На
Настя

Как вы назовете человека, который на ваших глазах разобьет 3 бутылки водки?😂😂😂

–2
Ответы
Art +++++

Всё зависит от обстоятельств! Если это скажем шутка или видео чтоб привлечь внимание. Это можнл назвать только не хорошими словами!

На
Настя

🤔

Art +++++

А вот если у человека была зависимость и этим он как бы себя освободил от этого почему нет! Да и вопрос ищё какая водка если что-то не качественное пускай бьют.

На
Настя

Но не бьют же?

Art +++++

Как я вам говорил наверху в примере избавление от зависимости почему нет, а так конечно просто так разбивать это не конечно......

На
Настя

В целях избавления - да.

Art +++++

Ну вот 🤝👍

Роман Смирнов

сегодня знакомый из Чикаго сказал они не покупают русскую водку , байкотируют ! на мой вопрос про наркоту промолчал .....

На
Настя

🤷‍♀️

Николай Скороходов

..в бутылках не ясно какое пойло .. вот . если бы он разбил три бутылки самогона .. то он редиска не хоороший человек..

На
Настя

Не большая разница...

Николай Скороходов

..от самогона не отравишься .. а водку стали делать из опилок путем ферментации . потом из метилового спирта . это яд , делают этиловый спирт..

На
Настя

🤣 Вы же не отравились?

Николай Скороходов

..с приходом икапитализма . я завязал .. в СССР делал свой напиток..

На
Настя

На кумыс перешли?🤣

Николай Скороходов

..я люблю кумыс . но к сожалению его нет . дефицит..в магазинах отсутствует еще с Советских времен..

На
Настя

Ищите у частников.. у кого кони...

Владимир Забродин

Говорят женщины: -а кто такой импотент? - это тот кто не может. -А если может, но не хочет? - Да сволочь он!!!!

Владимир Забродин

Но мы же водочку не пьём так что здоровеньки помрём😂

На
Настя

Кто не курит и не пьет..

Владимир Забродин

Да. так мой друг говорил, царство ему небесное.

На
Настя

👍

Sekach Dev

Назову, не вполне здоров... уже килограмм, наверное, выпил... зачем было столько покупать ¿ .. ))

На
Настя

🤪

Aleksandr Tarnovsky

Друг спас жизнь друга! Избавил от "паленки"! И выпить дал "зелёнки"! ))) Газированной! Sprite! )))

На
Настя

😁👍

Игорь Николаевич.

Одну успеет, а две остальные - нет!😁. Если он конечно не сразу все три метнет на асфальт.

Игорь Николаевич.

Зачем обзываться

На
Настя

🤦‍♀️

N@
Nat@ @@@

Если это его-невезунчик.а может наоборот -везунчик.голова болеть не будет завтра.

На
Настя

🤔 У кого?

нс
нина соболева

Чуть не умерла со страху когда передо мной мужик уронил и разбил бутылку водки

На
Настя

😂Жалко было?

Владимир С

Человеком разбившим 3 бутылки водки. Для осуждения нужно знать причины этого.

На
Настя

😂

Ар
Артем

Да расцелую если до..а вот ща после за себя не ручаюсь..вот ответ юная леди({

Ар
Артем

Аххахаа,видели итне раз,а ты решила чтотэтл спасобно остановить?

На
Настя

😅😅😅 Не думаю, а точно знаю...

Ар
Артем

Слушай,научи а..что б т9 суч,..ш не дописывал,а(((

На
Настя

Ну это уже ваши проблемы... ваш же телефон?😁

Ар
Артем

Когда вычислила что пьяный?)

Владислав Ильмер

Дурак. Можно было просто вылить в канализацию. Стёкол на полу не было бы.

На
Настя

🤷‍♀️

Иван Дьяков

Идиот. Мог бы выпить. Не пьет, мог бы продать или подарить страждущим.

На
Настя

А стоит ли? Может он за ЗОЖ?

Иван Дьяков

Водку то зачем разбивать. Онаж ему здоровья не прибавит. А мог бы и доброе дело сделать. Ему ведь она не нужна, Коль разбил.

На
Настя

Что бы меньше другим досталось.

Иван Дьяков

Тем самым, он кого то убил, лишил радости, здоровья кого то. Человек не похмелился, умер. Человек грустит, а выпил бы, жизнь веселее стала.

На
Настя

😁 Сам ни гам и другим не дам?

Иван Дьяков

Плохая черта характера. Присуща хохлам. Сколько могу съем, остальные понадкусываю.

На
Настя

😁

Лиза Фролова

человеком-который понял-что для здоровья три бутылки-слишком много

Языческий Кот

пофиг. водку не люблю. вот если вина... сухого... красного... да я его...

На
Настя

🤔

Вечность

Умником потому чтоипить дрянь вредно надо пить спирт🖼

На
Настя

😁👍

Вечность

🤝🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Александр

Не смог бы его "назвать", поскольку таких способных я не знаю!

На
Настя

Не знаю... я не курю...😁

Александр

Сказывают, что под язык ложат...

На
Настя

Это пусть петухи ложат...😁

Александр

Вы красивая!!

На
Настя

😁

Ир
Ирина

Подумаю, что его просто достало пьянство близкого человека.

Ал
Александр

да не, такой долго не протянет , если не инвалид изначально

На
Настя

Как знать..

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Никак не назову. Пусть хоть всю водку на планете разобьёт.