл одним словом в 1961 году это было зарезал его и ему дали 6 лет он полуслепой писал письма своей любимой это было 2008 году

Индира Абдулаева

Как жалко((

Олег Владимиров

Семья, в моём понимании-это муж, жена и дети. Ну женщине по природе после полтинника дети не грозят. а мужчина (если он не олигарх) идиот, если после 50-ти надумает детишками обзавестись. Так что моё мнение о создании полноценной семьи, отрицательное.

Индира Абдулаева

Владимирович, дети у обоих есть уже, бывает семья- он и она

Олег Владимиров

Не согласен. )) Должны быть общие дети. Тогда это семья.

Индира Абдулаева

А люди бездетные обречены на отсутствие семьи?

Олег Владимиров

К сожалению - да. Есть вещи, которые нам не под силу изменить.

Индира Абдулаева

Вы не правы

Олег Владимиров

Это ваш взгляд на ситуацию, а у меня иной. Можно усыновить или удочерить ребёнка, но после 50 лет -это полный идиотизм.

Ар
Арина

У меня знакомая так вышла. После этого стала поправляться. гинеколог сказала климакс. Пока этот климакс не зашевелился.Родился здоровый мальчишка. уже в первом классе. Но она выглядит на 35. Наверное. счастлива!

Ол
Ольга

Большие сомнения на сей счет. Я, предположим, старая холостячка с устоявшимся бытом, со своими привычками и приоритетами - какая семья? Семья - это компромиссы... Всему свое время, и против этого не попрешь....

Индира Абдулаева

Вдвоём легче

Ол
Ольга

что легче?

Индира Абдулаева

Оль, воду хотя бы подать, когда болеешь

Ол
Ольга

да ладно! не факт, что подаст. Или вы хотите ему подавать воду? Откуда вы знаете, что это счастье не ляжет на диван и не будет поминутно требовать блины, накрахмаленную простынь, песни до утра и свежесваренный кисель? я утрирую, конечно, но капканов, мне кажется, здесь больше, чем ништяков)))

Индира Абдулаева

Бывает так)

Виктор Дудинский

Это не семья, просто два одиночества хотят зажечь семейный очаг Есть дрова, но нет спичек. Так и будут сидеть и ждать , надеясь, что как то разгорится само. При первом заморозке разбегутся, ничто не держит.

Nodir

Можна.есть случай,человек на калыме провел 35лет,ушел в16лет.после освобождения,устроился работать настройку,женился на простой уборщице продуктово мага3ина,создал семью,7сыновей 2дочери.вот так

Алексей Ларо

Для мужчины раньше 50ти и не стоит пытаться... А вот когда бывшие забыты, дети выросли - почему бы и нет? Довольно много 30-35тилених женщин, созревших для семьи)

Алёна Клочкова

Да,просто надо не бояться знакомиться по объявлениям и получше друг друга узнать.А можно и по интересам найти.Ходите,бегаете,с собакой гуляете,например?

Вадим Иванов

Тесть покойный создал в 60 с хвостом. Жена была на пару лет моложе дочери, Двух детей настрогал.. А умер от рака, в мучениях... Стоит ли рисковать?

Индира Абдулаева

Зато дети остались

Вадим Иванов

Сын сменил фамилию и теперь финн. А дочь нормальная.

Индира Абдулаева

После смены фамилии нация меняется?))

Вадим Иванов

Генетически нет, а психологически?

Yra Kozlov

до 30 проблематично а после 51.5 уже поздно . в 40 переходный возраст . потому то и нельзя что смотритете в паспорт а не в медицинскую книжку

Нина Ковалёва

Юра, ты думаешь, что нам уже и пытаться не стоит? Почему такой пессимизм?

Индира Абдулаева

Никогда не поздно

Yra Kozlov

да никогда не поздно

Alexandra

У меня сотрудница на работе , 43 года в 4 раз выходит замуж ) И говорит :-Не факт, что в последний ) Конечно же можно 👍🤗

Индира Абдулаева

Отчаянная))

Alexandra

Ни в коем случае )) Просто позитивная ))

Индира Абдулаева

👍🏻Умничка

Alexandra

И вы не сомневайтесь , какая разница 50, 45 ...60

Alexandra

Всем хочется счастья и тепла

Индира Абдулаева

Спасибо

Alexandra

Всегда пожалуйста 🤗

Андрей Корнеев

ВЕРА-это любая внушённая идея, воспринимающаяся бездоказательно. С какой целью вас интересует ВАРУ других людей?

Индира Абдулаева

Если Вас это оскорбило, приношу извинения

Андрей Корнеев

А если нет? Вы уж определитесь чувствуете вы себя виноватой или просто хотите подстроиться под своего собеседника?

Индира Абдулаева

Я веду себя подозрительно?

Андрей Корнеев

Нет. У вас обострённый комплекс вины

Индира Абдулаева

Нет. Просто не хотела в спор ввязываться

Галина Архипова

НООО ДЕТЕЙ УЖЕ ПОЗДНО РОЖАТЬ А ЛЮБИМОГО---КАК ПОВЕЗЁТ...ОНИ БОЯТЬСЯ ЭТОГО ИМ ЛИЖ БЫ ХАЛЯВКА ПОПАЛАСЬ ДЛЯ ШАЛОСТЕЙ ..

Виталина

я работала семь лет в загсе. и расписывала многих пенсионеров. Одну мадам помню. Ей было 64 и это был ее первый брак

Индира Абдулаева

Пожили, интересно

Петр Воропаев

Любовь, если она настоящая, не спрашивает сколько вам лет, она либо бывает либо нет ведь семьи создаются по любви!

Та
Татьяна

Можно, другой вопрос зачем это для женщины. Зачем ей столько проблем? Ну, на крайний случай, гостевой брак.)

Индира Абдулаева

Чтоб чувствовать себя нужной

Та
Татьяна

Вы о себе пишете или о гипотетической ситуации?

Handyman

женщинам нет, а мужчина может делать детей до самой старости
потому что семья без детей ето сожительство

Николай Пушкарь

Можно, конечно! Сколько людей - столько и судеб, жизненных дорог, так почему бы не найтись попутчикам?!

Николай

Верю, но есть очень много течений и их надо постоянно переплывать обоим, желательно не замочившись...

Сергей Ермаков

А почему бы и нет, если есть взаимопонимание и уважение друг к другу? И возраст тут ни при чём!