Ww
Www

🖼Знаю этого парня, в соседнем доме живет. Мы к нему всем двором ходим на ЧАЙНИК посмотреть. А сами-то по простому, из лужи пьем, лаптем. Другой американской пропаганды у меня для вас нет (с)

Ответы
Шк
Шкипер516

Рассчитано как-раз на американцев, с их весьма условным образованием. Первые электрочайники появились ещё в Императорской России. Отечественные электрочайники начали производится в 1930-х годах. Война прервала этот процесс. Выпуск возобновился в 50-е годы. У моих хороших знакомых есть рабочий чайник, произведённый в 1962 году.

Ww
Www

..помню у бабушке был эл.чайник и самовар электро.

Виктор Николаев

Что-то новоё! Обычно пишут про унитазы. Русские их мол в глаза не видели. А укры - европэйцы!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

А про то что вся Европа не мылась и чтобы не внять духи изобрели почему не вспоминают?

Ww
Www

😆

Владимир Забродин

Геббельс не был дураком когда написал:-Врите как можно больше, что нибудь да запомнят.

Ww
Www

это да...прям девиз СМИ..особенно зарубежных...

Z-Мимокрокодил-V

Это даже не смешно. Укродебилы уверены, что их деревня самая крутая в мире.

Людмила Канивец

Их фантазии можно позавидовать! Это же надо придумать?!!

Нурия Шагабиева

Ржу в голос ! Неужели они в это верят ?

Ww
Www

..похоже на то...

Нурия Шагабиева

Совсем с ума посходили ....

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ для кого пишут-то? Не понимаю!

Ww
Www

совсем тупые они стали...😆

Звезда Очей Твоих

Да, на удивление...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они поверят, они наивные.

Сэр Ёжик

Это не наивность. Они сами живут в нищите. Им просто приятно переносить свои горести на других. От этого и ненависть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, да! я знаю, как нищета умеет ненавидеть, особенно, нищета духа.

Ww
Www

..а как же блаженны нищие духом?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вот тут не путать: блаженны нищие духом, т.е. юродивые, а граждане , имеющие нищету духа, т.е. невежды и невежи, могут ненавидеть лютой ненавистью тех, кто стремится к знаниям, разбирается в искусстве и т.д.

Маша

Жаль. Читать интересно

Николай

А что такое чайник ?

Ww
Www

приезжай...покажем...😉

Николай

не я лапти потерял пока с медведем в прятки играл

Фенька *****

🤣👍

Наталья

👍